Я в шоке!!!! куда мы катимся?????? нет предела беспределу.....

Только что услышала по радио шокирующую новость: Сегодня утром были заблокированы все счета крупнейшего Крымского телеканала ТРК "Черноморская". А вчера была осуществлена атака хакеров на сайт телеканала ТВІ. В течение двух часов хакеры штурмовали сайт, в результате чего работа канала была полностью парализована. Это стало следствием акции "Стоп цензуре", проведенной тремя телеканалам в минувшее воскресенье. Вот ссылка на заметку: http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/168259.html

15.08.2010  22:00

"Стоп цензуре" выдвинуло Януковичу ультиматум! В Украине запланирована общенациональная забастовка журналистовДвижение Стоп цензуре предупредило украинские власти, что вслучае продолжения игнорирования прав журналистов в Украине может бытьобъявлена общегосударственная забастовка СМИ.

Об этом говорится в распространенном в воскресенье, 15 августа, заявлении орагнизации. "Несмотря на многочисленные обращения украинских и международных журналистских организаций о нарушениях прав журналистов и случаях препятствования их профессиональной деятельности, украинская власть в лице Президента Виктора Януковича, официально делая заявления о поддержке свободы слова, в действительности, заняла отстраненную позицию и игнорирует законные требования журналистов относительно их права на профессию. Количество случаев препятствования журналистской деятельности, фактов цензуры, различного рода давления на отдельных журналистов и творческие коллективы постоянно растет", - констатируют авторы заявления. Движение также напоминает о том, что под угрозой закрытия оказались телеканалы ТВi, 5 канал и ТРК Черноморская, на которые осуществляется давление со стороны силовых органов. "Движение Стоп цензуре напоминает о рекомендации международных журналистских организации Репортеры без границ, Международного института прессы, других международных институтов, известных общественных и политических деятелей относительно имеющегося конфликта интересов и невозможности совмещения руководителем Службы Безопасности Украины Валерием Хорошковским должностей в силовом ведомстве и в крупнейшем медиахолдинге, который контролирует значительный объем телевизионного эфира в стране", - напоминают в Стоп Цензуре. Движение просит "Мониторинговый комитет Парламентской Ассамблеи Совета Европы, Организацию по Сотрудничеству и Безопасности в Европе, посольства иностранных государств, международные журналистские и правозащитные организации обратить внимание Президента Украины как гаранта Конституции Украины на ухудшение ситуации со свободой слова в Украине и сделать все возможное для обеспечения надлежащего уровня функционирования медиа в Украине на основах невмешательства государства в работу средств массовой информации". "В случае невыполнения рекомендаций международных журналистских организаций и несоблюдения международных обязательств Украины в сфере защиты свободных медиа со стороны Президента Украины, Движение Стоп цензуре оставляет за собой право призвать журналистов Украины к общенациональной журналистской забастовке", - говорится в заявлении. Стоит отметить, что это заявление последовало после того, как в субботу, 14 августа, три украинских телеканала - 5 канал, ТВi и РК Черноморская - провели предупредительные забастовки, прервав свой эфир на один час.

  Неужели это все????? Мы парализованы и теперь никогда не посмеем высказать своё мнение этой власти????? У нас больше никогда не будет свободы слова и гласности????? Мы возвращаемся в эпоху сталинизма и НКВД?????? angryangryangry

Понедельник. Шо-то ваще не работается....

Работать в понедельник совсем, блин, не хочется. Один из моих хороших друзей (честно признаюсь, мой друг СВАНидзе разрешил) прислал ссылку на прикольное фото. Фото правда прикольное - улыбнуло. smile   Да, наша милиция действительно - всем милициям милиция. Вспомнила анекдот в тему и решила вас цуть повеселить. Уверена - не только мне одной работать не хоца, да еще в такую жаруangel help smutili

Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит.

- Девочка, а что ты лепишь?

- Мента

- А из чего?

- Глина, песок, говно. Мент разозлился:

- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!

