хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Карты Таро как отражение нашей жизни

  • 25.04.20, 19:44
Я с 2000 года изучаю карты Таро. Это захватывающая система, которая дает возможность проследить эволюцию личности в материальном мире. Звучит заумно, но это не просто слова, это - краткое описание того, чем является Таро для человечества))
Чтобы предвосхитить обвинения в саморекламе - я не ищу на этом сайте клиентов. У меня их есть, поверьте )). Просто захотелось написать о том, что близко.
Итак, Таро. 22 Старших Аркана, которые описывают эволюцию нашего духа и 56 Младших, описывающих события мира физического- купил, поехал, женился, украл, победил итд...
С Младшими Арканами все ясно - к ним прибегают, когда сами не могут решить, увольняться ли с работы, просить ли прибавку к жалованью,  ехать ли на заработки, изменяет ли муж (жена) и тд. Просто и понятно. Могут использоваться и как самостоятельная  мантическая система, и как подспорье в психологическом консультировании.
А вот Старшие Арканы...от нулевого до 21-го - это ни что иное, как описание последовательных  этапов становления человеческого духа. Точно так, как человеческий эмбрион в матке матери проходит все этапы становления жизни на земле, от головастика с жабрами до млекопитающего, так и  воплотившийся в материю дух проходит этапы своего развития. А этапы эти зашифрованы в Старших Арканах Таро. 
И если человек осознает, что он - дух, и имеет при себе такой мощный инструмент, как Таро, такой человек может понять, на каком этапе развития он находится, что еще пройти предстоит и какие раны должны быть залечены.
Перечитала написанное. Понимаю - получилась ода Таро. Но оно того стОит! Потому что самый главный вопрос для каждого человека - кто я? и зачем пришел в этот мир? И мы всю жизнь ищем ответы на эти вопросы. Большинство так и не находит. Зато те, кому посчастливилось хотя бы приблизиться к разгадке, становятся самыми счастливыми и свободными среди нас.
Ну и последнее - к чему я все это пишу? Просто хочу посоветовать тем, кто ищет - если хотите найти свое место в жизни, изучайте систему Таро. Самостоятельно!!!
Через полгода вы по иному будете смотреть на себя, на свои "проблемы", которые вдруг перестанут казаться неразрешимыми, и на всю свою жизнь в целом!
Удачи! Дорогу осилит идущий!
4

Коментарі

125.04.20, 21:07

очень поэтично и верно написано!

    225.04.20, 21:09Відповідь на 1 від таролог

    Спасибо!

      Гість: petit caporal

      325.04.20, 22:11

      ну хорошо, сделайте мне расклад, где там моя Императрица

        425.04.20, 22:22Відповідь на 3 від Гість: petit caporal

        Уговорила?

          Гість: petit caporal

          525.04.20, 23:41Відповідь на 4 від a-tara

          Уговорила?угу.

            626.04.20, 09:14

            Тем, кто ищет свое место в жизни - учитесь, работайте, постигайте жизнь, а не всякий дебильный бред вроде карт таро!

              726.04.20, 10:35Відповідь на 6 від Андрій1961

              Все, что недоступно вашему пониманию - дебильный бред. Понятно

                826.04.20, 10:50

                вот ещё одна теория...похоже рабочая.

                  926.04.20, 11:01

                  А можно по картам Таро угадывать валютный курс? Ну или хотя бы угадать, когда закончится карантин?

                    1026.04.20, 11:12Відповідь на 9 від Хайдер

                    Если вам действительно интересно, а не постебаться хочется, внимательно почитайте пост. Там ясно написано - карты Таро предназначены для ИНДИВИДУАЛЬНОЙ проработки сложных ситуаций или состояний. Если вы лично заражены этим вирусом, можно просмотреть, чем именно для вас это закончится. Причем на двух уровнях - физическом ( выздоровеете, умрете, будут осложнения итд) и на духовном ( болезнь поднимет вас на ступень выше в вашем личностном развитии итд ). Для всей страны или земного шара такое предсказать невозможно,потому что каждый извлечет СВОИ уроки и пройдет свой путь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна