хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Чудеса киевского супермаркета - русские должны платить больше

В одном из магазинов, расположенном недалеко от Киева, покупатели обнаружили, что продавцы выставили разные цены на, казалось бы, одинаковые товары. Как пишет украинский сайт "Украина туристическая" (страница на данный момент удалена, но ее можно увидеть в кеше Google), на прилавках были два пакета с мукой от одного украинского производителя. Обе упаковки имели одинаковый вес и сортность. Единственным отличием было то, что этикетка одного пакета была оформлена на украинском языке, а другого – на русском.

Однако указанная на муку цена кардинально отличалась. Дороже оказался пакет с русскоязычной этикеткой. Его цена составляла почти 63 гривны. Мука с этикеткой на украинском языке продавалась за почти 25 гривен. Никакого нацизма и дискриминации на Украине нет, просто киевский супермаркет значительно повысил цены для русскоязычных клиентов...

2

Коментарі

18.09.16, 03:26

Думаю, что это недоразумение с ценником. Слишком большая разница. Уверен, что если взять оба пакета и проверить цену по штрих-коду на электронном указателе, то цена будет одинаковой. Просто ценник какой-то не убрали. ЯТД (я так думаю).