хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Отечество в опасности.

  • 01.09.20, 20:32
                                            " на кого ж ты нас покинул, Николай."
                                              https://www.youtube.com/watch?v=JYU5aUTMNvM

Пока наш Гена борется с тараканами Белоруссии, даже сражается , Украина брошена на произвол судьбы, зеленых ( 2 вида) и ковида . И скоро  вообще можем забыть , как же плохо нам здесь , пока Гена скандирует сябрам , как им там было хорошо, где нас не было .  
Хоть как  победить тараканов не знает даже Пчела , но в Гену мы верим .   
8

Коментарі

11.09.20, 20:42

я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))

    21.09.20, 20:47Відповідь на 1 від WalKing

    я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч Привет

      31.09.20, 20:49Відповідь на 2 від DANAH

      я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))

        41.09.20, 20:51Відповідь на 3 від WalKing

        я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .

          51.09.20, 20:56Відповідь на 4 від DANAH

          я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .может он в школу пошёл . ) зачем такой кипиш ? )

            61.09.20, 20:59Відповідь на 5 від WalKing

            я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .может он в школу пошёл . ) зачем такой кипиш ? ) Гена директор или даже завуч

              71.09.20, 21:04Відповідь на 6 від DANAH

              я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .может он в школу пошёл . ) зачем такой кипиш ? ) Гена директор или даже завучзначит родитель нарисовался с бутылкой . )

                81.09.20, 21:06Відповідь на 7 від WalKing

                я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .может он в школу пошёл . ) зачем такой кипиш ? ) Гена директор или даже завучзначит родитель нарисовался с бутылкой . )Не ерничай. Вдруг его там пытают за нарушение паспортного режима . Хоть бы не пытали , хоть бы не пытали

                  91.09.20, 21:10Відповідь на 8 від DANAH

                  я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .может он в школу пошёл . ) зачем такой кипиш ? ) Гена директор или даже завучзначит родитель нарисовался с бутылкой . )Не ерничай. Вдруг его там пытают за нарушение паспортного режима . Хоть бы не пытали , хоть бы не пыталимогут и не пустить , после того как бацька заявил, шо то всё украинцы виновати в том шо он обосрался... честно - думал что он умнее.

                    101.09.20, 21:11Відповідь на 9 від WalKing

                    я так понял , шо свято веришь в своих тараканов , ))Мои тараканы святые . как Эйч ПриветДрасти . ) И охота тебе будоражить застоявшееся болото ? ) ... палкой . )))Гена где - нету Гены .может он в школу пошёл . ) зачем такой кипиш ? ) Гена директор или даже завучзначит родитель нарисовался с бутылкой . )Не ерничай. Вдруг его там пытают за нарушение паспортного режима . Хоть бы не пытали , хоть бы не пыталимогут и не пустить , после того как бацька заявил, шо то всё украинцы виновати в том шо он обосрался... честно - думал что он умнее. Наглый он это Лукашенко , зря ты о нем думал что умный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна