хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

#Евромайдан: я знаю как сделать тебя счастливым!

#Евромайдан

Основная причина возникновения Евромайдана на Украине – это, на данный момент, холодная война между США и Европой, чтобы посеять хаос в украинском государстве! Украина сегодня является связующим звеном, мостом между Европой и Россией. Но объединение Европы с Россией очень не нравится Америке, и она делает все, чтобы этого не произошло...

Выдержки из интервью:

Украинский процесс не остановится, и он очень похож на "Арабскую весну". Речь идет об управляемом, заранее подготовленном процессе, вписывающемся в общую тенденцию эгоистического развития человечества.

В целом, действуют две силы: одна устремлена на объединение, другая – на разъединение. Первая сила включает попытки создать общий пояс Европы, России и Китая, а также Японии. Но в чем-то это противоречит желаниям и чаяниям американского правительства. Оно против. При реализации худшего сценария, это противостояние может закончиться и мировыми войнами, причем не одной.

4

Коментарі

127.02.14, 16:29

На этом поприще сталкиваются многочисленные эгоистические силы с разных сторон – и местный эгоизм, подогреваемый снаружи, идет на разрыв связи. Если силы, которые управляют процессом, подняли народ, то Украина пойдет на разъединение. Неслучайно сегодня обнажаются большие исторические противоречия, которые не были исправлены и дремали внутри, пока "нарыв" не прорвало...

    Гість: newkab

    227.02.14, 16:30

    В итоге мы должны осознать, что эгоизм – наш главный враг. Из-за него мы не можем прийти ни к каким соглашениям, не можем избавиться от кризисов. Эгоизм – наша природа, и она "гробит" нас. Сегодня мир не находит точек соединения, хотя вроде бы научен горьким опытом войн прошлого века. Завершился "Золотой век", и решения нет. Всем понятно, что надо быть интегральными, подобно Природе, что спасение лишь в единстве, в совместном решении проблем, однако на деле даже Европа неспособна на это, несмотря на то что, казалось бы, создала единое пространство.

      327.02.14, 17:03

      Параноя
      Не скажу що всі інші досконалі, але проблема росіян в тому, що їх керівництво, з великою кількістю громадян, деструктивна і веде свою політику виключно методами психологічної маніпуляції, зокрема брехні і спотворення інформації, та силовими діями. Весь світ жахається від вас, ви думаєте що все обертається навколо вас, але це не так! Особисто я підтримую введення візового режиму з Росією і розірвання всіх торгово-економічних угод, без зайвих емоцій і злості.

        427.02.14, 17:06

        До речі, на сайті схоже вірус, чи то браузер з антивірусом у мене антиросійські