Партія ГЕНОЦИДУ українців.
- 24.06.17, 00:13
Народный депутат от фракции БПП Алексей Мушак решил объяснить свое предложение отменить пенсии.
Комментарий об этом он дал корреспонденту телеканала NewsOne.
По его словам, речь идет об отмене пенсий для молодых украинцев, "котором сейчас 30-35 лет". Существующих пенсий это не касается.
"На самом деле, мы в очень непростой ситуации, так как платим единый социальный вклад, все пенсионные отчисления. Однако у моего поколения не будет пенсии, ведь при нынешних тенденциях, при нынешней пенсионной реформе просто не будет денег для этого", - пояснил Мушак.
Он добавил, что сегодняшние 150 млрд грн дефицита "через 20 лет покажутся нам небольшой проблемой".
В связи с этим, нардеп призвал "дать людям выбор".
"Подискутировать, в том числе и с молодежью, готовы ли они сделать обмен: рассчитывать на себя и отказаться от будущей государственной пенсии, но иметь возможность эти социальные взносы отчислять на какие депозиты", - сказал парламентарий.
Также он предложил направить 150 млрд грн дефицита не в Пенсионный фонд, а в строительство инфраструктуры, дорог, аэропортов, железной дороги.
"Это даст экономический рост, и люди смогут за счет заработанных средств отложить на беззаботную старость и быть независимыми от государства", - резюмировал Мушак.
Коментарі
Юрий Васильев
124.06.17, 08:10
Бред...
Alter ego*
224.06.17, 22:16Відповідь на 1 від Юрий Васильев
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/unsmile.gif)
Люба маячня в провладній партії може стати реальністю.WalKing
324.06.17, 22:51
дійсно партія геноциду.
Alter ego*
424.06.17, 23:33Відповідь на 3 від WalKing
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/unsmile.gif)
Як це довести дурному лохторатові? Адже разом з ними і нас усіх знищать.Alter ego*
524.06.17, 23:33Відповідь на 4 від Alter ego*
...ще й дітей та внуків українців...
Юрий Васильев
625.06.17, 06:04Відповідь на 2 від Alter ego*
Провладна партія завжди була, є, і буде, інакше не буває..
Одесситка54
725.06.17, 06:43
Я ничего не поняла,все эти депутатишки говорят очень мутно и неопределённо.Например- почему у них не будет пенсии,ага при нынешних тенденциях.Так объясни,что это за тенденции.И на хера тогда вы затеваете эту беcперспективную реформу?Особенно понравилось про "сделать выбор".
Это на какие такие депозиты можно у нас делать отчисления? Где эти отчисления будут через 20 лет? Концов не найдёшь у этих ворюг.А мушак не мушак,а мудак.
Alter ego*
825.06.17, 07:27Відповідь на 7 від Одесситка54
Natali 29
925.06.17, 08:13Відповідь на 8 від Alter ego*
У нас законы меняются чуть ли не каждый день... и права Одесситка54 - Где эти отчисления будут через 20 лет? Концов не найдёшь у этих ворюг.
![](//i3.i.ua/v2/smiles2/angry.gif)
helsan
1025.06.17, 11:23
висновок дуже простий - у дебілів світу своя дорога в житті, і тільки вони йдуть з ним в ногу, а всі інші ні.
"Чужі ми у долі, чужі між людей!...."