хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Наблюдение № какой-то

  • 22.05.13, 10:50
  • 19
Ночь в самом соку, совершеннолетняя. Тикают только электронные часы на телефоне. Спит даже вода в кране, не течёт, даже не кричит, как соседка-тёща.
Какое-то чувство тревоги закралось в постель. Открываю глаза и резко вскакиваю - матрац от кровати стоит вертикально, а на нём лежит ребёнок. Сквозь пелену сна не пойму как он туда попал, ведь он совсем кроха. Молчит, не режет скальпелем тишину квартиры. Его что-то держит, с той стороны матраца. Теперь я вижу кто это  - Страх. Удары сердца на спидометре показывают за 180 в минуту. Он начинает подтягивать к себе матрац, а с ним и ребёнка. Хуже всего, когда не видишь своего врага, а его присутствие повсюду. Наугад хватаю со своей стороны вертикально стоящий матрац, который совсем уже под стеной. Тяжело но начинает поддаваться, я чувствую, что я перетягиваю на свою часть его. Шум. Скрежет о паркет. Звон битого стекла.
Левой рукой автоматически включаю свет...
Посреди комнаты лежит на полу шкаф, лицом вниз, вещи разбросаны повсюду.
Шестой приступ за месяц - полугодовая норма.
И снова погружаюсь в размышления о той идее про идеальное снотворное.
 
8

Коментарі

122.05.13, 10:54

Не куришь, держишься?

    222.05.13, 10:59Відповідь на 1 від RomahaN

    Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.

      Гість: Мартышка Чита

      322.05.13, 11:01Відповідь на 2 від Краsный

      Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.А от чего Тебя так колбасит?

        422.05.13, 11:03Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.А от чего Тебя так колбасит?У меня всегда фантазия просовывала свои руки сквозь сны, поэтому лунатизм с детства, хотя раньше было проще.

          Гість: Мартышка Чита

          522.05.13, 11:04Відповідь на 4 від Краsный

          Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.А от чего Тебя так колбасит?У меня всегда фантазия просовывала свои руки сквозь сны, поэтому лунатизм с детства, хотя раньше было проще.а как часто Ты бродишь во сне?

            622.05.13, 11:06Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.А от чего Тебя так колбасит?У меня всегда фантазия просовывала свои руки сквозь сны, поэтому лунатизм с детства, хотя раньше было проще.а как часто Ты бродишь во сне?Раньше было около 10-14 раз в год, сейчас этот показатель за месяц, особенно когда жарко.

              Гість: Мартышка Чита

              722.05.13, 11:08Відповідь на 6 від Краsный

              Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.А от чего Тебя так колбасит?У меня всегда фантазия просовывала свои руки сквозь сны, поэтому лунатизм с детства, хотя раньше было проще.а как часто Ты бродишь во сне?Раньше было около 10-14 раз в год, сейчас этот показатель за месяц, особенно когда жарко.интересно... только по квартире или пытаешься выйти из дому?

                822.05.13, 11:10Відповідь на 7 від Гість: Мартышка Чита

                Не куришь, держишься?Не курю, хотя соблазны как и были так и остаются. Думаю, что сигареты -это уже в прошлом.А от чего Тебя так колбасит?У меня всегда фантазия просовывала свои руки сквозь сны, поэтому лунатизм с детства, хотя раньше было проще.а как часто Ты бродишь во сне?Раньше было около 10-14 раз в год, сейчас этот показатель за месяц, особенно когда жарко.интересно... только по квартире или пытаешься выйти из дому?В апреле почти вышел из окна, остановился когда увидел свет светофоров (мигали), а также окна в доме напротив. Теперь я сплю с закрытыми окнами хотя понимаю, что это не поможет в случае чего. Кстати живу я на 5 этаже.

                  922.05.13, 11:10

                  Я думала, что перерос уже.
                  От засада.

                    1022.05.13, 11:12Відповідь на 9 від Мари_НКа

                    Я думала, что перерос уже.
                    От засада.
                    Передоз можно предвидеть, здесь же выход - спать с включенным светом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна