хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

А вас держат за лохов!

Владимир Оганесян, комментарий к статье Заручившись поддержкой США и Евросоюза, нацисты готовят демонстративную «кровавую баню» Юго-Востоку, в блоге Михаил Делягин, Личный блог 21 апреля 2014, 15:55

  Михаил... хватит перекладывать проблему с больной головы на здоровую!!! Сам ты нацист, а "кровавую бойню" хочет справоцировать ваш "съехавший с катушек" лидер, чтобы "наехать" войсками и "спасти" русско-говорящих... Тупость и глупость!


  А триединый народ разъединен только тем, что в России и Белоруссии махровая диктатура и деградация, а Украинцы свалили и пробуют избавиться от бандитов у власти...

  А Россияне, оболваненные пропагандой хотят задавить свободу своих украинских братьев (руками криминалитета и спецов из ФСБ) и загнать опять под диктатуру, вместо того, чтобы подхватить желания и стремления Украины и валить своих воров!!! 
Ваши воры у власти боятся и готовы любой ценой помешать Украине закрепить свои завоевания и начать реформы и развитие...

  Когда вы уже в России очнетесь наконец-то и прекратите это безумие по разжиганию вражды и... войны!!! 
40 млрд. дол. ваш Ждеймс Бонд держит в Швейцарских банках а вас всех держит за лохов!


9

Коментарі

13.05.14, 12:56

А завоевание Украины - это приход к власти мохнорылых с такими же миллиардами в Швейцарских банках?

    23.05.14, 13:08Відповідь на 1 від Самбреро

    А завоевание Украины - это приход к власти мохнорылых с такими же миллиардами в Швейцарских банках?Главного мохнорылого выперли и с остальными разберёмся.

      33.05.14, 13:09Відповідь на 2 від Casper*

      А завоевание Украины - это приход к власти мохнорылых с такими же миллиардами в Швейцарских банках?Главного мохнорылого выперли и с остальными разберёмся.Ну-ну.

        43.05.14, 13:48

        А завоевание Украины - это приход к власти мохнорылых с такими же миллиардами в Швейцарских банках?Главного мохнорылого выперли и с остальными разберёмся.и Кало-мойшу выпереть собираетесь?зачем? богатый - не обязательно преступник.

          53.05.14, 14:37

          Істину глалолиш

            Гість: vismut58

            63.05.14, 14:38

            куда Украина то свалила? пока только в кровавую парашу и скоро после Сидоровых возьмутся за Оганесянов... пусть только поголоднее станет ещё...

              73.05.14, 15:27Відповідь на 6 від Гість: vismut58

              Среди патриотов много и Сидоровых и Ивановых! Все думающие граждане Украины (их подавляющее большинство!) любых национальностей НЕ хотят жить по указке "старшего брата" и хотят сами решать свою судьбу!

              И до Вас это желание дойдет, вот только Путин и его "банда" этого не хочет!

              Верх цинизма: самому за бабки устроить заваруху руками местных сваленных "януковичей", довести до жертв и сегодня высказывать соболезнования и сочувствия!

              В КГБ хорошо научили - говорить одно, думать другое, а делать совсем третье...