хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Днепропетровск: независимый и спортивный

20 августа 2011 года Днепропетровск в честь Дня независимости Украины принимал у себя спортивную молодежь из близлежащих городов — Кривого Рога, Новомосковска, Днепродзержинска и других.

Более 60-ти команд съехались на стадион «Набережный», где прошли соревнования по футболу между детьми и юношами. Турнир проходил под патронатом городского и областного советов. И, конечно же, компания TeleTRADE  (глава Днепропетровского филиала Надеин Владимир Владимирович) решила поддержать молодые спортивные дарования.

Это были настоящие сражения. Мальчишки, рожденные в независимой стране, с большой гордостью участвовали в подобном турнире. Каждый из них хотел победить, да и, по сути, — победил, действительно, каждый.

Всем детям были вручены призы — футболки, и старшим командам — сертификаты на обучение, а также торговые счета, с дальнейшим обучением. Ну и, конечно же, не обошлось без  множества сладостей и вкусных тортов.  

Компания TeleTRADE с радостью и сердечной любовью поздравила участников. Надеемся, что нам удалось внести свой вклад в развитие и поддержку спорта города Днепропетровск.

0

Коментарі