Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Кто помнит это?

Видеомагнитофон... Видеокассеты... Это было тогда действительно круто! А чтобы купить себе видеомагнитофон - даже мечтать о таком много кто не осмеливался. Некоторые шустрые предприимчивые владельцы чудо техники тех времен протягивали свое мини-кабельное телевидение, и в определенное время крутили чудо-фильмы для неискушенного зрителя тех времен о всех гранях и прелестях жизни. Был "клондайк", и кто успел этим воспользоваться - молодец!

Немногим позже видеомагнитофоны ставали все доступней, пункты проката видеокассет стали очень популярным делом - в некоторых, в залог приходилось оставлять паспорт! 

Телевизоры тех времен приходилось модернизировать - устанавливать декодеры цветности стардарта "ПАЛ". Ну, на этом участке фронта и я немного приложил руку - заказов было, только успевай. Ну, и устройства дистанционного управления телевизором тоже актуальны были в те времена, всем хотелось этого блага, не поднимая зад руководить все более и более растущим количеством телевизионных каналов. 
Было тогда 2 канала - 8й "Москва" и 10й Киев. Некоторые смельчаки сподвигались транслировать в дециметровом диапазоне видеофильмы, клипы и поздравления (платные), разного рода объявления - даже "продам козу"!

Плоский и тонкий телевизор в те времена заставил бы многих радиоэлектронщиков тех времен нервно чесать макушку, в попытке осознать его принцип действия. 

Домашний телефон - удел счастливчиков, они или по-блату, или в порядке длительной очереди стали его владельцем. Во многих отдаленных и не очень населенных пунктах было всего один-два телефонных номера, запараллеленых или блокираторных (это - когда один разговаривает, второй нервно ожидает завершения разговора)

Тогда не было интернета!
И как-то все-таки выжили!
2

Коментарі

Гість: БрюнеткО!

115.03.12, 20:24

а видеосалоны забыл- клевая штука

    Гість: Тираъ

    215.03.12, 20:29

    Не было интернета и на этой волне отсутствия информации сколько воров, негодяев и преступников пришли к власти. Пока все "выживали".
    )

      315.03.12, 20:33Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

      не люблю политику

        Гість: Тираъ

        415.03.12, 20:34Відповідь на 3 від TV-Serwice

        она нас тоже

          515.03.12, 20:36Відповідь на 4 від Гість: Тираъ

          она нас тожену вот - все гармонично

            Гість: Тираъ

            615.03.12, 20:37Відповідь на 5 від TV-Serwice

              715.03.12, 20:39Відповідь на 6 від Гість: Тираъ

                Гість: О-leg-O

                815.03.12, 20:55

                Да уж !! Было время!! Кста, у меня фунай есть из 90-х, ящик и видак!! ток демпферные столбы на ящике полезли!! Чет надо заменить!!? ТДКС надо менять, иль мож кондер какой? Жалко выбрасывать!! Раритет как ни как, да и вэсчь - качественная, столько оттарабанил!

                  915.03.12, 21:04Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Да уж !! Было время!! Кста, у меня фунай есть из 90-х, ящик и видак!! ток демпферные столбы на ящике полезли!! Чет надо заменить!!? ТДКС надо менять, иль мож кондер какой? Жалко выбрасывать!! Раритет как ни как, да и вэсчь - качественная, столько оттарабанил!Если столбы более выражены с правой части экрана - нужно заменить электролитический конденсатор фильтра питания строчной развертки(33 или 47 мкф 160 вольт, а лучше оба - и тот, который со стороны блока питания (100 мкф 160 вольт).

                    1015.03.12, 21:05Відповідь на 9 від TV-Serwice

                    Да уж !! Было время!! Кста, у меня фунай есть из 90-х, ящик и видак!! ток демпферные столбы на ящике полезли!! Чет надо заменить!!? ТДКС надо менять, иль мож кондер какой? Жалко выбрасывать!! Раритет как ни как, да и вэсчь - качественная, столько оттарабанил!Если столбы более выражены с правой части экрана - нужно заменить электролитический конденсатор фильтра питания строчной развертки(33 или 47 мкф 160 вольт, а лучше оба - и тот, который со стороны блока питания (100 мкф 160 вольт).Пардон - с левой!!! Скляроз, блинн

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна