Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Экстрадиция Фирташа в США...– ПОЧЕМУ ЭТО СТРАШНО?

  • 22.02.17, 08:54
"Экстрадиция украинского олигарха Фирташа в США может иметь ТОТАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ  ибо он был УЧАСТНИКОМ и ОРГАНИЗАТОРОМ СДЕЛКИ, которая помогла Порошенко СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ". 
\Виктор Небоженко, директор центра соц.исследований "Украинский Барометр"\



Ну что, поговорим о приятном? На фото – члены Фракции Оппо-Блока сразу после того, как узнали Шокирующую Новость о решении австрийского суда об ЭКСТРАДИЦИИ Дмитрия Фирташа в США. 
Видите какие у них рожи? Видите аж почерневшего Юру Бойко? 
ОНИ РЕАЛЬНО ПЕРЕПУГАНЫ!
Что могло испугать до недавнего времени вальяжных "хозяев жизни"? Америка же вон как далеко...

Дело в том, что Фирташ – ГЛАВА мощной банд... ой, "команды" украинских "бизнесменов", которые кормились с теневых схем с российским газом. Фирташ даже не самый богатый из них, но зато САМЫЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ! И поэтому он сейчас Особо Опасен для Бойко и компании. 
А еще опасен, потому что Фирташ, помимо всего прочего, еще и ПОДПОЛЬНЫЙ "ДЕНЕЖНЫЙ КАРМАН" В.В.Путина в Украине!  Он был ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ и РАСПОРЯДИТЕЛЕМ украинских активов, которые реально относятся к Путину. Такие слухи упорно ходят миром уже не первый год.

В США Фирташу грозит 50 лет тюрьмы. 
То есть, учитывая его возраст – это уже ПОЖИЗНЕННОЕ, даже если срок лет через 10 скостят вдвое за хорошее поведение...
Но согласится ли Фирташ ТЯНУТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ? 
А может, примет предложение прокуратуры – И ОТКРОЕТ УСТА СВОИ? 
И вот тогда из США потянутся многочисленные запросы на экстрадицию граждан, которые "тянули лямку" вместе с г-ном Фирташем в одной бан... простите, "команде".
Это Юрий Бойко, Юлия Тимошенко, Нестор Шуфрич – и это далеко не полный список "Звезд Первой Величины" в украинской политике. А вот у Владимира Онищенко ситуация еще страшнее – из Лондона в Вашингтон он может отправиться не скоро, а Очень Скоро.

Фирташ – носитель тайн человека, который известен миру как "ВВХ".
Поэтому в интересах Фирташа – МОЛЧАТЬ! – ибо ВВХ не любит, когда его "сдают"...
Возможно, Дмитрий Васильвич согласится ПОСИДЕТЬ МОЛЧА и ПОЖИЗНЕННО – вместо того. чтобы рисковать испить Чайку-с-Полонием... Но...
Но Бойко и компания – все равно в СТРАХЕ.
И в Кремле тоже выдают непристойные звуки той частью тела, которая заменяет большинству тамошних "хозяев жизни" головы. Ведь кто знает, как все повернется... 

Ведь Фирташу впаяют не только крутой срок, но и КОНИФСКАЦИЮ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА. 
И не только в США...
Зачем же ему "тянуть мазу" за всю компанию? – вместо того, чтобы договориться с американским правосудием, а там пусть будет как будет?!

Хорошо, если Австрия выдаст Фирташа Испании, хотя и маловероятно. Тогда еще будет время, чтобы немного насладиться жизнью. Или как-то переслать Дмитрию Васильевичу термосочек с радиоактивным "Цейлонским"...
А ЕСЛИ НЕТ?
Американцам даже не надо спешить с вызовом остальных "коллег" Фирташа в суд. 
Здесь можно вести крутую политику, подвесив над Юрой Бойко и его банд... "командой" Томагавк Американского Правосудия – и вежливо "попросить", как надо себя вести в украинском парламенте, по каким законам и как голосовать, и каких политиков поддерживать. 
Можно и некоторых в Москве "попросить" об Определенных Услугах, непринужденно покачивая тем же плотницким инструментом...

Перепуганы эти "слуги народа" даже не комфортабельной гипотетической тюрьмой в США! 
Перепуганы тем, что, Рубя Концы – ВВХ начнет ПОИТЬ ПОЛОНИЕВЫМ ЧАЙКОМ ИХ, ЛЮБИМЫХ.
Сенсационное решение австрийского суда очень сильно бьет по Кремлю, и по его сателлитам в Украине. 

Ну что же... запасаемся поп-корном...
Далее будет очень интересно!
===

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ У ПОРОШЕНКО НАЧИНАЮТСЯ БЕССОННЫЕ НОЧИ...
"Теперь понятны истоки выходки депутата от радикальной партии Артеменко \представителя фракции Левочкина в ВР\. Это попытка как-то ОСТАНОВИТЬ ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ НАСТУПЛЕНИЕ. Это была попытка тандема Фирташа и Левочкина ОСТАНОВИТЬ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ" суда Австрии, который вынес очень быстрое и сенсационное решение – об экстрадиции Фирташа в США. По практически НЕВИННОМУ для наших олигархов поводу. Какие-то 50 миллионов, каким-то индусам", – сказал он.
Американцы так всегда делают со времен сухого закона = "Берут Маленькое Преступление – и из него делают Большой Срок для Большого Человека!". 
Это будет иметь последствия тотальные  ведь мы хорошо помним, что олигарх Фирташ был УЧАСТНИКОМ и ОРГАНИЗАТОРОМ сделки, которая помогла Порошенко стать президентом.
И первое, о чем уже завтра у него будут спрашивать американские доброжелатели-следователи, РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДРОБНОСТИ ЭТОЙ СДЕЛКИ?! 
Он не может сказать: "Я отказываюсь это делать!", - потому что в правохранительной и судебной деятельности США очень важно ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ – иначе ему предложат знаменитое калифорнийское: "Вы арестованы, вы можете молчать...".

Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ФИРТАШ БУДЕТ МОЛЧАТЬ. 
Речь идет о 8-страничном тайном документе – первом в истории Украины, потому что до сих пор все сделки были с олигархам, политиками, генералами и президентами... 
НО ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ когда Порошенко, Бывший Министр правительства Януковича, Глава Администрации Януковича и один из Спонсоров президента Януковича ДОГОВАРИВАЕТСЯ О ЕГО ОПЕРЕЖЕНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЛАСТИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ.

Этот документ может заинтересовать американцев как СПОСОБ ДАВЛЕНИЯ на Порошенко. Потому что и США и России уже надоела стратегия Порошенко-Колобка: 
"Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел"", – говорит Небоженко.

"Первое, что они ставят себе в задание, а может и совместное, такое уже было один раз, это в общем-то ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РУКОВОДСТВА Украины. 
И Фирташ для этого очень удобен, потому что это не какая-то коррупционная информация – ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЕЖАЩИЙ У ОСНОВАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА Порошенко", – подчеркнул он.
Сегодня уже НЕ Порошенко идет в наступление – наоборот, ИДЕТ НАСТУПЛЕНИЕ НА НЕГО.
"Идет наступление и Москвы и Вашингтона на Порошенко.... Никакой изоляции нет. Каждый хочет получить больше преимущества на этой территории – вот и все. Они сейчас дерутся за Украину, как два самых молодых боксера в мире", – рассказывает он.
Для них главное сейчас фигура Порошенко, а не решение украинского вопроса – то есть СМЕНА ВЛАСТИ.
По его мнение не один Запад ставит на Украину:
"Ситуация заключается в том, что не один Запад ставит, Россия тоже активничает. Что такое Фирташ и Левочкин – это же ВЫХОД НА ГЛАВНОГО МАФИОЗИ Путина – Могилевича. Это же страшный удар. 
На самом деле США, кроме сопротивления российской армии сепаратистов, получает еще и мощнейшее оружие В ВИДЕ ГОВОРЯЩЕГО Фирташа".
"ИТОГ СУДА БЫЛ ПРЕДРЕШЕН ЗАРАНЕЕ. Это большая геополитика, Европа организуется против России. Тут не только кто-то интересуется Порошенко или сепаратистами, большая работа идет. ОНИ ФОРМИРУЮТ ДОСЬЕ на Путина. 
Если вы посмотрите на все Арабские Революции – первое, что делал Запад  – ЭТО СОБИРАЛ ДОСЬЕ по Каддафи \и другим "неугодным"\ – а потом уже шла РАБОТА СО СТРАНОЙ. 
Фирташ – это Золотая Страница в этом досье – а потом пойдет страница со сбитым Боингом", – подытожил Небоженко.
---
По материалам:

100%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

122.02.17, 09:53

Боюсь не совсем правильно понимаешь ты происходящее. Я недавно тебе обещал изложить свой взгляд на происходящие у нас события, и дело Фирташа одно из них. Но это делается для Порошенко, а не против него или Путина. Тут другая игра.

    222.02.17, 10:00Відповідь на 1 від _advisor_

    Боюсь не совсем правильно понимаешь ты происходящее. Я недавно тебе обещал изложить свой взгляд на происходящие у нас события, и дело Фирташа одно из них. Но это делается для Порошенко, а не против него или Путина. Тут другая игра.Как говаривал мой первый инструктор, ПРОЖУЁМ \попкорн\ - УВИДИМ!

      322.02.17, 10:27Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Боюсь не совсем правильно понимаешь ты происходящее. Я недавно тебе обещал изложить свой взгляд на происходящие у нас события, и дело Фирташа одно из них. Но это делается для Порошенко, а не против него или Путина. Тут другая игра.Как говаривал мой первый инструктор, ПРОЖУЁМ \попкорн\ - УВИДИМ!Постараюсь сегодня изложить мою мысль по этому поводу+ про блокаду+ про развитие событий.

        422.02.17, 11:59

        ой розочка, я фас умоляю. ввх разрешит ему дать компромат на сваего главного агента хряка. чи ён не знает шо делать? чуркиным больше, чуркиным меньше. хфирташем больше, хфирташем меньше. а там и возле хряка найдут визитку яроша, чи семенчика с парасюком. а винаваты остануться зорян со шкиряком.

          522.02.17, 12:56Відповідь на 3 від _advisor_

          Боюсь не совсем правильно понимаешь ты происходящее. Я недавно тебе обещал изложить свой взгляд на происходящие у нас события, и дело Фирташа одно из них. Но это делается для Порошенко, а не против него или Путина. Тут другая игра.Как говаривал мой первый инструктор, ПРОЖУЁМ \попкорн\ - УВИДИМ!Постараюсь сегодня изложить мою мысль по этому поводу+ про блокаду+ про развитие событий.Ждем-с с большим интересом!

            Гість: Dalia

            622.02.17, 18:34

            Хто б там як не думав, але це все закрутилося не дарма.
            Ця мафія, яка утворилася при розпаді ССР вже всіх доконала.
            Вони не поросто грабують, а роблять бізнес на крові.
            Я впевнена, що це початок деолігархізації і в Україні, і в Раші.
            З кожним днем це буде помітніше і помітніше.Всю оцю гидотну шушваль
            потихеньку прибиратимуть.

              723.02.17, 07:50Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Боюсь не совсем правильно понимаешь ты происходящее. Я недавно тебе обещал изложить свой взгляд на происходящие у нас события, и дело Фирташа одно из них. Но это делается для Порошенко, а не против него или Путина. Тут другая игра.Как говаривал мой первый инструктор, ПРОЖУЁМ \попкорн\ - УВИДИМ!Постараюсь сегодня изложить мою мысль по этому поводу+ про блокаду+ про развитие событий.Ждем-с с большим интересом!Изложил. Правда уставший был, может не так связно получилось, почитай: http://blog.i.ua/user/2189471/2000808/#advA_advC_2000808_25168629

                823.02.17, 07:51Відповідь на 6 від Гість: Dalia

                Хто б там як не думав, але це все закрутилося не дарма.
                Ця мафія, яка утворилася при розпаді ССР вже всіх доконала.
                Вони не поросто грабують, а роблять бізнес на крові.
                Я впевнена, що це початок деолігархізації і в Україні, і в Раші.
                З кожним днем це буде помітніше і помітніше.Всю оцю гидотну шушваль
                потихеньку прибиратимуть.
                Хорошо бы если так.

                  923.02.17, 21:21Відповідь на 4 від vilga

                  ой розочка, я фас умоляю. ввх разрешит ему дать компромат на сваего главного агента хряка. чи ён не знает шо делать? чуркиным больше, чуркиным меньше. хфирташем больше, хфирташем меньше. а там и возле хряка найдут визитку яроша, чи семенчика с парасюком. а винаваты остануться зорян со шкиряком.

                    1023.02.17, 22:43Відповідь на 9 від WalKing