хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хочешь хорошо отдохнуть - участвуй в фотоконкурсе!

При желании можно придумать не один вариант как хорошо отдохнуть в Турции. Даже одинокой девушке, хотя в компании всегда лучше отдыхать. Да и вообще, отдыхать всегда лучше, чем работать. Ведь кто не захочет теплой летней ночью лежать возле моря на лежаке и рассказывать и слушать смешные  истории и смеяться до колик в животе. И Турция это не только алкогольный праздник «all inclusive», это праздник Лета и общения. И для тех кто ещё не определился с отдыхом в Турции – хорошая новость.

Туристическая компания «Абаск Тур» совместно с туристическим оператором «Тез Тур» проводит акцию «Отдыхай с нами».

Акция проводится с 01/06/2012г. по 01/07/2012г. Для того, чтобы стать участником акции, Вам необходимо сделать всего лишь два простых шага:
- Выбрать свою фотографию с отдыха; - Отправить её на адрес [email protected] с кратким описанием места и момента, когда была сделана фотография.

За указанные даты Вы и Ваши друзья путём интернет голосования выберут три лучшие фотографии и определят победителей, которым достанутся призовые сертификаты от компаний «Абаск Тур» и «Тез Тур». 

Первое место – сертификаты на сумму 6000 грн. Второе место – сертификат на сумму 4000 грн. Третье место  – сертификат на сумму 2000 грн.

Сертификаты гарантируют Вам скидку на выигранную сумму при приобретении туров в компании «Абаск Тур» осуществляемых туроператором «Тез Тур». Вот  так вот просто можно просто выслать свои фото и весело отдохнуть на берегу самого солнечного, самого летнего и самого теплого Средиземного моря!

0

Коментарі

Гість: sonyna

111.06.12, 15:30

Реклама - не гуд.