хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Нудота. Осень. Мысли.

Когда мне грустно я убираю. Угу, драю всю квартиру. Ну как всю.. на сколько хватит сил и "вдохновения". И думаю, думаю, думаю... Ну думаю я всегда.. это какая-то болезнь. Мне кажется ей должно быть название. И не знаю кто как, но я бы её лечила. Так о чём я.. убирала значит. Занималась этим весь день. Надумала такую вещь, всем давно известную, что всё случается вовремя. Вот даже эта осень. Только сегодня пришла осень. Заметно похолодало, стало уныло и моросил дождь. Правда уныло мне стало гораздо раньше, но суть не в этом. Пришла осень и пришла она как? Правильно, пришла вовремя. 
Осень вообще такое время, когда нужно всё переосмыслить, мысленно вернуться назад, посмотреть на свои ошибки и обязательно сделать выводы. Вот только я начала этим заниматься, а тут и осень. Все условия созданы. Сиди значит и думай. А то скоро зима, а зима-это чистый лист, что-то светлое и новое. Новые чувства, мысли, ошибки. Чтоб закончить со старым нам дана осень. 

3

Коментарі

Гість: О-leg-O

122.09.14, 00:10

Мне кажется ей должно быть название. .....я мыслю. значит я живу .Название этому - ЖИЗНЬ. Новые чувства, мысли, ошибки. ошибки то зачем? Не проще ли учиться на чужих?

    222.09.14, 00:13

    обожаю осень.

      322.09.14, 00:17Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Мне кажется ей должно быть название. .....я мыслю. значит я живу .Название этому - ЖИЗНЬ. Новые чувства, мысли, ошибки. ошибки то зачем? Не проще ли учиться на чужих?ну... кто не ошибается, тот не живет)))

        Гість: О-leg-O

        422.09.14, 00:22Відповідь на 3 від Nikaika

        Зачем ошибаться и тратить время на ошибки и их исправление. Проще осознать народную мудрость и держаться ее. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Зачем быть дураком?? Это же не уважение к себе.

          Гість: О-leg-O

          522.09.14, 00:23Відповідь на 2 від Syrena27

          обожаю осень.самое время вирусных заболеваний

            Гість: О-leg-O

            622.09.14, 00:25

            А еще, грусть и депрессивные состояния, это признак не СЕЙЧАСтья. Это говорит о том, что человек находится не сейчас а в прошлом. Уборка - это сигнал ДУШИ вернуть в СЕЙЧАС мысли и сконцентрироваться на каком-нибудь деле.

              722.09.14, 00:31Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

              А еще, грусть и депрессивные состояния, это признак не СЕЙЧАСтья. Это говорит о том, что человек находится не сейчас а в прошлом. Уборка - это сигнал ДУШИ вернуть в СЕЙЧАС мысли и сконцентрироваться на каком-нибудь деле.ну мысли всегда в сейчас)) Просто СЕЙЧАС-это всего лишь последствия ВЧЕРА )))

                822.09.14, 00:32Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

                Зачем ошибаться и тратить время на ошибки и их исправление. Проще осознать народную мудрость и держаться ее. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Зачем быть дураком?? Это же не уважение к себе.ну не бывает людей которые не ошибаются, я так считаю)

                  Гість: О-leg-O

                  922.09.14, 00:55Відповідь на 7 від Nikaika

                  А еще, грусть и депрессивные состояния, это признак не СЕЙЧАСтья. Это говорит о том, что человек находится не сейчас а в прошлом. Уборка - это сигнал ДУШИ вернуть в СЕЙЧАС мысли и сконцентрироваться на каком-нибудь деле.ну мысли всегда в сейчас)) Просто СЕЙЧАС-это всего лишь последствия ВЧЕРА )))когда мысли СЕЙЧАС. тогда СЕЙЧАСтье , и Когда мне грустно......не может быть аж никак. Мысли не сейчас когда грустно . Они в прошлом.

                    Гість: О-leg-O

                    1022.09.14, 00:56Відповідь на 8 від Nikaika

                    Зачем ошибаться и тратить время на ошибки и их исправление. Проще осознать народную мудрость и держаться ее. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Зачем быть дураком?? Это же не уважение к себе.ну не бывает людей которые не ошибаются, я так считаю)Не бывает. Бывают те. которым надоедает ошибаться и те которым нравится ошибаться. Одни меняют себя и начинают учиться на чужих ошибках. другим и так хорошо по граблям прогуливаться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна