хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Коричневая гниль украинского «оранжизма».

В 2004 году на киевском майдане бесновались помаранчевые. Столпы «авторитаризма»: администрация президента, МВД, СБУ, ГПУ забились в щели и сидели тише мыши. На майдане призывали штурмовать государственные учреждения, разбирать донецкую железную дорогу, обнести Донбасс колючей проволокой, снести в море бульдозером Новороссию.  Толпа пьянела от безнаказанности, полевые командиры майдана уже распределяли должности для себя и камеры для своих политических противников. Европа и США стоя аплодировали майданному безумию и обматывались оранжевыми шарфиками.

 

В это время  одесские студенты провели акцию, во время которой выложили на площади апельсины в разной степени гнили. От маленького пятнышка на оранжевом боку до полностью сгнившего плода. Смотрите люди,  гнилой апельсин коричневого цвета! Но разве тогда это кому-то было интересно?


 

2

Коментарі

123.02.13, 20:04

А "комфортную жизнь" Фарион видит только для узкого круга т.н. революционеров-большевиков. Зато толпа готова рвать все вокруг ради этой "комфортной жизни" для них. Одни парадоксы.

    24.03.13, 22:42

    А может действительно помаранчивые зарплату подымут я в 2004 питал еще маленькую иллюзию и в 1991 надеялся но сейчас не верю.