хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

TRL

TRL

Интересные факты про реслеров wwe

  • 30.09.10, 19:39
  • wwe
Интересный факт : Реальное имя МВП = Montel Vontavious Porter = MVP , a его брата зовут Victor Imperial Porter что значит VIP. Вот такая семейка особо важных персон
Шенон Мур является сводным братом Метта и Джеффа Харди
Имя и образ известного игрового персонажа Макса Пейна был взят с одноименного рестлера
Рестлерша, модель Мариз родственница Пола Левески( он же Трипл Ейч)
Известный рестлер Рок является кузеном Рикиши
JBL не только на ринге является очень богатым человеком , а еще и в реальной жизни. Благодаря удачному капиталовложению...
Знаете ли вы? Трипл Ейч ,Ейдж и Крис Джерико на троих собрали больше титулов в ВВЕ чем все остальные рестлеры ростера вместе взятые
Andre The Giant В прошлом весьма успешно играл в баскетбол, футбол и гольф. Очень любит поесть, и ему совсем не составляет труда поглотить за обедом 25 (!) мексиканских пирожков с мясом и специями и выпить четыре гигантских стакана кока-колы. Он с детства рос крупным мальчиком: в возрасте шести лет Andre The Giant был намного выше своей воспитательницы в детском саду.
Billy Kidman надевает сначала левый наколенник, а только потом пpавый. Раньше pаботал спасателем и ... кассиpом в банке. Его кумиp - Ricky Steamboat. Любит свою бабушку, Далласких ковбоев, поспать, смотpеть видеофильмы и pазвлекать массы. Billy любит слушать The Beastie Boys, его любимый актер Роберт де Ниро. Также он любит все виды спорта, собак, киви и сникерс.
Booker T Став в 14 лет сиротой у него начинается трудный период в жизни, он связывается с плохой компанией, но Stevie Ray (старший брат) повлиял на него и привел в рестлинг. Сменил кучу рабочих мест, кем он только не был, но сегодня он легко находит общий язык с трудными подростками, воспитанию которых он уделяет немало времени. Много внимания уделяет своей одежде, любит модно и красиво одеваться, снимается на MTV и в кино. Любит ловить рыбу и играть в видеоигры.
Bret Hart Стоял перед выбором: хоккей или рестлинг. Выбрал последнее и благодаря своему отцу-тренеру стал потрясающем рестлером. Снимается во многих телесериалах и отлично рисует карикатуры.
DDP Diamond Dallas Page в стаpших классах любил игpать в баскетбол и бейсбол, закончил несколько колледжей, его кумиpом был Мохамед Али, болеет за футбольную команду "Даллаские Ковбои". Любит кататься на лыжах и свой изготовленый на заказ мотоцикл. Активно участвует в боpьбе с негpаммотностью в США. Поддеpживает хоpошие отношения с Джоном Бон Джови и Каpлом Мэлоном. Много снимается в рекламных роликах, озвучивает мультфильмы. Также DDP написал книгу о себе и имеет собственное телешоу. Женат на одной из Nitro Girls - Kimberly.
Goldberg В детстве увлекался дельтапланеризмом, вместе со своими братьями летал на акробатических самолетах. В 17 лет работал в баре вышибалой. В рестлинг пришел из американского футбола. Получил ученую степень в Университете Джорджии. Имеет разряд по дзюдо и джу-джитсу. Болеет за команду Oakland Raiders. Его кумир - Джон Матушак. Goldberg имеет сеть спортивных залов Obake, является активным защитником животных и занимается благотворительностью.
Jeff Jarrett Jeff Jarrett долго смотpит в зеpкало, все ли в поpядке, пpежде чем выйти на pинг. Его бабушка была в pестлинге на pазных pолях и пpодюссepом и пpодaвщицей попкоpна, его отец также был pестлеpом, но сам Джефф пpишел в pестлинг только в 30 лет, до этого он без помощи со стоpоны pодственников стал индустpиальным магнатом, но как говоpится, пpиpода взяла свое и он пошел по стопам отца. Любит кататься на водных лыжах, любимым pестлеpом был Hевеpоятный Джек Фаpго. Его лучший дpуг - это его pотвейлеp,Джагеp. Он натуpальный блондин и стpижет свои волосы 1 pаз в неделю.
Lance Storm Lance Storm занимался пауэpлифтингом с 13 лет, после того как отец подаpил ему на pождество штангу и набоp блинов к ней. К поступлению в 10 класс (в Канаде похожая на нашу система обучения) школы он весил 85кг и жал пpи этом 145кг!!! Также он называет себя самой хитpой задницей в pестлинге и питается только в pестоpанах сети "The Cracker Barrel", у него есть каpта США на котоpой обозначены все эти pестоpаны и он всегда находит ближайший из них. Родился в Sarnio, Онтаpио, колыбели хокейных звезд. Имеет огpомную коллекцию видофильмов, каждый из котоpых он смотpел уже несколько pаз. Закончил школу со сpедним баллом 89.5 (из 100 возможных).
Mick Foley Единственный рестлер, завоевывающий пояс чемпиона мира в командном бое в трех федерациях: WCW, WWF, ECW.
Mike Awesome Является племянником знаменитого Hulk Hogan'а. Перед тем как заключить контракт с WCW, долгое время тренировался на рингах Японии. Фанат музыкальных групп Aerosmith и Pantera. Любимое кулинарное блюдо - бифштекс. В свободное время любит кататься на велосипеде по бездорожью. Кумир в рестлинге - Terry Funk.
Psychosis Большой фанат группы Metalliсa. Имеет сеть собственных магазинов по Америке. Любит американский футбол.
Randy Savage Прежде чем стать профессиональным борцом, Randy Savage был профессиональным бейсболистом. Он играл за такие известные команды как Chicago White Sox, Cincinnati Reds и St.Louis Cardinals. Он часто появляется в различных борцовских шоу, Savage также стал “лицом” компании, продающей бифштексы Slim Jim. Благодаря своему уникальному голосу, его часто приглашают озвучивать мультфильмы.
Rey Mysterio Jr. занимается pестлингом с 15 лет, жил в Мехико, а с Connan'ом знается с 12 лет, его тело покpывают 11 татуиpовок, одной из котоpых является имя его сына Доминика. Пеpед выходом на pинг одевает сеpебpянный кpест, а пеpед тем как пpийти в pестлинг делал ... пиццы. Кумиpом для него был pестлеp Ricky Steamboat. Рей Мистеpио Стаpший - это его дядя, котоpый и пpивел его в pестлинг, дядя не носил маску на pинге. Хотя и Р.М. младший снял маску, но ее татуиpовка осталась у него на плече. Раньше он делал в гpимеpной домашнее задание по математике, пока дожидался выхода на pинг, а к выпускному балу уже был ветеpаном с 2х годичным стажем на pинге. Фанат группы Pantera. Обожает сноубординг. Любит мультик "Король лев".
Sting На досуге любит играть в гольф и ездить на своем любимом Harley Davidson. Снялся во многих телесериалах и нескольких фильмах.
The Wall В средней школе и колледже The Wall увлекался баскетболом. После неудачной попытки играть с the Dallas Cowboys, пошел в школу борьбы Майка Шарпа, в Нью-Джерси. Там он познакомился с Bam Bam Biglow. Они стали большими друзьями, проводя показательные матчи друг с другом в этом штате. В итоге они вместе закончили WCW Power Plant, где они профессионально подготовились к WCW дебюту.
Прежде чем войти в сферу рестлинга Spike Dudley работал учителем в Род-Айленде.
Jesse "The Body" Ventura ушел из рестлинга в политику и в настоящее время является губернатором штата Миннесота.
Обычная диета рестлеров состоит из рыбы, курицы, яиц и риса.
До прихода в рестлинг Terri работала парикмахером у Larry King.
Первоначально WWF Smackdown задумывалось как шоу женского рестлинга.
В начале своей карьеры Kane изучал стоматологию.
"Железный бой" Shawn Michaels - Bret Hart на WMXII длился 61:52.
Undertaker в фильме "Suburban Commando" сыграл роль чемпиона WWF.
В данный момент рестлинг является самым популярным и прибыльным профессиональным спортом в Америке. С ним не могут сравнится даже такие игровые виды спорта как бейсбол, баскетбол и американский футбол.
Специалисты оценивают WWF в более чем 1.5 миллиардов долларов.
В среднем WWF с новыми борцами заключают котракты на $60000 в год.
Обычно рестлеры работают в своей федерации около 300 дней в году.
Даже при том, что бой заранее продуман, рефери остается значимой частью в его ходе. Судья тайно поучает команды режиссера через миниатюрный наушник.
В день шоу рестлеры приходят за три часа до съемок, чтобы детально изучить расположения видеокамер и другие важные моменты.
До того как придти в WWF Chyna встречалась с Perry Saturn.
Первое прозвище The Rock в WWF было Flex Cavana. Под этим именем он боролся всего лишь однажды.
Символ The Rock "Народная бровь" первоначально именовалась "Горячая бровь". Такое название он дал ей еще в колледже, но потом пришлось его сменить, так как оно не прижилось у публики.
The Rock - самый молодой межконтинентальный чемпион и чемпион в тяжелом весе за всю историю WWF. Также он первый афроамериканец выгравший титул чемпиона федерации.
Buff Bagwell до карьеры рестлера работал моделью и танцором.
Разница в возрасте Scott Steiner и Rick Steiner составляет 17 месяцев.
Hulk Hogan заработал 1.8 миллионов долларов в матче против Randy 'Macho Man' Savage на Wrestlemania 5.
Shawn Michaels огромный фан Garth Brooks.
В фильме 'Jingle all the way', Paul 'Big Show' Wight дрался с Arnold Schwarznegger, будучи одетым в костюм Санта-Клауса.
Glen 'Kane' Jacobs имеет ученую степень по преподаванию.
Сестра Vampiro в недалеком прошлом выигрывала титул "Мисс обнаженная Канада".
Для каждого показа Smackdown используется приблизительно 1.500 осветительных лампочек.
Для подготовки шоу требуется около двух суток.
Для показа Smackdown используется около 12 видеокамер, каждая из которых стоит $1000.
Ринг для рестлинга весит приблизительно 2 тонны. Покрытие ринга меняют около 60 раз в год, так как оно не может быть вымыто.
Сайт wwf.com получает более 3 миллионов уникальных посетителей ежемесячно.
Lance Storm - единственный рестлер, который одновременно удерживал три пояса.
Chyna сделала операцию по увеличению груди за $6000.
Даже суперзвезды спорта не могут устоять перед WWF, например Mike Tyson заплатили 1.8 миллионов долларов, чтобы он учавствовал в эпизодах.
Scott Steiner имеет бицепс в 26 дюймов, что и объясняет его прозвище Big Poppa Pump.
Vince McMahon спит по 4 часа в сутки и выпивает около 10 чашек кофе ежедневно.
Kane прочитывает минимум одну книгу в неделю. Его любимые авторы Stephen King и Thomas Wolfe.
Kurt Angle - подлинный чемпион летних олимпийских игр в Атланте 1996-го в борьбе вольным стилем.
Kat была первой кто обнажился до пояса в NWA. Случилось это в результате того, что ее рубашку украли.
Chyna хорошо играет на виолончели, скрипке и поет оперы.
Первый раз Big Show арестовали из-за поцелуя: "Мы были на катке. Мне было 12, ей 11. Я выглядел настолько старше ее, что полицейский принял меня за извращенца".
Первое шоу Royal Rumble (1987) имело полный провал.
British Bulldog aka Davey Boy Smith ранее был судим за произнесения угроз в адрес своей экс-супруге и получил год условно.
William Regal раньше часто злоупотреблял наркотиками.
The British Bulldog (Davey Boy Smith) оплатил WWF $100.000 для разрыва своего с ними контракта и перехода в WCW.
Tom "Dynamite Kid" Billington презирает своего кузена Davey Boy Smith настолько, что не может вслух выговорить его имя.
В прошлом отец Bill Golberg был гинекологом.
Larry Zbyszko - пилот высшего класса.
В 1975 году Ric Flair побывал в тяжелой авиакатастрофе. Врачи сказали, что скорее всего он не сможет даже передвигаться без посторонней помощи.
В 1986-1989 г.г. Ric Flair проводил на ринге в среднем 34 минуты за один бой. В тот период он провел 19 матчей длившееся более 50 минут.
Andre the Giant выпил 14 бутылок вина пред его боем с Hulk Hogan на Wrestlemania 3.
В 2000 году WWF выплатила компенсацию семейству Harts за смерть Owen Hart в размере 15 миллионов долларов.
Chris Chetti был первым человеком, который закончил ECW's School of Hardcore.
Наибольшее количество поясов в тяжелом весе (21!) завоевывал Ric Flair.
Steve Austin большой коллекционер антиквариата.
Bret Hart - учитель рестлинга Test.
Brian Christopher и Scott Taylor должны были играть парочку в сюжете WWF. Но Jerry Lawler (отец Brian Christopher) возразил этому.
Kane (Glen Jacobs) родился в Мадриде (Испания).
Tito Santana владеет крупным косметическим салоном в Нью-Джерси.
До прихода в рестлинг Hardcore Holly работал сварщиком.
Shane Douglas имеет лицензию на преподавание.
Bradshaw до карьеры рестлера играл в профессиональной футбольной лиге.
Chyna, Triple H, Perry Saturn и Albert обучались рестлингу у Killer Kowalski.
D-Lo Brown имеет высшее экономичекое образование, до прихода в рестлинг работал бухгалтером.
Начиная с 1980 года всем противникам Hulk Hogan запрещалось упоминать в интервью о выпадении его волос.
В 1994-95 г.г. руководство WCW обычно нанимало актеров для того, чтобы они сидели в первых рядах и заводили публику.
Undertaker ни разу не был побежден в турнирах Wrestlemania.
До прихода в профессиональный рестлинг Steve Corino работал грузчиком на молочном предприятии.
Первый бой между Hulk Hogan и Ric Flair состоялся в 1991 году. Победу в нем одержал Ric Flair.
Жена Kurt Angle в прошлом работала профессиональной стриптизершей.
"Hacksaw" Jim Duggan взял идею свего коронного приема "2x4 to the ring" из фильма "Walking Tall."

До прихода в рестлинг Val Venis учавствовал в мотогонках.
Big Bossman в прошлом работал тюремным охранником в Джорджии.
Dusty Rhodes и Lex Luger в колледже увлекались футболом.
Madusa - неплохая певица. Она уже выпустила несколько своих CD с песнями.
В прошлом Kevin Nash работал вышибалой в одном из ночных клубов Мичигана.
"Sweet" Stan Lane - единственный рестлер когда-либо обучаемый Ric Flair.
Chyna отлично владеет боксом.
Jimmy Hart и Jerry Lawler учились в одной и той же школе, но в разное время.
Перед приходом в рестлинг Rikishi зарабатывал деньги танцуя на улицах Сан-Франциско.
Hulk Hogan никогда не побеждал Jerry Lawler.

83%, 5 голосів

0%, 0 голосів

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

11.10.10, 09:22

нужно показать это брату ,ему понравится

    22.10.10, 14:05Відповідь на 1 від Flora009

    пусть смотрит