хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Медведи - шатуны (не о российск президенте)

Признаюсь, меня напрягают медведи-шатуны. Не в привычном значении конечно этого слова. Реального медведя я видел только в зоопарке и то он не производил впечатление зверя, скорее какой то куклы-чучела.

Я о других шатунах.

Так получается что я иду примерно 5 минут каждое утро по тротуару и по пути прохожу две остановки - троллейбусную и автобусную. Как обычно, на этих остановках стоят люди, ожидая свое транспортное средство. Так вот вместо того чтобы спокойно стоять, позволяя мне пройти мимо них не толкаясь и не наступая на ноги, эти шатуны имеют очень плохую привычку внезапно перемещаться в пространстве, потому что как им кажется из новой точки будет удобнее наблюдать движение транспорта. Происходит это движение хаотично и внезапно, чаще всего спиной вперед человек делает два-три шага, не заботясь о том, что у него собстванно сзади. А там обычно я иду.

Вот и получается такая картина: человек который стоит ближе всего у тротуару, перемещается в новую точку, заслоняет обзор человеку что стоит за ним, тот в свою очередь тоже перемещается и изменяет видимость третьему человеку и так далее.

И если в этот самый момент вас угораздит проходить через остановку, то приставочные игры, где герой должен проходить через цех где на него поочередно с разной частотой опускаются прессы, кажется детсткой игрушкой.

И еще возмущаются "чего вы толкаетесь?"...

5

Коментарі

Гість: Ogin

113.03.08, 09:42

    213.03.08, 09:46

    воспитание,блин...