Через некоторое время мент опять подходит.

- Hу, а сейчас что лепишь?

- Пожарника. - Из чего?

- Глина, песок.

Мент: - А почему без говна?

Девочка:А если говно добавить,  опять мент получится...

 

lolstoplol

0%, 0 голосів

96%, 44 голоси

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Прикольные фото политиков украинских (и не только)














Нашла случайно в бескрайних дебрях интернета. Улыбнуло
smile smile smile

Интернет. Или виртуальная жизнь:-))

Думаю, каждый из вас хотя бы однажды ловил себя на мысли о том, что чувствует зависимость от этого виртуального мира. У каждого он свой - кто-то торчит в одноклассниках. кто-то - в контакте, на мир-мейл-ру или на той же Ы.юаlol Сама себя поймала вчера на мысли, что забросила всю свою важную работу, дом, семью  и торчу весь день на этом сайте. К вечеру прозреваю и говорю себе: дорогая это болезнь. Пора лечиться. Это говорит мое подсознание. А сознание, блин, уговаривает: ну еще разок забегу на сайт сегодня, всем отвечу, поблагодарю и на сегодня все! Ни-ни! Ага. Не тут-то было! И вот уже второй день мое сознание борется с моим подсознанием. Сама с интересом  наблюдая за этой борьбой, вспомнила про заметку, которую мне прислал кто-то из моих друзей-прикалистов с мира-мейл-ру. И решила поделиться с вами, а заодно узнать: кто-нибудь болел такой болезнью и возможно ли ее вылечить?lol

__Веселово!!!__

1. Зарегистрировался! Нашел всех наших! 2. Нашел Катю. Интересно, она меня помнит? 3. Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит... 4. За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!

5.Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.

6. Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?! 7. Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом. 8. Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам. 9. Встретился с Катей. Как безжалостно время! 10. Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне. 11. Уволился, развелся, перестал мыться и бриться. 12. Закодировался, удалил аккаунт. 13. Вернулся к жене и на работу. 14. Меня пригласили на сайт "В Контакте". Интересно, что это такое...

lolzomboboxangel


24%, 10 голосів

5%, 2 голоси

36%, 15 голосів

36%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Думаю, ничего другого каждый из нас и не ожидал от этой власти

Янукович пошел путем Тимошенко
Команда президента Украины 

Виктора Януковича идет дорогой Юлии Тимошенко - в канун выборов берет кредит МВФ, чтобы этими деньгами прикрыть результаты собственной непрофессиональной деятельности.

Об этом говорится в заявлении партии «Наша Украина», обнародованном на ее официальном сайте.

В НУ уверены, что «у нынешнего режима нет профессиональных кадров, способных обеспечить по крайней мере выполнение предвыборных обещаний собственного лидера, не говоря уже о каких-то стратегических проектах».

«Однако и среди верных последователей Януковича развернулась незаурядная грызня за хлебные места. Ее жертвами уже пали министр охраны окружающей естественной среды Бойко, министр по чрезвычайным ситуациям Шуфрич, вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Семиноженко», - говорится в заявлении.

«Украину для себя» команда Виктора Януковича строит успешно, и этому вряд ли помешают внутренние склоки. А вот с «Украиной для людей» большие проблемы: людям с 1 августа - газ на 50% дороже, а с 8 июля - уменьшение расходов государственного бюджета на 18,4 млрд. грн. Это значит, что нарисованный Николаем Азаровым и принятый без обсуждения бюджет на 2010 год лопнул, как мыльный пузырь, разбившись о действительность», - считают в НУ.

«Команда Виктора Януковича идет дорогой Юлии Тимошенко - в канун выборов берет кредит МВФ, чтобы этими деньгами прикрыть результаты собственной непрофессиональной деятельности. Вопрос в том, долго ли украинские граждане собираются терпеть таких «профессионалов» во власти, - ведь долги накапливаются. Предварительный ответ дадут местные выборы в октябре», - подытожили в «Нашей Украине».

Ох, эти мужчины:-)))

Самые противные привычки мужчины

Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть. Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком. Моет носки в посудомоечной машине. По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем. Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель. Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!» Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты». Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками. Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай. Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос. Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу». На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост». После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!» Называет маму жены «Ваше змееродие». Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик. Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников. Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней. Поёт в туалете низким кряхтящим голосом. Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками. Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь. Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.

 smile prey kiss


32%, 11 голосів

32%, 11 голосів

6%, 2 голоси

29%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Улыбнитесь, мои друзья, доблестные сотрудники офисов!

  • 02.07.10, 09:30
Обитатели офиса

Секретарша - возмущается, когда её так называют. Она секретарь. Главное занятие - телефон и факс. Выглядит главное дело примерно так:

Озабоченный менеджер (звонит по внутреннему телефону): "Леночка, набери Сызрань, Иван Иваныча, очень срочно!" Секретарша: "Ок! (набирает Сызрань) Але! Добрый день! Привет, Верунчик, как делишки? А что твой бабуин? (это она о начальнике) Да что ты говоришь! А я себе новую кофточку купила. Нет - жёлтенькую (в течении 10 минут обсуждается кофточка, помада и помидоры, колготки и "Колгейт"), слушай, соедини с Иван Иванычем... Ушёл домой? Давно? Только что? Ну ладно, счастливо! И плюнь на этого дурака - другого найдёшь! (набирает номер Озабоченного менеджера) Але! Иван Иваныч только что ушёл домой, опоздали Вы немного..." (в трубке слышен характерный звук - Озабоченный менеджер пытается удавиться на телефонном проводе). Театр начинается с вешалки, а офис с секретарши, которая всем вешалкам даст сто очков вперёд. Рядом с секретаршей обычно находится: Охранник - он суров и квадратен. Взгляд охранника всегда задумчив - он сам себя мысленно строит в одну шеренгу и пересчитывает на первый - второй. Он ходит по офису и глядит, как бы чего не вышло. И гасит лишние лампочки. Во избежание.

Когда кто-то выходит из кабинки туалета, туда заходит охранник и долго смотрит в пенящуюся воду унитаза. Вдруг туда документы секретные смыли. Или попытка проникновения извне. Бывали прецеденты. Охранник - бицепс офиса. Такой же большой и задумчивый.

Пока он думает, мимо него хлопотливой мухой снуёт: Менеджер обыкновенный - этим словом у нас любят назвать кого угодно. Менеджер по дезинфекции – это значит уборщица. Менеджеры очень любят разные балалаечные словечки, например брендинг, брейнсторм. Но возьмите его за яркий галстук и потребуйте объяснить - что такое, допустим, франчайзинг. Никогда не узнаете. А вообще - менеджеры народ весёлый. Дружно и трудолюбиво бегают они на перекуры и обеды, а в остальное время создают чудовищный трафик, пересылая друг другу по электронной почте анекдоты. Если менеджера оторвать от коллектива и посадить в отдельный кабинет, он быстро одичает и на его месте возникнет: Менеджер озабоченный - его всегда можно узнать по цветным липучим бумажкам. Ими в три слоя облеплен монитор, полки, стены, телефон. На бумажках записано что-то очень ценное. Менеджер по дезинфекции боится вытряхивать его мусорную корзину - вдруг там важные документы? Он приходит раньше всех и часто ночует в офисе, когда открываешь его дверь, в коридор выползает куб концентрированного табачного дыма, до этого заполнявшего комнату. Раз в три месяца он начинает дворнически бороться с бумажными сугробами, лежащими на столе, полках, мониторе, полу, на втором столе и на табуреточке в углу. В процессе уборки он натыкается на блюдечко с оцементившимся тортом и на старый журнал кроссвордов. Открыв его наугад, озабоченный менеджер задумывается над вопросом: «усатая зерноупаковка из пяти букв», пытается вписать туда слово «суслик», а потом идёт консультироваться по офису. Уборка благополучно завершается. Если вы дадите ему какую-нибудь срочную бумагу, можете не волноваться за её судьбу: она займёт надлежащее место в бумажных отложениях на его столе.

И никто его не любит, даже:

Уборщица - уверена, что компьютеры работают на атомной энергии. Возит шваброй прямо по сетевым шнурам, вызывая истерику у системного администратора. В субботу выходит сверхурочно, чтобы протереть все офисные мониторы ацетоном. Любит давать советы Генеральному, называя его при этом сынком. В офисе она не боится почти никого, может зайти в разгар заседания и начать мыть полы, отодвигая начальство шваброй и бубня: «нашаркали тут, храпоидолы».

Единственный человек, которого она пугается, это:

Главный бухгалтер - считает, что только она в офисе работает.

Обижается, если услышит в разговоре слово «стерва», почему-то она принимает его на свой счёт. Очень серьёзна, но может иногда пошутить про дебетовое сальдо. Шутки понимают только люди с бухгалтерским образованием. Но смеются все. На всякий случай.

Меньше всех понимает, но громче всех веселится:

Генеральный директор – «наш Гениальный», любовно зовут его сотрудники: рубашка, галстук, "Форд". Мобильный телефон, два пейджера, зажигалка ZIPPO в чехле. Обладает громким голосом и невоспроизводимой подписью. Обычно это все его достоинства. Приятен окружающим только в состоянии глубочайшего похмелья, когда, взяв пару графинов с водой, он запирается в кабинете, отключает внутренний телефон и тяжко спит. У него почему-то стоит самый лучший компьютер в офисе, хотя для пасьянса хватило бы и чего-нибудь попроще.

За это его люто ненавидит:

Системный администратор - грустный взгляд красных глаз из-под двояковыпуклых очков. Свитер, залитый пивом. Это сисадмин - единственный человек в офисе, который сгоняет с монитора мух курсором и не носит галстук (он боится, что однажды его затянет в уничтожитель бумаг, рядом будут стоять коллеги, но никто не поможет). Сисадмин живёт в окружении юзеров. Это его главная беда. Юзеры постоянно открывают письма с вирусами. Если же их предупредить: "Не открывайте письма с заголовком "I love you" - это вирус!", то юзеры именно эти письма в первую очередь откроют, что бы посмотреть, как этот вирус выглядит. Дай сисадмину волю - он закроет всем доступ в интернет, изничтожит электронную почту, спляшет джигу на тетрисах и шариках, а потом введёт систему телесных наказаний. Зная это, волю сисадмину не дают.

Но самое угнетаемое лицо офиса, несомненно:

Водитель - Тантал со своими муками перед офисным водителем – просто жалкий хныкающий мальчик. На любой пьянке, которую посещает Генеральный (а посещает их он немало, в порядке трудовой дисциплины), в машине дежурит этот Рыцарь Печального Образа. Если подойти вечером к ресторану, то можно увидеть его в высшей точке мучений. Пока Генеральный пьёт коньяк и двоящейся вилкой ловит креветок в салате, водитель курит одну за другой, и выделяет желудочный сок. Гастрит, жёлтый цвет лица, мешки под глазами... А какими животрепещущими эпитетами награждает он босса! Если бы Мичурин увидел существо, соответствующее этим эпитетам, он, забросив свою селекцию, пошёл бы в таксисты. Водитель поддерживает в машине патологическую чистоту. Сесть в салон разрешат только после того, как вы наденете одноразовые тапочки. Водитель представляется мне мидией, к которой я бесцеремонно забрался под створку раковины. Он сразу обволакивает меня чем-то, что никогда не станет жемчужиной. И не вздумайте хлопнуть дверью! Его шарахнет внутренним током, он затрясётся, засипит и начнёт выделять желудочный сок. А у него - гастрит. Да, если захотите покурить - высовывайтесь из окна по плечи.

smilesmilezombobox

Сторінки:
1
11
12
13
14
15
16
17
18
попередня
наступна