Наконец!

  • 21.12.12, 21:47

smeh Как бы хотелось посмотреть сейчас на тех идиётов,которые  сидят в ожидании конца света.В одной руке свечка в другой коробок спичек.А на столе банка консервов.

Все! ребята! Расслабтесь! Вы сделали невозможное,пережили этот день!lol lol

Вот ведь незадача.Готовились-готовились,и опять отменили конец света! Ни кому верить нельзяlol

2012

  • 30.11.12, 22:06

2012 год оказался для меня самым тяжелым из всех 30 что я живу.Такого количества испытаний не падало на мою голову никогда.Передышки не было вообще.Очень тяжело мне дался этот год.Такого количества огорчений ,неурядиц и горя не было у меня еще.И я очень надеюсь что больше не будет.В прошлой заметке я писала что нет предпраздничного настроения,но мне удалось себя настроить.Я внушила себе что с наступлением Нового года все мои неприятности и тяжелые моменты меня оставят.Я собрала веселую компанию,заказала ресторан,даже выбрала платье.Я верю что все у меня теперь будет хорошо.

А что вам принес 2012 ? bokali

Какие планы?

  • 25.11.12, 19:34
Скоро очередной глобальный праздник.Новый год.Охиренный праздник.С каждым годом ощущение того самого праздника все меньше и меньше.Уже нет предпраздничного настроения,желания купить к этому дню новое платье,собирать компанию,все решается в последний день.Но уже три года подряд Новый год проходит спонтанно,и как ни странно очень весело,в юности так не проходил,а этот 2012,вообще особенно(см.начало блога)Праздновать-то весело,но я про отсутствие ожидания праздника.Даже запах мандарин радует не так как в детстве,волшебства нет.Грустно от этого.Да и мы старше становимся...Думаю надо настроить себя на праздник и научится ждать его как раньше.Какие планы на Новый год?

Что подарить?

  • 24.11.12, 20:15
Вот помогите мне. Что подарить на день рождения человеку,у которого все есть. "все" это несколько дорогих машин,последние приколы от эппл,дорогие часы,ремни,галстуки,всякие офисные прибамбасы прочь заграничные,иконы чуть ли не из Иерусалима ,вобщем все это все! Интим не предлагать,дружим давно и прочно,кисточку для чистки пупка тоже.

кровиночка моя

  • 21.11.12, 21:52
Вот это я понимаю предпринимательская жилка! Шеф дал задание на час,написать там кое-что,а точнее переписать от руки.Я такое делать не люблю,нудно.И отнекиваюсь.Он резонно ответил,что потрачу я на эту работу минут сорок,а он даст мне за это сто долларов.Думаю,ладно.Что пятдесят долларов не деньги что ли?И предлагаю сестре своей,которая у моего шефа в секретарях заработать полтинничек сделав за меня эту работу. А она,жопа,отвечает  что ,мол,она нашего генерала знает,и что мне он меньше сотни не предлагает за всякую побочную работу,так что требует отдать все.И глаза такие делает злющие и хитрющие.Не ведусь,говорю что желающих на полтинник сейчас найдется,что я ей первой предложила,тк сестра.И чё? переходит моя сестра к тяжелой артилерии.Плачущим голосом "Я же кровиночка твоя,родненькая,ну разве жалко тебе поганых иноземных денюжек для сестры единственной,я платье себе хочу купить,носить совсем нечего...." и тд.И глазюки свои как у кота из шрека делает.Отдала.Тут же бодрый вид и победная улыбка.Но я отыгралась.Подкинула ей работу,которую она выполняла на общественных началах.

Замуж или праздник?

  • 17.11.12, 11:49


Неужели все девушки определенного возраста начинают хотеть замуж? даже моя сестра умная независимая,целеустремленная подверглась этой идее.Вот ее мысли на этот счет.

"вокруг меня все свадебное...может возраст такой, что все ровестницы и ровестники выходят замуж и женятся...скоро совсем не останется вконтакте подруг, у которой нет свадебной фотки на аве или в альбоме. женятся, рожают, расходятся, некоторые и по несколько раз замужем....традиция? необходимость? инстинкт? скоро конец света? почему все так резко туда рванули? на вопрос"хорошо ли там?" многие говорят - нет, ты что? не выходи туда! только стирка, уборка и готовка!! себя не помню, еще и ребенок приболел, одни заботы! другие говорят - неплохо)) 
умный учится на чужих ошибках, дурак на своих...))
возраст такой, наверное, что знакомые, услышав, что я не замужем, делают печальный вид "да? нууу....успеешь может еще...одноклассницы небось уже все повыходили и детей нарожали..." что, я реально упустила что-то? мне не 58, что все так вздыхают, всего 23... в обществе, видимо, есть какой-то предел, до которого не стыдно быть незамужней.
Замужние девушки зачастую какие-то все такие замучаные. у меня есть только одна пара друзей, где жена выглядит всегда роскошно, муж на позитиве и все класс. я их обожаю, только они иногда ленятся куда-то поехать и как старая замужняя пара проводят вечера перед теликом, но они реально классные и по отдельности их не представляю. а остальные в большинстве твердят - не выходи замуж.
Мы даже как-то с подругой после универа вели учет "выбывших" - каждую неделю одна из нас узнавала о свадьбе той или иной одногруппницы и писали друг другу. и вот теперь она сама скоро будет невестой...
заходишь вконтакт - новости - свадебные фото, фотографы, букетики, оформление зала...других тем нет!
а мама...если бы я, не дай Бог, собралась замуж, учась в универе, было бы крику, что всем было бы мало места. но закончив его, я стала слышать"у ровестниц уже дети в школу идут...а ты даже не замужем"! блиииин! да как же я могла упустить тот самый момент, тот месяц после окончания универа, когда я должна была выйти замуж, родить, чтобы к сентябрю этого же года ребенку было уже 6 и он шел в школу?! реальный мой косяк, упустила!
в обще, как-то все вокруг свадебно...конец света...следующие 2 года вдовы и вдовца..так и быть, наверное, к 2015 году я найду себе жениха и устрою шикаршейшую свадьбу! обязательно выложу фотки вконтакт))) только к тому времени не будет, кого брать в свидетельницы...все повыскакивают замуж.....)))"

И вот я думаю,замуж ли она хочет или просто красивого праздника? Она живет с парнем,нормально себе живет,а вот именно свадьба ей нужна.

ПС.увидит что перепостила-убьет)))))

Чем заняться в выходной?

  • 17.11.12, 11:06
Вечер рабочего вчерашнего дня.Настроение хорошее.Правда шеф удивил.Он адекватный вообще-то, и не пьет совсем,но вчера четыре раза с интервалом в час звонил и задавал один и тот же вопрос.На четвертый раз я не выдержала и спросила "Ты вообще нормальный? Никаких запрещенных препаратов не принимал?" "НЕТ,а почему ты спрашиваешь?" "Да ты мне этот вопрос четвертый раз задаешь,а я тебе одинаково на него отвечаю" "Да? А я не помню,помню только что должен тебе позвонить и спросить как у нас дела" "Ложись спать!" В ожидании завтрешнего нечаянного выходного,с улыбкой я легла спать.И вот настал выходной.Что с ним делать? Я не умею правильно отдыхать,ну сварю сейчас донечке супчик,приберусь маленько ,почитаем букварь и ВСЕ? Время к обеду,а я почти все сделала,и буду я маятся,в голове куча идей косательно работы,но сотрудникам звонить не хочу,пусть отдыхают.Позвонила шефу,он такой же тронутый работой.Но он фанат рыбалки и сидит сейчас ловит своих карасей.Я не фанат ничего! Хобби нет,увлечений тоже.Скучно мне на выходных,не знаю что делать. Что делают обычно в выходной?

или или

  • 30.10.12, 21:41

никогда не знаешь что ждет тебя утром,новый день или новая жизнь.........

                                                                     

про жизнь

  • 06.10.12, 17:38

Песня хорошая.Про жизнь.

не буду жаловаться))))

  • 28.09.12, 21:58
Матерь Божья! я еще на работе! кушать охота сил нет! глаза просто закрываются! забежала сюда на минутку проверить почту и пожаловаться! Хоть только сегодня с коллегой сидели и говорили про то как устали,а когда нет этого пиздеца то впадаем в дерессию.так что наверно я не буду жаловаться! а кушать-то как хочется...!!!