Что случилось с I.ua?

В очередной раз проверяя почту на этом сайте я задумался "Что ж изменилось в I.ua? Куда пропали все мои друзья?" 
Немного о себе:
Я пользуюсь данным интернет ресурсом с 2009 года. В основном я использовал почту ну и смотрел иногда видео различной тематики. Когда я подсел на сериал "Bleach" я начал более активную деятельность. Оставлял комментарии, общался с людьми, находил новый друзей и однодумцев. Когда я перестал находить новые серии данного сериала, я начал заливать их собственноручно. С тех пор я мало того что приобрел много новых знакомых, но и ходил на шашлычки с новоприобретенными друзьями. Все было так хорошо...
С недавних пор я просто заметил что никого из тех кто был ранее уже нету. Они появлялись на сайте но очень редко. Так как связь мы тоже держали через сайт, в итоге контакт с ними уже утерян. Сегодня был самый обычный день когда я сел и просто задумался.. Куда же делись "Старожилы" портала? Или проблема во мне и я просто имел специфический круг общения? Зачем сейчас люди заходят на сайт? Ради общения или просто проверить почту? 
Я не силен в блогах и четком изложение мысли.. Просто решил написать о наболелом, потому если вас не затронула тема - просто пройдите мимо. Не надо грязи, ее и так хватает в нашем мире.