хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Честное заявление.

Украина - источник экономического роста Европы, - экс-президент Еврокомиссии.

Кому ещё не понятно, зачем Европе нужна Украина?

Бывший президент Европейской комиссии (1999-2004), бывший председатель Совета министров Италии (1996-1998, 2006-2008) Романо Проди пооткровенничал в своей публикации в издании The Christian Science Monitor (США).

 

«Украина важна для Европы как источник экономического роста и энергетической безопасности, а также как мост в Россию», - считает Проди.

 

По его словам, сотрудничество с Украиной открывает для Евросоюза новые рынки и новые инвестиционные возможности, а также содействует притоку новой рабочей силы. Также Проди отмечает, что другим преимуществом, которое может предложить Украина, является обеспечение энергетической безопасности, поскольку страна обладает значительными месторождениями сланцевого газа.

 

«Вхождение Украины «под европейский зонтик» с общими европейскими ценностями и режимом свободной торговли имеет экономическое, политическое и геостратегическое значение для Европы и Соединенных Штатов». Тем более что сближение Украины с ЕС является еще и «положительным фактором с точки зрения интересов безопасности Запада».

 

Вот так. Украина нужна для размещения  вредного производства, полигон для отходов, земля, где будут выращивать сырьё для биотоплива.  Да ещё буфер между Россией и Западом. Театр военных действий, так сказать.

 

О том, куда денутся украинцы не слова. Разве, что украинцы упоминаются, когда Проди сожалеет, что «здесь проживает большой процент русскоговорящего населения, соцопросы показывают практически одинаковое количество сторонников интеграции на запад и на восток».

 

По материалам Еженедельника 2000

19

Коментарі

14.04.13, 11:02

А украинцев и русских по-тихому утилизируют, талантливую молодежь отбирают в ВУЗы на Западе.

    24.04.13, 11:36

    Всё правда..им нужен плацдарм

      Гість: СначалаСорила

      34.04.13, 13:41

      Этого только наша упрямая власть не хочет видеть.

        44.04.13, 14:58

        я думаю, что всё это всем давно понятно, только вот лишь бы не на восток, согласны корову отдать и всю страну в рабство.

          54.04.13, 16:04

          Украина - источник экономического роста Европы, - экс-президент Еврокомиссии.
          Вот это конечно убило......

            Гість: Комендор

            64.04.13, 21:18

            У Европы и США уже голова качается на плечах, плохо держится. Вот они и ищут себе новых "африканцев", кого можно общипать. Но остался только один и последний способ сделать так, чтоб голова не качалась - вставить им крепкий, тугой славянский хер в горло.

              75.04.13, 01:48Відповідь на 5 від boroda7106

              Украина - источник экономического роста Европы, - экс-президент Еврокомиссии.
              Вот это конечно убило......
              Чем убило? Перечитайте публикацию ещё раз. Внимательно. Есть и другие статьи.

                85.04.13, 05:12Відповідь на 7 від Динна

                Украина - источник экономического роста Европы, - экс-президент Еврокомиссии.
                Вот это конечно убило......
                Чем убило? Перечитайте публикацию ещё раз. Внимательно. Есть и другие статьи.
                Какой пафос, перечитайте внимательно...Ты что, сторонник евроинтеграции?
                А убило тем, что при нынешней власти никакого чуда экономического не будет, это раз, во вторых, мы на хрен не нужны европе....в третьих, и так ясно что европа хочет чтобы Украина была страной раздора....

                  96.04.13, 00:11Відповідь на 8 від boroda7106

                  Во-первых, не "ты". Но это так, к слову.
                  Во-вторых, я никода не была сторонником евроинтеграции. И после каких моих комментариев Вы сделали такой вывод- неизвестно.
                  А то, что за счёт недоразвитых стран Европа рассчитывает хоть немного продержаться и вылезти из того... из той...короче, где она оказалась,- тут, надеюсь, Вы спорите не будете.
                  Украина будет добывать сланцевый газ, она угробит свои чернозёмы рапсом и прочей дрянью, свернёт производство очень многих своих товаров, перестанет быть конкурентом в с/х продукции, подкинет дешёвую рабсилу и т.д. и т.п.- это мечта Европы. Мечта, которая называется "принуждение подписания ЗСТ с ЕС". Именно после этого (есть, правда, и другие источники) Европа надеется поправить своё шаткое экономическое положение. А Вы говорите: "Меня это убило". Хм.