Навеяла заметка Мавки "Это все МИФЫ..."

  • 05.02.07, 13:28
Интернет вещь полезная. Многим облегчает работу, некоторым скрашивает досуг. Интернет и реал тесно переплелись между собой.

Приходит случай и пара говорит(скорее пишет) друг другу - привет. Нет, в то время они еще не пара. Каждый сам по себе. Идет время, реал всё болле входит в их жизнь. Они встречаются, влюбляются, даже живут вместе. И приходит пора раставания... .

И вот опять этих людей нет. Они втянулись в свои компьютеры как в фантастическом фильме. Остаются только безликие ники. Нет пары, нет людей. Нет старой, веселой компании, есть группа ников. Они общаются между собой, делятся впечетлениями, радуются, грустят. При том каждый в своем офисе, на своем рабочем месте.Они не существуют. Запусти програмку - бот, никто и не заметит. И даже свое последнее "прощай" звучит не в реале, а строкой на мониторе. Они оттуда вышли, они туда вернулись... .

Скажите а когда вы не пользуясь интернетом, мобильным последний раз собирались с близкими людьми? Когда просто так, проходя мимо, заглянули в гости к другу(подруге)? И не удивились не застав человека дома? Когда вам последний раз передавали родственики что к вам кто - то заходил, и не застал вас дома? Когда последний раз всё было спонтанно? Без долгих созвонов?

В 99% мы впадаем в панику забыв дома мобилку. Как наркоманы приезжая на отдых на море, ищем интернет кафе.

Это не мобильная система часть нашей жизни. Это мы часть системы.


Иногда просто грустно, а иногда печально.
Последнее прости... . Электронным письмом. Или смс. Безчувственная система сообщит о прочтении письма адресатом. Задача выполнена. И нет надобности видеть эти, такие до боли родные, глаза....

Короткое нажатие кнопок на мобильном:
Удалить абонента?
Ок!

Потом в 70% не вспомнишь этот номер. И даже если захочешь все вернуть назад, не сможешь. Это не листик из записной книжки который можно склеить И память не помошник. Не был 1000 раз вручную набран заветный номерок, чтобы навсегда остатся в памяти..... .... ..... .....

И снова здраыствуйте :))

  • 23.01.07, 12:58
Что за день вторник? Опять вся работа до 12 сделана а домой низя. Вот свинство

На сегодня прощаюсь

  • 22.01.07, 13:48
Обед закончился. Буду завтра

Беспредел.

  • 22.01.07, 13:02

20 миут назад видел как машина сбила человека. НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!!

Народ будьте осторожны

Да уж!

  • 16.01.07, 21:29

Это что ж такое делаеться? На всех сайтах где идет "живое" общение самым читаемым и коментируемым была и остается грызня, ругань, и поливание помоями друг друга. Самое главное гордо выпятив грудь написать какую-то гадость. И после этого понеслась: Слово за слово, х...ем постолу. Давление дуг друга интелектом и т. д.

А заметок с действительно хорошим содержанием становиться всё меньше. Те которые человек пишет для себя, или про то как у него проходит день я не беру в расчет.

Народ, перестанте собачиться. Если Вас задевают глупые слова, не показуйте этого всем.

Работка.

  • 16.01.07, 12:07

Блин, денёк такой сегодня. Я всю работу успел сделать до 11:00. Сидю ща в клюбе за компутером и думаю чем занять себя до 16:30??? Потскажите что делать? (ехать домой и пить пиво не предлагать)

Чего на работе не бывает.

  • 15.01.07, 20:02

Поржал знатно!

 Пересказала знакомая продавец из магазина "Сад и огород". На самом деле там много мелочевки продаеться, короче всё кроме продуктов питания.

Приходит в зюзю пьяный мужик протягивает в окошко деньги и заплетающимся языком просит хот-дог.

- Хот-дог, пожалуйста.

- Хот догов нету, есть крысиный яд!

- А подогреть сможете?

Всё, я  в ауте! Ржал долго!!! И так тоже бывает :-)))))