хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как выглядит топ-лист мужских заблуждений о сексе?

Итак, вот он – перечень главных мужских заблуждений…

1.«Все вы, бабы, стервы» – стереотип мужчин, которым несладко в жизни пришлось. Так и видится за их плечами либо жена, выпившая все соки, либо родитель, изрядно набивший шишки с женщинами и передающий свой печальный опыт отпрыскам: «Будь осторожен, сынок, им нельзя доверять!». Да, женщины порой дают повод думать о них именно так. Однако если, обжегшись на молоке, постоянно дуть и на воду, вы рискуете погибнуть от жажды. Если видеть во всех женщинах стерв – есть очень большая вероятность просто не разглядеть ту, которая стервой вовсе и не является: то есть по-настоящему добрую, милую и ласковую девчонку, с которой можно было бы уютно построить семью и спокойно воспитывать детей.

С этим можно справиться: составьте список тех исключений, которые все же не стервы. Нет-нет, они существуют: например, ваша мама, бабушка, сестра, коллега, дочка… Видите, уже пяток набралось. А ведь у каждого мужчины есть такой список – значит, все не так безнадежно! Это упражнение позволит раскрыть глаза пошире и задуматься над тем, что мы видим лишь то, что готовы видеть, и, сознательно сужая свой диапазон восприятия, мы обкрадываем собственную жизнь.

2. «Милый, Бог с тобой: каждый, кто не первый – тот у нас второй». Понятна одержимость мужчин «правом первой ночи»: здесь решается вопрос не столько о любви, сколько о власти и престиже.

На самом деле это актуально лишь до определенного возраста: да, встречаясь с одноклассницей, как-то подразумеваешь ее девичество, однако если партнерше лет 25-30 – странно было бы ожидать от нее того же (более того – это уже однозначно проблемная ситуация: и в плане ее сексуальной развитости, и в плане умения реалистично построить ваши отношения). Люди, встретившиеся взрослыми, конечно же, находят друг друга не на необитаемом острове, поэтому наивно было бы рассчитывать на «нетронутость».

Главное – это доверие партнеров, и излишняя подозрительность мужчины так же деструктивна, как и лживость женщины в этом вопросе. Тем более, что если женщина по факту девственна, однако развратна по сути – то не так уж и важно, действительно ли этот контакт у нее первый или она вас «разводит»: доискиваться до правды здесь менее важно, чем вовремя «сделать ноги».

100%, 8 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі