хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сюр на почте.

    Так получилось, что в прошлую пятницу (02.03) мне было необходимо по работе отправить 2 заказных письма. Обычно это делает секретарь шефа, но в этот раз она никак не могла – пришлось самому. В 15.30 приехал на почту. Смотрю – в нужное окошко вроде 2-е всего. «Ну, думаю, щас я быренько…» Ага! Быренько!  lol

     Первыми у окошка стоят муж и жена. Черти просто невероятные, образцово-показательные. Отправляют 2 офигительных размеров посылки. К посылкам целый ворох сопроводительных документов. У них что-то там не так, и почтальонша отправляет их исправлять. Прямо передо мной молодой чел с двумя большущими пакетами. Подходит его очередь – и – о, ужас!!!omg – из пакетов появляются ок. 200 заказных писем, мамадорогая! Какой-то долбанный «Стеклоприбор» занимается рассылкой спама, не иначе. Ну и, ес-сно, почтальонша начинает методично этот спам оформлять. Тем временем уже 15.50. Я потихоньку закипаю и хочу кого-нибудь убить.angry Но кого? Все ж в своем праве, никто даже не грубит, хоть я и провоцирую слегка (патамушо это ж невозможно выдержать же, хоть я и не прав, в принципе) надо ждать..

     В процессе оформления спама черти с посылками периодически возвращаются и общаются с почтальоншей. Из общения выясняется,  что в одной из посылок у них пылесос. А во второй перегруз на 1,5 кг от стандартных 10. Почтальоншу просят сказать, сколько будет стоить посылка стандартного веса, и сколько с перегрузом. При этом обмен мнениями между супругами: «А шо ж там за перевес такой? Я ж только две кофточки и термос доложила…» Вашу мать! А кофточки эти + термос чего, не эти самые 1,5 кг будут!? Да уж… Тем временем спамера отпускают и продолжают вплотную заниматься чертями. Время – 16.00… И вот звучит цена на отправку одной (!) посылки – 1 100 грн. примерно.hypnosis   «Ой – начинают причитать черти – это ж как дорого!» Почтальонша им: «Ну так авиа…» «Ой, а мы не спешим, нам наземным…»  Тут у меня из-за спины слышится голос: «Блин, а просто 2 письма отправить нельзя?!» Поворачиваюсь – импозантный мужик в типа стесоновской шляпе – и молча показываю свои 2 письма.  Мужик говорит: «Понятно. А че тут вообще происходит?» Я говорю: «Вот люди 2 посылки отправляют. Судя по цене – в Антарктиду наверное…» И вот, не прошло и минуты после этой моей фразы, как, наконец, прозвучал адрес доставки посылок. /пауза/ АДЕЛАИДА!!! (Австралия).crazy Все, я пацталом.rofl Мужику – «А я почти угадал!» Чертыха продолжает стонать, что им надо наземным. Я: «Женщина, туда наземным попасть невозможно! Только по воздуху или морем!»rofl Блин! Начинаю себя чувствовать попавшим в сюрреалистический, какой-то просто кафкианский мир! Чертыха продолжает стонать: «А мы в прошлый раз в Сидней отправляли, вродеsmeh НАЗЕМНЫМ, так было 550 всего… Правда посылка 4 кг весила…» Я: «Женщина, а там еще Мельбурн есть, туда попробуйте!»rofl Наземным, в Австралию!  rofl В общем меня конкретно пробивает на хи-хи. Говорю мужику: «Блин, хоть снимай на камеру. Никто ж не поверит, что стал свидетелем отправки посылки с пылесосом в Австралию! За такое готов все простить!» Чертыха: «Вам смешно, а мы с двух часов тут мучаемся!» Ох, ё-маё, вот же ж упорные какие!

    В общем, объясните мне плиз. Нах отправлять с такими мучениями и за такие бабки ПЫЛЕСОС В АВСТРАЛИЮ? Не ну там может кофточки бабушка связала, и в этом из ценность. Но ПЫЛЕСОС? И ТЕРМОС? Цена вопроса – примерно 260 американских баксов. За такие бабки в Австралии 1000% можно купить несколько пылесосов и немеряно термосов. Люди, объясните, НАФИГА?umnik

Ну а меня отпустили, в очередной раз отправив чертей че-то там исправлять… И в 16.15, в состоянии полного офигения, я наконец-то покинул эту долбанную почту…

Думаете, на этом все? А нифига! Примерно месяца через 2 я опять на почте и чето разговорился с почтальйоном.  Девушка жаловалась на народ, приходящий на почту. 

- Да, знаю, сам видел, как тут у вас пылесос в Австралию отправляли...

- О, вы видели? Так это не все! Эти, что отправляли, на следующий день пришли его назад требовать! А посылка уже на сортировочную ушла фиг знает куда. В общем, скандап, истерика - умотали на сортировочную свою посылку забирать. Но это еще что! У нас, было дело, ВЕЛОСИПЕД В КАНАДУ отправляли!

Вот так, друзья. С нашими людьми не соскучишся...

54

Коментарі

анонім

19.03.12, 19:24

і так дуже довго Так вони заради кафу це роблять. Уяви. з такими муками за такі бабки полосос відпривити -- кайфувати будуть з місяць тепер від почуття чесно виконанонго обовязку. Герої!!!.

    Гість: Тираъ

    29.03.12, 19:26

    Как НАФИХА? НАДО!
    тамошние пылесосы уже не справляються с пылью,

      39.03.12, 19:28


      А нафіга зараз пошта?!!

        Гість: Railwayman

        49.03.12, 19:28

        Наверное "пылесос не простой, а золотой!". Вечный геморрой с этими очередями, а в добавок для улучшения настроения, с обломами.

          59.03.12, 19:29Відповідь на 1 від анонім

          і так дуже довго Так вони заради кафу це роблять. Уяви. з такими муками за такі бабки полосос відпривити -- кайфувати будуть з місяць тепер від почуття чесно виконанонго обовязку. Герої!!!. А що - нормальна версія!

            69.03.12, 19:31Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

            Как НАФИХА? НАДО!
            тамошние пылесосы уже не справляються с пылью,
            Точно! Наши пылесосы самые пылесосистые пылесосы в мире!

              79.03.12, 19:32Відповідь на 3 від дТОЛЯізХорола


              А нафіга зараз пошта?!!
              Ти що, не зрозумів? Термоси та пилососи з України в Австалію надсилати!

                89.03.12, 19:33Відповідь на 4 від Гість: Railwayman

                Наверное "пылесос не простой, а золотой!". Вечный геморрой с этими очередями, а в добавок для улучшения настроения, с обломами.Ну ладно - очередь! Но ТАКОЕ! Ну натуральная же шиза!

                  99.03.12, 19:37Відповідь на 7 від Танк_


                  А нафіга зараз пошта?!!
                  Ти що, не зрозумів? Термоси та пилососи з України в Австалію надсилати!
                  Мене аж розперло з гордості за нашу пилососну промисловість!!

                    Гість: Railwayman

                    109.03.12, 19:37Відповідь на 8 від Танк_

                    Я конечно не спец в таможке, но может там наркота или типа того?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна