Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О такси

  • 04.09.18, 20:06
Первые такси появились в Древнем Риме в виде наёмных колесниц. Роль счётчика в таких экипажах играл обычный таз, прикрепленный к колесу, в который через каждые двести метров падал камешек. В наше время успешные службы такси представляют собой хорошо организованный сервис с большим автопарком современных автомобилей, оснащённых электронными счётчиками.

Самые известные в мире такси — это угольно-чёрные лондонские «кэбы» и нью-йоркские «Yellow Cab» броского канареечного цвета. Лицензии на работу в этой сфере в больших городах могут стоить достаточно дорого. Нелегальные услуги такси преследуются по закону, который в некоторых странах предусматривает не только административную, но и уголовную ответственность.

Такси в наше время превратилось в доступный массовый сервис, которым пользуются миллионы пассажиров во всех развитых странах. Быстро добраться в аэропорт, успеть вовремя на работу, доехать домой ночью после вечеринки… Во всех случаях вам поможет служба такси, которая давно уже стала привычной составляющей нашего повседневного комфорта!


0

Останні статті

Коментарі