Профіль

Iiris

Iiris

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Свіжі шпалери

Самая сильная вещь в мире

  • 12.06.11, 22:46
Вы когда-нибудь думали, что самое сильное в жизни? Сильное — то есть то, что позволяет преодолеть саму жизнь, преодолеть возможности человека. Что помогает многим идти всю жизнь вперед, умножать свое счастье и богатство, воплощать мечты? Что рождает энтузиазм? Что дает человеку силу и энергию? Что делает человека бессмертным и непобедимым? Что позволяет делать невероятные вещи? Что превращает одних в счастливых людей, а других — в несчастных. Что вездесуще? Что есть у нас, и у каждого в личном распоряжении, но очень многие не пользуются этим в должной мере? Многие не верят в силу этого. Когда же мы положимся на это, то нет для нас преград, никто не может помешать добиться того, чего мы хотим. Эта удивительная вещь — мысль. Мы живем фактически не в физическом мире, а мире своего разума.

Эх, главное, чтоб память не отшибло! )))

  • 29.05.11, 13:43
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

Как вести себя на форуме )))

  • 29.05.11, 13:06
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Не сдавайся!

  • 27.05.11, 22:30
Когда что-то не так, а бывает это совсем не редко,
Когда дорога, по которой ты плетёшься, идёт в гору,
Когда карман пустой, а долгов не счесть,
И хочется улыбнуться, но получается только вздох,
Когда забот полон рот, отдохни, если можно, но не сдавайся.
Ведь жизнь - странная штука с её поворотами и изгибами,
Это каждый из нас узнает когда-нибудь, многое оборачивается неудачей,
В то время как могло бы получится, если бы немного постараться.
Успех - это неудача, вывернутая на изнанку,
Серебряное обрамление облако сомнений.
Никогда нельзя сказать, насколько близка цель,
Она может быть рядом, когда кажется далёкой.
А поэтому борись тогда, когда это труднее всего.
Именно когда всё хуже некуда, тебе никак нельзя сдаваться!

Гнев!!!

  • 21.05.11, 22:02
 Очень важная эмоция - гнев. Множество проблем возникает из-за неадекватного выражения именно этого чувства. С одной стороны, люди часто сдерживают гнев, что может привести к нервному срыву. С другой стороны, все мы наблюдаем неконтролируемые вспышки ярости и насилия в повседневной жизни. Как бы там ни было, гнев - нормальное чувство, которое играет такую же роль в наших отношениях, как и любовь.
 Что бывает источником гнева? Согласно одной из теорий, гнев - последствие отрицательных эмоций. А негативные эмоции, в свою очередь, вызываются разными причинами: дискомфортом, физической болью, ограничением движений и даже шумом. Обычно люди злятся:
--- При подавленном настроении. Люди, у которых плохое настроение, больше других склонны к гневу. Даже грусть и печаль могут порождать гнев.
--- Если человеку не дают заниматься тем, чем хочется. Так называемая система гнева Эта система работает подобно сковородке, которая закипает тем быстрее, чем плотнее её закрывают. Так и наши чувства: мы "закипаем", когда что-то или кто-то снова и снова мешает нам делать то, что нам хочется.
--- Когда разлучают с людьми, к которым привязаны. Эта теория основана на наблюдениях за детьми, которым приходилось расставаться со своими матерями, однако это распространяется и на взрослых.

Любовь!!!

  • 16.05.11, 09:13
 Подавляющее большинство людей нуждаются в любви, хотя не всегда это признают. Разделённая любовь делает человека счастливым, она никогда не бывает излишней.
 Различают шесть видов любви в зависимости от степени страстности, преданности и душевной близости.
Привязанность. Между людьми существует душевная близость, но нет ни преданности, ни чувственного влечения.
Страстная влюблённость, или вожделение. Чувственное влечение при отсутствии душевной близости и обязательств.
Охладевшая любовь. Преданность и взаимные обязательства людей, не чувствующих сексуального влечения и утративших душевную близость. Некоторые супружеские пары, в силу привычки или необходимости, продолжают совместную  жизнь, хотя любовная страсть угасла или нет душевной близости.
Слепая любовь. Высокая степень преданности и пылкая страсть при недостатке душевной близости.
Дружба. Люди преданы друг другу и душевно близки, но не испытывают чувственного влечения.
Совершенная любовь. Полный набор. Сильная страсть, несокрушимая преданность и полное взаимопонимание.

Жизнь в подвешенном состоянии

  • 10.05.11, 22:55
 Все мы стремимся познать истинный смысл нашего существования, подлинную суть бытия. Любой человек реален, а потому обладает способностью говорить о смысле собственного существования, о смысле своего бытия.
 Но раз есть бытие, должно существовать и небытие. Знакомство с небытием - это знакомство со смертью. Люди со смертью в конфликте, потому что желают жить, хотя и знают, что всё равно когда-нибудь придётся умереть. Этот неоспоримый факт может привести человека к безысходности и появлению рассуждений вроде: "Если я всё равно умру, зачем мне пытаться что-либо предпринимать и изменять?".

Общение.

  • 08.05.11, 10:02
 Не может быть никаких сомнений в том, что люди - социальные существа. Некоторые чрезвычайно общительны, но большинство предпочитают умеренно общаться. В случае если у человека вообще отсутствует всякий интерес к общению, вполне вероятно наличие у него шизоидного расстройства личности.
 Основными типами взаимоотношений между людьми считаются отношения между мужем и женой, братом и сестрой, между друзьями. Как человеку удаётся преодолевать барьер, разделяющий его собственное "Я" и "Я" людей из "внешнего" мира?

Узнать себя

  • 30.04.11, 23:16
 Самый простой способ узнать, какие мы, - спросить об этом посторонних. Индивидуальность человека хорошо различима со стороны. Вы когда-нибудь задумывались о том, каким вас видят другие? Совпадает ли ваше представление о себе с мнением окружающих?
 Все люди рождаются со способностью осознавать себя в процессе приобретения определённого жизненного опыта.
Самое интересное в индивидуальности человека - это то, что с возрастом люди начинают иначе оценивать самих себя.

Человек должен быть здоровым и счастливым!

  • 25.04.11, 11:11
Для этого важно:
10. Не бойтесь изменений, будьте гибким.
 Японец Сан Цзу - известный мастер дзюдо, написал книгу The Art Peace ("Искусство мира"). Предлагаемый им рецепт мирной жизни совпадает с основным принципом дзюдо: следуй за течением! Упрямые и непоколебимые, как правило получают достойный отпор. А те, кто пытается удержать свои позиции, зачастую растрачивают все силы. Но если обладать психологической гибкостью и готовностью изменить неэффективную манеру поведения, то легче подстраиваться под ту или иную ситуацию и успешнее с ней справляться. Разумеется, изменение прежнего, проторенного курса потребует смелости. И всё-таки перемены нужны и важны для нашего здоровья и благополучия.