хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Надежность

Видимо у меня какое-то искаженное представление о надежности. Все кого я считала такими в скором времени предавали или уходили, или делали нечто подобное. Мне казалось правильным судить человека по его поступкам, а не словам... но как показала практика, что и это может оказаться достаточно ложными показателями. 


1

Коментарі

114.10.14, 21:20

Может, у тебя завышенные ожидания? Или ты идеализируешь обыкновенных граждан?

    214.10.14, 21:31Відповідь на 1 від Felix

    Может, у тебя завышенные ожидания? Или ты идеализируешь обыкновенных граждан?да нет у меня ожиданий.. поступки они ведь или есть или нет, в моем случае. Вот на них и смотрела

      314.10.14, 21:36

      те, що людина говорила або робила, а потім вийшло навпаки, ще не значить, що вона обманювала в тей момент. просто люди міняються, міняються обставини, вподобання і т.д. А хіба ти так не робила відносно інших? іноді людині потрібно підкоритися обставинам, пожертвувати своїми амбіціями, щоб вийти із ситуації, яка здається безвихідною, тому що боротися в деяких ситуаціях - ще більше усугубляти проблему.

        414.10.14, 21:38Відповідь на 2 від Nikaika

        Может, у тебя завышенные ожидания? Или ты идеализируешь обыкновенных граждан?да нет у меня ожиданий.. поступки они ведь или есть или нет, в моем случае. Вот на них и смотрелаЧто, прям вот так взял и не постелил в лужу плащ?

          514.10.14, 21:44Відповідь на 4 від Felix

          Может, у тебя завышенные ожидания? Или ты идеализируешь обыкновенных граждан?да нет у меня ожиданий.. поступки они ведь или есть или нет, в моем случае. Вот на них и смотрелаЧто, прям вот так взял и не постелил в лужу плащ?нуу.. если образно говоря, то постелил)

            614.10.14, 22:23Відповідь на 5 від Nikaika

            Может, у тебя завышенные ожидания? Или ты идеализируешь обыкновенных граждан?да нет у меня ожиданий.. поступки они ведь или есть или нет, в моем случае. Вот на них и смотрелаЧто, прям вот так взял и не постелил в лужу плащ?нуу.. если образно говоря, то постелил)Накрыл плащом канализационый люк, ага?

              714.10.14, 22:30Відповідь на 6 від Felix

              Может, у тебя завышенные ожидания? Или ты идеализируешь обыкновенных граждан?да нет у меня ожиданий.. поступки они ведь или есть или нет, в моем случае. Вот на них и смотрелаЧто, прям вот так взял и не постелил в лужу плащ?нуу.. если образно говоря, то постелил)Накрыл плащом канализационый люк, ага?а потом внезапно открыл..

                815.10.14, 06:45Відповідь на 7 від Nikaika

                а потом внезапно открыл..Ну, что поделаешь. Если люк существует, его нужно открывать.
                Надёжность любой сложной системы падает в квадрате от надёжности её элементов. Другими словами, если у человека слишком много таракашек, то вероятность сбоя прошивки в целом - очень значительна.

                  915.10.14, 12:38Відповідь на 8 від Felix

                  а потом внезапно открыл..Ну, что поделаешь. Если люк существует, его нужно открывать.
                  Надёжность любой сложной системы падает в квадрате от надёжности её элементов. Другими словами, если у человека слишком много таракашек, то вероятность сбоя прошивки в целом - очень значительна.
                  нужно истребить все люки)) тогда будет нам счастье) А про прошивку то да.. сейчас как-то у всех она не качественная

                    1015.10.14, 13:12Відповідь на 9 від Nikaika

                    А про прошивку то да.. сейчас как-то у всех она не качественнаяЗначит, можно сделать вывод: истинным показателем является корректность прошивки, а не слова или поступки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна