Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Такси Киева

  • 12.12.21, 16:00
Столичные службы такси ориентированы на достаточно высокие требования пассажиров, многие из которых всегда оставляют отзывы в интернете. В Киеве в настоящий момент лидирует несколько таксопарков, которые можно перечислить следующим списком:

Uklon
Элит
Премиум
Абсолют
Жёлтое такси
Red

Этот рейтинг постоянно претерпевает изменения, которые сильно зависят от комментариев о качестве услуг, сделанных пассажирами в интернете.

Осторожно — большие пробки

Столичный трафик отличается предельно высокой насыщенностью, особенно в час пик. К слову, стоимость перевозки в таких службах как Uber и Uklon может зависеть от уровня городских заторов и времени суток. Поэтому, если вы собираетесь заказать трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал, настоятельно рекомендуем вам сделать это с учётом количества автомобильных пробок, которое можно оценить в приложениях Google. Зачастую водитель просто не в состоянии пробиться сквозь застопорившийся поток автомобилей. И в этом случае возникают риски опоздания на самолёт или поезд.

Мобильные приложения рулят

Практически все столичные службы такси предлагают клиентам использовать мобильные приложения, работающие на платформе Android  и iOS. Другое дело, что такие программы не всегда корректно устанавливаются на смартфоны. Самые адаптированные версии предлагают компании Uber и Uklon, которые изначально позиционировали свои услуги как онлайн сервисы. Многие операторы предлагают отдельный бонус, за вызов такси с помощью мобильного приложения. Некоторые программы позволяют сразу же оценивать поездку, а также повышать стоимость поездки в ручном режиме, чтобы материально стимулировать водителя.

Бонусные программы — сомнительная выгода

Многие службы такси Киева предлагают пассажирам программы лояльности с накоплением бонусов для бесплатной поездки. В этот список входят компании «Такси 571», «Такси 838», «Shark Taxi», «3040» и ещё десяток малоизвестных таксопарков. Размер накопительного бонуса варьируется от 3% до 5% от стоимости поездки. Так что до бесплатного путешествия порой «доживают» далеко не все экономные клиенты.
 
А что бы посоветовали вы?

Если вы регулярно пользуетесь киевскими такси, то мы будем рады услышать вашу рекомендацию. Возможно, ваше мнение поможет другим пассажирам правильно выбрать оптимальную службу перевозки, которая будет полностью соответствовать клиентским ожиданиям!
1

Останні статті

Коментарі

Гість: НаткаSlnyshkn

112.12.21, 18:52

я пользуюсь Авеню

    212.12.21, 20:44

    глянул в профайл.
    заминусовано, порядок.

      313.12.21, 14:07Відповідь на 2 від RomahaN

      глянул в профайл.
      заминусовано, порядок.