хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Принудительное равенство !

 Сколько социальных, политических, экономических и других систем придумали люди чтобы наступило всеобщее счястье на земле. И реформы и революции, но при любой системе находились люди которые брали власть в свои руки и обладали всем. Под этими людьми строилась пирамида власти и чем ниже тем больше людей, но меньше власти, а значит и благ. И все энэргичные рвутся до сих пор на вершину этой пирамиды. По этому счастья и нет. 

Но !

Я знаю что нужно сделать, но не знаю как. Но это уже просто вопрос времени. Раз до этого додумался я, значит додумаются и другие. Только без убийства тут не обойтись lol.

Итак, ВНИМАНИЕ !

Нужно создать систему которая подсчитывалабы количество потраченного каждым человеком. И как только какойто чел потратил больше чем остальные -- наступает смерть.

Олигархом становится быть неминуемо смертельно.

Все богатые становятся озабоченными что чтото бедные на себя мало тратят -- какбы мне не здохнуть ?

Все люди начинают потреблять только самое дешёвое и необходимое. Все становятся такими бережливыми, хлеб не выбрасывают,гардероб обновляют по мере необходимости, а не потому что какойто педик выпустил новую колекцию.Всё имущесто при передаче в наследство тоже учитывается как приобретённое -- по этому наворовать "чтобы внукам хватило " -- не имеет смысла. 

Ресурсов сразу станем потреблчть в разы меньше. Экология наладится сама собой. Трудоголик будет бежать из офиса чтобы ему лишнюю копейку не заплатили.

И семьи опять станут большими и дружными , ну хотябы потому что если один холодильник на всех -- то все проживут дольше.

Ну в общем эту тему можно развивать долго, но идея должна быть понятна.

4

Коментарі

Гість: Атари

16.10.11, 20:09

меня рассмешило

    26.10.11, 20:14Відповідь на 1 від Гість: Атари

    А Вы подумайте -- есть альтэрнатива ?
    Попробуйте развить тему.

      36.10.11, 20:17

      улыбнуло, но чувствуется писал наш человек для наших тут в ленте была ссылка на видео о министре социальной политики, если я не ошибаюсь Голандии, женщина инвалид ездит на работу на велосипеде, так, что мутанты со скотного двора при власти это символ недоразвитости.

        46.10.11, 20:17

          56.10.11, 20:21Відповідь на 3 від UA2

          У меня друг жил недолго в Голландии -- его мнение :"страна уродов"

            66.10.11, 20:26Відповідь на 5 від old hobbit

            У меня друг жил недолго в Голландии -- его мнение :"страна уродов"Не балаболь. У меня друг и сейчас живет в Голландии, гостил у него в Амстердаме, так что давай не будем, страна уродов в сравнении с ними, как раз мы.

              76.10.11, 20:29Відповідь на 6 від UA2

              У меня друг жил недолго в Голландии -- его мнение :"страна уродов"Не балаболь. У меня друг и сейчас живет в Голландии, гостил у него в Амстердаме, так что давай не будем, страна уродов в сравнении с ними, как раз мы.На лицо, и это его мнение. Я там небыл и скорее всего не буду

                86.10.11, 20:37Відповідь на 7 від old hobbit

                У меня друг жил недолго в Голландии -- его мнение :"страна уродов"Не балаболь. У меня друг и сейчас живет в Голландии, гостил у него в Амстердаме, так что давай не будем, страна уродов в сравнении с ними, как раз мы.На лицо, и это его мнение. Я там небыл и скорее всего не будуНу, голландки бабы дебёлые - факт, но не сказал бы что уродины. А мужики меня не интересуют. твой друг там по каким делам выступал страна опасная на нравы свободная

                  96.10.11, 20:37Відповідь на 6 від UA2

                  У меня друг жил недолго в Голландии -- его мнение :"страна уродов"Не балаболь. У меня друг и сейчас живет в Голландии, гостил у него в Амстердаме, так что давай не будем, страна уродов в сравнении с ними, как раз мы.

                    106.10.11, 20:40Відповідь на 9 від ЭТО_ЛЕТО

                    У меня друг жил недолго в Голландии -- его мнение :"страна уродов"Не балаболь. У меня друг и сейчас живет в Голландии, гостил у него в Амстердаме, так что давай не будем, страна уродов в сравнении с ними, как раз мы.по ком слёзы плачем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна