хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Потребитель требует новые товары, хорошего обслуживания, добра

Потребитель требует новые товары, хорошего обслуживания, добрых взаимоотношений

Потребитель начинает требовать новые товары, нового, хорошего обслуживания, добрых взаимоотношений, человеческого тепла, которых так не хватает нам сегодня. Мы живем в модернизированном мире продвинутых технологий, но с точки зрения отношений между людьми он такой холодный и эмоционально отчужденный.

И людей сегодня уже не устраивают вчерашние возможности что-либо купить и вернуться с покупкой домой – им требуется опыт, вкус добрых отношений. Это похоже на своего рода инъекцию порции кислорода, оживляющей нас. И те места и организации, в которых я почувствую такое тепло новых связей, участия, добра, гармонию между людьми, будут притягивать меня как нектар пчелу. Мы отметили, что организации, сумевшие опознать такое изменение в обществе потребителей, так сказать, поймавшие эту волну до ее прихода, будут лидировать на рынке, станут источником нововведений. Но для этого должна произойти некая метаморфоза собственного восприятия организации – она сама должна пережить своего рода внутреннюю революцию.

Источник полностью

2

Коментарі

Гість: newkab

115.12.13, 18:08

И людей сегодня уже не устраивают вчерашние возможности что-либо купить и вернуться с покупкой домой – им требуется опыт, вкус добрых отношений. Это похоже на своего рода инъекцию порции кислорода, оживляющей нас. И те места и организации, в которых я почувствую такое тепло новых связей, участия, добра, гармонию между людьми, будут притягивать меня как нектар пчелу.

    215.12.13, 18:41

      315.12.13, 20:27