хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Моя своеобразная поэзия

Все, что мы делаем Имеет  свои последствия Так как подчиняется закону причины и следствия Если ты отнесся пренебрежительно к человеку Трудно тебе придется прожить даже четверть века Может это для тебя и неважно Но к тебе однажды пренебрежительно отнесутся также Если ты не простила кого-то Значить есть в тебе грязное что то Может это для тебя и неважно Но тебя однажды, кто- то не простит также Если ты кого- то унизила сильно Значить и ты пожнешь это обильно Может это для тебя и неважно Но тебя однажды, кто- то сильно унизит также Если ты вызвала у кого- то слезы Значить глаза твои будут как грозы Может это для тебя и неважно Но тебя однажды заставят заплакать также Если у тебя от кого- то рвота Значить и ты будешь, чьей- то блевотой  Может это для тебя и неважно Но к тебе однажды отнесутся также А может быть даже дважды. МОЖЕТ ЭТО ВАМ НЕ ВЕРИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ, НО КАКОЙ МЕРОЮ МЕРЯЕТЕ ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЯЕТСЯ И ЕЩЕ ПРИБАВИТСЯ.  Этимология

Происходит от лат. originalis «первоначальный, первичный», из origo «происхождение, начало»

(от лат. falcificare - подделывать) - подделка, сознательное искажение, подмена (подлинного, настоящего) ложным. Фальшивка-Подделка — имитация, которая обычно сделана с намерением злонамеренно исказить её содержание или происхождение.

Есть Фальшивка, а есть Оригинал Я это осознал, когда искал ответ, на то, что не понималКак ты думаешь, ты оригинал?Думаю, что ты ходишь во тьме и еще это не осозналМногие заблудились и ищут ответаЧто им делать? Они ходят без светаОни ищут рецептЛучше быть подлинным и иметь с Богом заветЕсли у тебя нет с Ним завета, ты однозначно ходишь без светаИ это не «враки, что ты блуждаешь во мракеКаждый день и не только сегодня, уповай на имя ГосподнеИ днем за днем, утверждайся в Боге своемСтрелы свои не раскаляйИ огонь свой не разжигайЛучше на имя Господне ты уповайНе бойся тьмыИди впередИ уповай на БогаИ ОН тебе поможет и с Тобой пройдет весь путьОт самого порога.:-)  

Когда наступит миг?

Как часто мы молиться забываемИ грязь свою и спесь на ближнего сливаемВедь все под Богом ходимНо разница в вопросе- Кто мы?Сорняк или пшеница?Что тебе по нраву?Когда наступит миг, колосья уберут в амбарыА участь сорняков известна - их сожгутНо у тебя, пока есть время-стать пшеницей.

 Поэзия Мфыф 15.03.10

 

Весь этот мир, это система рабства

От нее не убежать, это круговорот

Мы не хотим быть друзьями этому миру,

хотя думаем и делаем наоборот

Но это всего лишь наши мысли

Жесткая реальность наваливается на нас как медведь гризли

Который без жалости ломает и рвет на части

Мы знаем этот мир лишь "Отчасти"

МИР-это  прогнившая система фальшивых ценностей,

отсутствие принципов, насильственность методов,

применение штрафов, узость мышления,

рабство в жизни где нет изменения

Мы это жертвы добровольно закланные

на алтарь для служения мамоны

Ведь ненужные дела для нас как иконы.

Вырваться из этого порочного круга

Можно только доверившись Богу

И только тогда когда шагаешь с Ним в ногу

Так вырвем себя из плена,

вырвем себя навсегда, а не эпизодически "вдруг"

Ведь мы уверенно знаем, что этот мир греха не наш друг.

**************************************************************************

Наши церкви-это осколки вчерашней реальности Я говорю Вам не банальностиВсе превратилось в религиозный ритуалФорму благочестия, но не имеющую силыПусть наконец прийдут духовные громилыПослушные БогуИдущие с Ним в ногу.Мы не пустые традиционные сеятели,Ведь Христа распяли религиозные деятели.Пройдем мы успешно по минному полюВедь мы знаем Божью волюМы пойдем на дьявола войной.Мы опустошимся от себяИ наполнимся Господь Тобой.

*****************************************************************************Благодатью Мы спасены и будем благодарны Богу,За то, что дивно так устроил нас и спас от смерти. Что нам глаза открыл и уши. Что посадил в саду инжир и грушиЧто высек водоемы с чистою водой. Что душу сделал молодой. И дал нам смысл жизни.Пусть наша жизнь даст плод.Не будем пустоцветомИ ангелам когда прийдут за наминапомним мы об этом.

15.03.10 (ночь) Мфыф

***О, прах земной-ходящий и кричащий высокомерный и блудящий. Что производишь ты, напитанный дождем? Иль злак полезный тем кому он предназначен? Иль тернии волчцы - негодный плод Что производишь ты? Напитанный дождем. Допустим злак полезный, зрелый- Тогда благословенья ты получишь Божьи. Допустим тернии, волчцы негодны и близки к проклятию Которого конец сожжение. Держись спасения, будь верен до конца Долготерпением наследуют обетования Возьмись за предлежавшую надежду, которая есть якорь для души.

 

***Жемчужный свет раскаянья проник в меня И небеса склонились и сказали - Да Назад мне не вернуться никогда Иллюзии пустых дорог исчезнут навсегда Ступени вверх меня позвали но груз ненужных дел не отпускает Иллюзии приобретений как якорь тянут вниз Но я конкретен-сказал я "Баста" Одно движение руки и нет ненужного балласта "груз склеил "ласты"" Иллюзиорный мир-тщеславный и пустой Зовет себе подобных на постой Удел их ветер, суета, мучение, разочарование, пустота Спасет Господь Десница ИХ твоя Ведь жизни ИХ дороже воробья Жемчужный свет проникнет навсегда в тебя, в твои дела Родишься заново и выйдешь ты из плена И обретешь ты мир, а не сгоришь как старое полено И оживит Господь тебя И душу выведет твою из ада Его Благославения-слаще мармелада!

***Какой ты выберешь путь?

В чем жизни суть? Не будем делать из нашей жизни МУТЬ Не будем видеть в жизни нашей ЖУТЬ Не станем мы в чужие дудки ДУТЬ Пойдем мы дорогой правды и это единственно правильный ПУТЬ ОН защитит НАС от разложения ЭТО ПУТЬ ПОБЕДЫ, а не жалкого поражения ЭТО ПУТЬ СОЛИ, а не сладкой тягучей патоки ЭТО ПУТЬ СВЕТА, а не безводного, сухого и жаркого лета НЕ УПОДОБИМСЯ моли или навозной мухе ЛУЧШЕ ВСЕГДА БЫТЬ "БОРЗЫМИ" В ДУХЕ КАКОЙ ТЫ ВЫБЕРЕШЬ ПУТЬ? СКАЖИ МНЕ ОБ ЭТОМ. ВЕДЬ В ЭТОМ СУТЬ. Солнце, 2 водород+плюс кислород =равняется Дождь Мы дети асфальта. Мода - НАШ вождь. Пусть наша жизнь будет- длительный дождь. Ведь дождь очень нужен. Все мои деревянные цепи сгорели дотла. Жаркий диск очистит наш мусор как огненная метла. Лазурное небо-путь в небеса. Свободный полет-это отсутствие колеса. ЖИЗНЬ ЭТО ТАЙНА, ПЕЧАТЬ НЕ НАРУШЕНА, ВЫБЕРЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ПОКА ДУША НЕ РАЗРУШЕНА, ВЕСЬ МИР у ног моих лежит Любовь Творца мои колени укрепит И исцелит от ран оставленных людьми Сказал Иисус-ПРОЗРИ, и я ПРОЗРЕЛ Сказал ИДИ, и я пошел И сердце чистое НАШЕЛ Любовь Творца окутала меня как покрывало, что греет каждый день меня немало. И я пройду как нужно этот путь я не сверну с дороги И пусть ГОСПОДЬ даст БОЛЬШЕ СИЛЫ МНЕ ЧТОБ УКРЕПИЛИСЬ МОИ НОГИ!!! ***Вибрации ветра звенят в проводах Мені вони кажуть, що в мене поїхав-ДАХ По русски поехала крыша Наука во мне видит психа Что же мне делать «крышу» латать Или может в космос слетать Сгущаются краски. Яркий сюрреализм. Стол и кровать обнимаются. А рядом реки живой воды разливаются. Пойду я на воздух глотну кусок неба выпью жару-получится завтрак Жаркий асфальт испареньями дышит Порочные люди Бога не слышат Питаются смогом и всяким дерьмом Крутят асаны, твердят звуки "ОМ Круг лицемерья порвать не хотят Целыми семьями движутся в АД *** Жизнь-это рынок, где цена устанавливается И все продается и все покупается Время, навыки, умения, таланты-за пельмени и за манты Свобода, души и тела - такие вот житейские дела Предательство, наркотик, секс, табак, насилие - вот платы знак. Беру я микрофон и снова песнь свою пою Кому? Чему? Отдашь ты жизнь свою? Торговля нас преследует повсюду Склоняет нас к обмену: Петю, Васю, Люду Вопрос в цене: Что стоим мы? Творец сказал, а не аллах", что драгоценны мы в Его глазах Что куплены мы дорогой ценой крови Христа Искуплены из Царства: рабства, тьмы, невежества и хамства Не будем тратить нашу жизнь на бесполезные занятья, слова и планы Не будем забывать, что дни лукавы

 

***********************************************

Человеческая натура имеет злые повадки

Тяжело бороться сними, до чего же они гадки

Облечемся в Божественную любовь которая есть совокупность совершенства

Вычеркнем себя из дьявольского членства.

 

Не дадим места дьяволу

Будем жить по Божьим правилам.

А на плотский свой диктат

Соберу компромат.

И растрою планы врага.

Той любовью, которая есть, я залью свои берега.

Словом Божьим я ум обновлю

И к престолу паду и защиту найду.

И свой крест на себе понесу.

Только так свою душу спасу.

И когда я умру-Богу дам я отчет

Что я делал и как я прожил.

То ли  свет, то ли тьма-Жребий мой упадет

Будет видно, чем я платил.

***************************************

 

1

Коментарі

Гість: внезапно

13.04.13, 18:49

привет, братишка!
я не о поэзии, уж не обессудь.

такой у меня к тебе вопрос: свидетели Иегова христиане?

    24.04.13, 00:06Відповідь на 1 від Гість: внезапно

    привет, братишка!
    Они блудные сыны Вселенской Церкви.
    Заблудились. истину потеряли. Но думаю, что истина откроется им вскоре и Дух Святый осенит их и наполнит. И они узрят ее. И тогда ложь отпадет от них, сама собой, как шелуха.))
    И вернуться они на правильный истинный путь.

      Гість: внезапно

      34.04.13, 13:21Відповідь на 2 від мфыф

      благодарю.
      простой ответ. конечно, не христиане.
      удачи!

        44.04.13, 22:52Відповідь на 3 від Гість: внезапно

        Покайся и молись за Всех людей как за себя, так душу свою спасешь. В этом суть.
        Чтобы когда настанет последний час, не пришла за тобой жуть.
        Пусть лучше Ангелы Светлые придут, и душу твою в рай заберут.
        Но это будет потом и не скоро.
        А сейчас время это твое сокровище.
        Не превращайся в чудовище.
        Любовь Христа прольется в сердце пусть, в твое и в мое.
        Пусть в нашей жизни будет Божье, а не мое или твое.

          54.04.13, 22:57Відповідь на 3 від Гість: внезапно


          Ты пойдешь во Вьетнам, только не стучи с ними в их барабан.
          Прими священства сан.
          Пусть различение к тебе придет.
          И этот дикий народ Вьетнама правильно тебя поймет.