хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Занимательная хронология

  • 20.02.20, 15:45

текст длинный, для себя. Можно не читать...))

- 27 января с поста некоей Борс был дан старт кампании: "любой нормальный", "аби не ПП", "Треба вирощувати нового лiдера, а не дрочити на старого"
- 2 февраля Медведчук совместно с Рабиновичем публично наезжают на бубочку, выражая возмущение заявлением про развязывание СССР(ом) ВМВ
- 5(6?) февраля в чате т/к «Прямой» ботня муссирует тему «Зеркаль в президенты!»
- 7 февраля, 16:30 Бiдон вбрасывает в ФБ-блогосферу термин «Порошенко-сбитый лётчик», по кальке 2016-2019 гг от рашаСМИ
- с 27 января по 7 февраля в Фб полным ходом муссируется тема, если «вдруг выборы», «кого вместо», «аби не ПП»?
- 7 февраля тема поиска «новых лиц» перекочевывает из ФБ с твитер: «кто-нибудь нормальный, но не ПП»
- к 7 февраля уже присутствует список из пяти постоянных лиц и одного переменного: Зеркаль, Федына, Забродський, Гончаренко, Геращенко, Сенцов, с 10 февраля к ним присоединяется Звиробий
- 7-14 февраля некий ЛОМ начинает мега-срач в ФБ, в обидках на подозрения в платном блогерстве, который не утихает фактически до сего времени
Блогосфера по-прежнему жуёт оплаченные ЛОМам вбросы на темы: «Порошенко – сбитый лётчик», «Порошенко – высокий антирейтинг», «кто-нибудь нормальный, лишь бы не ПП», «нужны новые лица», «Зеркаль, Федына, Забродський, Геращенко, Сенцов, Звиробий…»
- 8-9 февраля в период перед открытием МКБ в Мюнхене Ермак пытается уговорить организаторов не приглашать на конференцию П.Порошенко.
- 11 февраля перед началом МКБ к теме поисков «аби кто», лишь бы «не Порох» и «Порох-сбитый лётчик» некто ГленРатт подбрасывает ещё одну тему: «Порошенко был уже не интересен в Мюнхене в 2017-2018гг, а сейчас его даже не пригласили», «он там никому не нужен», «он там никому не интересен». Тему развивают в ФБ.
- 11 февраля зеленский назначает Ермака на должность главы ОП, частично(?!) делегируя ему президентские полномочия во внешней политике
- 11 февраля некая арахамия готовится пустить воду в Крым в обмен на деоккупацию Донбасса
- 12 февраля Ермак проводит первый брифинг, где оглашает хотелки РФ, как ближайшие действия Украины на Донбассе.
- 12 февраля от организаторов МКБ П.А.Порошенко получает приглашение

- 12 февраля некое арахимиё отказывается от идеи пускать воду в Крым, ибо по его выражению резонанс вызвало "то, чего не было", а точнее некая "пост-правда" - идея о воде в Крым, "озвученная ведущим телеканала Прямой"

-12 февраля к мочению бубочки медведчуком присоединяется некто Пальчевский, обзывая бубочку и его слуг «слугами дьявола», прощается с ними,Обещая больше не верить
- 13 февраля блогосфера под чутким управлением ЛОМов продолжает дрочить на «список претендентов», из разряда «аби не Порох». К ним присоединяется ресурс
defence-line и некто руслан каримов с мечтами о том, что Порошенко навсегда уйдёт из политики, отдаст руль молодым, а сам уедет на Мальдивы (обязательно на Мальдивы! Это важно)
- 13 февраля к Пальческому присовокупляются Гондон и д-р Комаровкий, с предложением «уйти в отставку» по собственному желанию. Похоже, дан старт кампании «Вава, уходи сам!»
- 13 февраля из ОП вытекает документ от 7 февраля за подписью Богдана, из которого становится известно, что Вава-солгамши – в Оман оно ездило не с официальным визитом. Это была частная поездка.
-13 февраля зеленский вводит Ермака в состав РНБО частично(?!) делегируя ему президентские полномочия по обороне.
- 13 февраля Ермака (без зеленского!) принимает послов G7, т.о. присваивая себе полномочия президента.

- 14 февраля из мутного источника сливается фейк, что якобы зеленский официально заявил, что «ради мира он готов оставить президентское кресло и уйти в отставку»
- 14 февраля в сеть вбрасывают информацию, что таки руками к.тимошенко ОП зеленского решило пригласить к сотрудничеству «десяток ЛОМов из числа порохоботов». ЛОМша, учинившая мега-срач, усиленно намекает, что это не она, а другие ЛОМы-порохоботы, учинившие против неё инфом-атаку. И тут же к ранее оглашенному списку предлагает совершенно бескорыстно ещё одно имя «нового лица», некоей слипачук.
- 14 февраля открывается Мюнхенская конференция по безопасности. Открывается со скандала – на сайте появляется документ «12 шагов», капитулянтский проект сдачи Украины по хотелкам кремля
- 14 февраля по приглашению на МКБ прилетает П.Порошенко с делегацией. Документ мгновенно исчезает с сайта МКБ. Украина снова становится основной темой обсуждения на конференции.
- 14 февраля вишенкой на кучке – вброс от «схем» и «радио свободы», что на свидание с бубочкой в оман прилетал сам Патрушев!

- 14 февраля к кампании «Порошенко-сбитый лётчик» и «аби кто», лишь бы не ПП, присоединяются СМИ (некая яхно проталкивает Федыну) и депутатский корпус в лице березы (мечтах о ком угодно, но лишь бы «не Юля, ни Петя»)

- 15 февраля - "Алексей Гончаренко отметил, что команда Порошенко сорвала новую "мюнхенский сговор" против Украины". На это заявление тут же вывалилось неспокойное в последнеее время ГленРатт (твитт-бот)с репликой: "Соросовские так удачно сорвали немецко-чухонскую аферу в Мюнхене....", набросив "Пинчук и соросовцы в команде Порошенко?"

- 15 фераля снова в телепространство вываливатеся арахамиё, но на этот раз не с водой в Крым, а в мечтах о возможности перехода к президентско-парламентской республике, и снова ответственность за это возлагается на часто говорящих об этом слугах.Типа "глас прислуги" - глас народа"

Тем временем, "сбитый лётчик" https://twitter.com/poroshenko
- 14-15 февраля в МКБ проводит ряд встреч с международными парнёрами, заручается мощной единой поддержкой делегации США, и продавливает дальнейшее сохранение санкций против РФ «до полного освобождения украинской земли»

Что он думает про зеленско-ермаковскую подтирку в виде "12" шагов" здесь: https://youtu.be/KCusGc_SE1k

В общем, делайте выводы на основе пазлов общей картинки.

В заключение повторюсь - П.А. Порошенко не "сбитый лётчик".
Нет смысла искать ему замену.
Его выдвижение вероятно по 2-м причинам:
1. Он не ушел из политики навсегда, как Ющенко. И не уйдёт, пока не выполнит свою миссию до конца - полное освобождение Украины, присоединение к ЕС и вступление в НАТО.
2. Он создал новую партию.
3. При любых возможных кандидатурах от его партии (ЕС), только он - политический тяжеловес. С высочайшим рейтингом за рубежом. Единственный, из всех возможных, способен нагибать европроституток против РФ.
И практически все они до сих пор общаются с ним, как с действующим Президентом, брезгуя бубочкой.

Ни одна оплаченная ... не предложила ни одного сценария, кроме дрочения на "список".
Никто из платных ЛОМов ни разу не предложил рассмотреть вариант - безоговорочная информационная поддержка Порошенко, как единственного реального кандидата + к нему список из пяти-шести абсолютно прозрачных, чистых и ничем(!) не запятнанных "спойлеров" от его партии.

 

3

Коментарі

121.02.20, 15:36

Порох мой Президент