Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Журналистские провокации

В истерики бьётся «Левый берег»:

 Несколько сотен бойцов спецподразделения "Беркут" снесли палаточный городок, который организовали сегодня на Майдане врадиевские активисты.

Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.

В результате действий сотрудников правоохранительных органов пострадали несколько человек, несколько человек задержаны. Корреспондент LB.ua сообщает также, что "Беркут" действовал очен жестко, несколько активистов избиты. Били, в том числе женщин. Оцепив активистов и палатки, бойцы "Беркута" под одному вытаскивали людей из оцепления и избивали даже тех, кто пытался убежать.

 

Кроме того, пострадал журналист "5 канала" Андрей Ковалев, милиция также напала на фотокорреспондента Максима Требухова. Сообщается, что в отношении Требухова один из начальников правоохранительных органов Киева публично отдал приказ подчиненным.

Источник: http://society.lb.ua/accidents/2013/07/18/213966_berkut_snes_palatki_aktivistov.html

Источник предоставляет видео:

 

Видно, что милиция, практически не применяя силу, вытеснила людей, а это в основном журналисты, с проезжей части. Никого не бьют и не волочат.

А теперь зачем журналистам эти провокации. Комментарий читателя LB.ua.:

«Ни для кого не секрет, что это репетиция 2015 года. Тогда власть не остановится ни перед какими репрессиями, чтобы подавить вероятные протесты. Поэтому оппозиция должна думать (и, уверен, думает) над альтернативным вариантом противостояния силовым структурам. Незачем бросать безоружных и неподготовленных людей, пусть даже в большом количестве, под дубинки и спецсредства "беркутовцев". Люди, специально подготовленные и хорошо оснащённые, должны дать адекватный отпор цепным псам власти. Ну, а остальное, как сказал наш Гарант, додумайте сами...».

 

В стране, под молчание большинства раскручивается египетский сценарий с жертвами.

Действительно – думайте сами…

17

Коментарі

анонім

119.07.13, 10:52

"В стране, под молчание большинства раскручивается" сценарій повної узурпації влади кримінальною ОЗГ Сімя, а деякі совко-манкурти активно підтримують цей сценарій, може навіть не безкоштовно...

    Гість: шестьшесть 6

    219.07.13, 20:38

    а как еще в стране порядок навести? к стати о врадиевских активистах...изначально политики там не было, не разрешали даже стягами махать, потом примазались дерьмократы-либерасты и понеслась

      Гість: оазисс

      320.07.13, 07:54Відповідь на 2 від Гість: шестьшесть 6

      а как еще в стране порядок навести? к стати о врадиевских активистах...изначально политики там не было, не разрешали даже стягами махать, потом примазались дерьмократы-либерасты и понеслась

        420.07.13, 08:27

        Вот Гаранту и надо "додумать" - долго ещё будет закрывать глаза на подготовку боевиков Сволоты?

          520.07.13, 11:06

          недавно по УТ-1 показали сюжет о профессионалиных протестующих и провокаторах. Просто взяли фото со всех митингов и ба, одни лица - за мову, против киеврады, против...всего на свете. А ударенная торгашка, за которую пошли штурмовать РОВД- главная активистка везде. Она "голодала" за мову и в тот же день фото- жрет суши и запивает вином в ресторанчике. Народ наш осваивает новую профессию- актера, где одинаково играют и героя и злодея, лишь бы платили.

            620.07.13, 21:22

            Продажные провокаторы истерят в микрофоны продажных СМИ, а на самом деле "беркут " идет цепью, в свободном пространстве, одиночные тётки и хлопы, выкрикивают своё одиозное "банду геть" и ничего не происходить

              720.07.13, 22:16

              "...Били, в том числе женщин..." А мы даже знаем их фамилии. Но они уже порядком нам поднадоели.

                Гість: Забанилигады

                820.07.13, 22:44

                Да что же это такое, как только небольшая заварушка, обязательно страдают журналисты 5-го канала. Да что же они такие хлипкие, пора бы уже и заняться своим здоровьем, в спортзал бы начали ходить, что ли.

                  921.07.13, 12:59

                  То что идет репетиция я не сомневаюсь, милиция вообще какая то запуганная стала, а псевдожурналюги наглеют

                    Гість: Шляпник

                    1022.07.13, 15:12

                    Беркута работают уже более сплоченно и, чувствуется подготовка... Краповых беретов стало значительно больше! Очень примечательный момент, очень!