Вся правда о феромонах


Какой мужчина не грезил о некоем волшебном снадобье, от которого даже незнакомая женщина моментально бы сомлела и потащила его в постель? Да и многие дамы не отказались бы от безотказного средства соблазнения. 

И тут оказывается - чудо-средство изобретено! И даже с недавних пор продается в любом секс-шопе и в некоторых парфюмерных магазинах. 

«Теперь вопросов, как познакомиться и как понравиться, не существует! Вы сможете соблазнить тех, кто ранее был недоступен! Ваша жизнь изменится в лучшую сторону! Вы сможете увеличить количество сексуальных партнеров! Вы максимально повысите свою сексапильность в глазах других! Вы почувствуете животную страсть во время секса! Ваши победы будут безусловными и иметь грандиозный успех!» 

Такие обещания содержатся в агитках, призывающих купить так называемые секс-духи. А по сути - большое человеческое счастье по цене всего 150 гривен за пузырек. Якобы в каждый добавлены человеческие феромоны - магические летучие вещества, которые и вызывают у вдыхающих искомое вожделение. 

продолжим..

10 лучших стран для жизни геев


Были изучены все законы, относящиеся к жизни сексуальных меньшинств и составлен рейтинг стран, которые лучше всего обустроены для жизни геев и лесби. И вот что получилось...

[ Читать дальше ]
 

Экзотика у вас дома

Домашнее животное, будь то кошка или собака, дарит массу положительных эмоций. Приходишь домой, а оно тебе радуется...

Правда, если Вы - счастливый обладатель черепахи, оставьте иллюзии - её хозяин абсолютно не интересует. Её интересуют только одуванчики, которые Вы сорвали для неё с газона. Когда-то черепахи были экзотикой, сейчас же их ценят в основном за неприхотливость.

На сегодняшний день самым доступным и лёгким в содержании экзотическим животным является мадагаскарский таракан. Такой таракан достигает 10 сантиметров в длину. Если потыкать его прутиком, выразит своё недовольство громким шипением. Этот выходец с Мадагаскара пользуется особой популярностью у молодежи. Они подкидывают гигантов на стол к вредным учителям. Неизвестно, кто пугается больше - преподавательница таракана или несчастный таракан воплей не менее несчастного педагога. Говорят, обычные тараканы не питают родственных чувств к своему собрату. Совсем наоборот - они спешно покидают квартиру, узнав о его появлении. Если честно - я их понимаю: мадагаскарский таракан - животное на любителя.

[ Читать дальше ]
http://beauty.fitlife.com.ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=32&Itemid=99

15 простых способов увеличить количество тестостерона у любимого


Безусловно, мы уважаем высокие нравственные качества наших мужчин, ценим их трудовые достижения, восхищаемся талантом или в крайнем случае способностью вбить гвоздь в стену, но любим мы в них (только не падайте в обморок)... тестостерон. 

Во всяком случае так считают специалисты-андрологи, называя его «гормоном, который сделал из человека мужчину». Не будь его, Тарзан или Антонио Бандерас выглядели бы как бесполые герои детских мультиков. Но вот парадокс: гормон силы и мужества обладает капризным женским характером. Стоит немного понервничать, перенапрячься, приболеть или поголодать, и уровень тестостерона в крови снижается. Мириться с таким положением дел никак нельзя!

Далее...

Голая правда о нудистах ))

В летний зной застегнутые на все пуговицы офисные клерки черной завистью завидуют полуобнаженным курортникам. Ведь так хочется избавиться от тесных пиджаков и галстуков. А иногда — и от всей остальной одежды...  

В моде обнаженка

Нынешняя мода как нельзя лучше способствует обнажению. Если девушку с полоской голого тела между меховой курткой и унтами можно встретить даже зимой, то уж летом обнажаются все. Глубокие декольте спереди и сзади, мини-юбки, джинсы, которые вот-вот свалятся с бедер, — в теплые летние дни, тем более на отдыхе, это все в порядке вещей. Однако есть люди, которые стараются обойтись даже без этого минимума одежды. Это — нудисты.

Нудисты пропагандируют культ обнаженного тела, чтобы стать свободными. Тонкая грань отличает их от натуристов, которые стремятся максимально приблизиться к природе и слиться с ней. Натуристы не только загорают и купаются в чем мать родила, но и отвоевывают себе у цивилизации островки в крупных городах. В Английском парке в Мюнхене, например, можно встретить людей, спокойно прогуливающихся без одежды.

Во многих курортных местах — в Крыму, Краснодарском крае, Прибалтике, в некотором отдалении от официальных пляжей есть нудистские. Можно по-разному относиться к тем, кто их посещает, но тот, кто хоть раз в жизни купался без купальника или плавок, наверняка не откажется при случае это повторить.

[ Читать дальше ]
http://beauty.fitlife.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=585&Itemid=99

Здоровый рацион после праздничного застолья

  • 23.05.10, 12:13

Что мы делаем чаще всего в своей жизни? Правильно — едим и пьем! Много и вкусно! Потом спим, а после, как полагается, снова едим и пьем. Ведь все по-прежнему вкусно, хотя этого уже и заметно меньше.

После окончания праздничного застолья многие с трудом узнают себя в зеркале — у мужчин неожиданно появляется дополнительная складка на месте предполагаемых «кубиков» пресса, а у женщин — увеличиваются объемы живота и ягодиц

И вот мысли о том, что с понедельника надо будет сесть на диету, снова приходят в голову. Действительно, желудок законно требует разгрузки.

[ Читать дальше ]
:)

Как сохранить нежные чувства друг к другу

В целом, счастливые, гармоничные отношения сохраняются до тех пор, пока партнеры питают друг к другу уважение и любовь, а любые попытки продлить их насильственным образом заканчиваются неудачей.  

Итак, несколько советов, как быстро и безболезненно показать любимой свое нежное к ней отношение.  

Делайте ей искренние комплименты    

Что значит "делать искренние комплименты"? Ничего особенного. Просто когда ваша любимая входит в комнату в новом умопомрачительном платье (или без него), и ваше сердце начинает учащенно биться, скажите ей об этом. Скажите, как прекрасно она выглядит, как вы счастливы быть с ней вместе, как вам повезло (если вы так считаете, конечно). Или похвалите любимую за повышение на работе, которое она давно заслужила, за важные достижения в карьере или что-то, чем она по праву может гордиться. Такие комплименты никогда не бывают лишними или слишком надуманными, а женщины их ценят больше стандартных дифирамбов красоте. Озвученные вами словесные доказательства ума, красоты и исключительности расслабляют женщину, настраивают ее на романтический лад, и вам не придется долго убеждать ее в своих чувствах. Кроме того, ваше отношение, выраженное в комплиментах, придаст женщине уверенности в  себе, а поскольку именно вы улучшили ей настроение, благодарность со стороны любимой не заставит себя ждать.  

[ Читать дальше ] 

Портал Фит Лайф

Как характеризует вас ваша мобильная мелодия


Вы интеллектуал? Креативщик? А, может, душа компании, балагур и шутник? Звонок вашего мобильного телефона, как и ваша манера говорить по нему, красноречиво говорит о вашем характере.   

Звонок. Какая мелодия звучит из вашего мобильника? Трогательная песенка мамонтенка, тяжелый гитарный риф, а может звуки джунглей? Психологи утверждают, что тот или иной тип звонка – это весьма важная деталь нашего образа, к выбору которой мы подходим весьма трепетно. Возможно, сами того не осознавая, мы заявляем о своем вкусе, отношении к себе и окружающим, амбициях, а также выносим на всеобщее обозрение частичку сокровенного внутреннего мира. 

Возможность выбрать для каждого абонента свою мелодию, уже признана психотерапией. Чем, если не маленькой личной местью становится мерзкая сирена или хрюканье свиньи, когда, например, звонит начальство? 

Итак, вот как характеризует вас ваша мобильная мелодия.

 

чем в разных странах повышают потенцию


Статистика утверждает, что почти каждый третий мужчина время от времени сталкивается с сексуальной проблемой. Мы в этой статье затронем лишь некоторые интересные рецепты народной медицины для повышения потенции.

Разберемся сначала в том, отчего случается понижение либидо, какие факторы, по словам медиков, влияют на потенцию. Разумеется, мы с Вами говорим о временном явлении, а не о серьезной болезни, при которой необходимо обращаться к врачу и, в первую очередь, выяснять причину.

[ Читать дальше ]
 

Точки удовольствия..

Давно замечено, что легкое поглаживание по голове способно превратить орущего младенца в умиротворенное, а затем тихо посапывающее во сне существо. Да и многие взрослые испытывают настоящую эйфорию, оказавшись в кресле у парикмахера. Впрочем, точки удовольствия прячутся не только на маковке и затылке. Своим опытом делится врач высшей категории Татьяна Александровна ВЕРЛЕ.

На нашем теле немало укромных местечек, воздействие на которые позволяет испытывать блаженство - причем речь идет не об эротических ощущениях. Приятной расслабленности и умиротворенности легко добиться, если знать место расположения волшебных мест....