Посвящается одной тонкорунной .. гм .. овечке.

  • 18.05.12, 17:30

Сонет для мизантропочки http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic.php?p=104474 Посвящается одной тонкорунной .. гм .. овечке. *** Диагноз ясен - просто мизантроп, Я не люблю отдельных индивидов, Но я с тобой готов забраться в гроб, И взять круиз в турфирме у Аида. Ах, я с тобою в Лете бы утоп, Прилип бы сталью к тяжести магнита - Но не выносишь моего ты вида,  И в отвращении страшно морщишь лоб. * Не то, чтоб я страдал на самом деле, Переживу, люблю не в первый раз .. Но сколько же блаженства скрыто в теле, И сколько смысла в духе, что как страз, Сияет на неведомом пределе .. И сколько стерв среди прекрасных вас. Гипотетический ответ "тонкорунной овечки":

Я никогда не стану морщить лоб: От этого случаются морщины. Конечно, я с тобой не лягу в гроб! Дай хоть в гробу лежать мне без мужчины. Переживешь? Небось, не в первый раз Любовь, как Жучку, в Лете утопили? Но объясни, как можно с трезвых глаз Подумать о моей мизантропии! Не то чтоб мне противен был твой вид... Но ты мне страшно действуешь на нервы Тем, что прилип ко мне ты, как магнит. Чем быть овцой, я лучше буду стервой!

Ника Невыразимова (С) 20 июня 2004

Сделай своими руками ( мочалка или дорожка под ножки)

      

Каждый из вас наверное спросит: зачем самому изготавливать мочалку, если ее можно купить в любом магазине? Но что вы купите? Синтетическое волокно? Химическое изделие? И этим вы хотите мыться?Вспомните наших предков – только натуральные льняные или хлопковые мочалки, дубовые веники, берестяные лапти. Берем с них пример.

[ Читать дальше ]

Он вообще хирург хороший!

он вообще хирург хороший- просто у него не получается.........

Мне подружка сделала тапочки))))

Шерстяные тапочки. Ручная работа (валяние шерсти). Подарок моей подружки.

мастер-класс http://anna.psyukalova.ru/2010/01/slippers/

Пешеход! Помни!!!

       
              
      Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.

Если сегодня Вам в голову пришла мысль – не отчаивайтесь!

 
Если сегодня Вам в голову пришла мысль – не отчаивайтесь, 
 возможно, уже завтра к Вам в голову придут  две мысли!