хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пост отчаяния из Львова о судьбе Украины!

Пост отчаяния

Пользователем Facebook, Кириллом Антоновым переведена замечательная публикация под оригинальным названием "Пост отчаяния" львовянина Анатолия Ткачука. Думаем, что русскоговорящим читателям нашего сайта статья будет интересна.

Итак, оригинальный текст в переводе на русский: "Я считаю Майдан крупнейшей и самой трагической ошибкой украинцев за последние двадцать лет. Нелепая гибель сотен (Господи, уже почти тысячи) людей, утраченные территории, доведенная до полного коллапса и так уже коматозная экономика, война, которая неизвестно когда кончится... Знаю, уже сотни раз слышал (и сам говорил это до определенного момента): А как иначе? Не было выбора. Они первые начали. Янукович, Янукович, Янукович. Путин-Путин-Хуйло.

8

Коментарі

125.08.14, 19:51

Как ни анализируй, а все равно тошно, никакой радужной перспективы не предвидится уже на долгие годы.

    225.08.14, 20:57

    ну это уже неплохо, что люди начинают анализировать.

      325.08.14, 22:06Відповідь на 1 від аналдр

      Я всё-же рекомендую Вам, А.А., пройти по ссылке и почитать всю публикацию, она того стоит. Я читала этого автора на ФБ, в частности и о нынешнем кличковском дерибане земли, и о голосовании в киевраде "блоком" и призывы требовать прекращения войны и много просто интересных постов. Но мне важна (и немножко неожиданна) именно эта публикация для уверенности в том, что думаю и делаю всё правильно, причем с самого начала и что права, доказывая - на моей родине много трезвых людей, но их не слышат. Говорят, что майдан изменил их - согласна, многих изменил, но не в лучшую сторону - жестокость, ненависть и цинизм обнажились. Они пошли по пути безумия. Заболеть быстро, вот излечиваться всегда сложнее, но потихоньку эмоции схлынут и люди начнут выходить из транса. И не Путин источник их болезни.

        426.08.14, 00:50Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Прочел всё и комментарии. Даже добавил два своих. Вы всё правильно понимаете, как всегда, но мы бессильны.
        Сначала мир - любой ценой. Десятки тысяч трупов по моим подсчетам - это слишком высокая цена любым политическим или коммерческим посягательствам. Это преступление организаторов вражды между нациями и братоубийственной войны, невероятным образом развязанной среди нашего миролюбивого народа. Сначала мир, а потом выяснения отношений и условий дальнейшего сосуществования.
        То, что происходит в Украине, конечно, безумие. Безумие лечится и надо использовать все средства для возвращения разума одураченным людям. Это возможно, было бы желание, но вот у кого оно должно возникнуть, и кто обладает средствами реализовать это желание? Я пока не вижу такого человека или политической силы. Печально.

          Гість: bayok

          526.08.14, 09:27

          Впечатляет. +