Любимый набор аниме аватарок

smile Ну вот решил выложить самые-самые.smile

Проблемка!

Люди тут такое дело. Где-то с пару дней не могу добавлять видео в избранное, это у меня какая-то проблема или еще у кого-то такое было, или может чото на сайте случилось. Подскажите кто знает в чем дело!

Рейтинг аниме-фото коналов

Уважаемые читатели, если вы не увлекаетесь аниме и всем что с ним связано, то Вам это незачем читать!spasibo
Друзья анимешники, создавая этот блог я надеюсь поднять рейтинг фото коналовsila
ведь ни один аниме фото канал даже не входит в рейтинг 30 или 40 лучшихtears
как по мне это перспектива не из лучших сами посудитеprostite.
На этом сайте достаточно людей которые достаточно хорошо понимают ценность аниме культурыlol ,
они всеми силами пытаются доности его ценность ко всем applause заливая видео, обои, фото, создавая различные
блоги и т.д. 
Последуя примеру одного человека Virus_Wrath (если вас интерисует фото и обои загляните к нему,
точно не пожалеете)bravo я впишу несколько модераторов и их фото каналов.
Начнем с канала Lolita Fashion это зборник маленьких кавайных девченокchih
также канал Musical Instrument там все что связано с музыкальными инструментами и приборамиbravo
нельзя оставить и без внимания канал Neko думаю не надо обьяснять что в немlove
также рекомендую канал TeaM AniMe это зборник в котором все учасники выкладывают самых красивых девушек по их мнениюlol , кстате я владелец Prorokkksmutili.
Продолжим канал Warriors - там вы найдете воинов с аниме и аниме игр, а главное там есть вся
информация про фото, даже их авторыapplause
Ну для тех кому нравится что по серьезнее канал Yuri, думаю все поняли что тамsmutili
Ну думаю на этом остановимся, хотя есть еще очень много аниме каналов с различными тематиками, которые ждут пока их посетятlol
Незабывайте также про простых обитателях сайта, которые добавляю свои фото в различные каналы, их альбомы полны всевозможными обоями и фото аниме жанраapplause
Такие как Kuroi Samurai  bravo и его аниме папки посмотрите уверен вам понравитсяlol.
И еще очень много людей таких как он!

Поэтому прошу подписывайте в фото каналы каторые вам нравятся, добавляйте туда свой любимые фото и обои, ставте плюсы, завите друзей которым это интересно, 

Ведь мир аниме практически безграничен
   
Если вы захотите чтобы я внес ваш фото канал в этот блог просто отпишитесьsmileи о вашем канале узнает еще больше людейprivet

Прошу отослать этот блог своим друзьям, которым это может показатся интереснымprey
Я буду старатся потдерживать этот блог чтобы все поняли чего я хочу добится с вашой потдержкойsmile rose
 

Помощь анимешникам

Уважаемые читатели, если вы не увлекаетесь аниме и всем что с ним связано, то Вам это незачем читать!spasibo

Друзья, вот решил создать как бы помощь для начинающих (и не только) анимешников lol , которые ищут что бы такого посмотреть, но не знают с чего бы начать. Пишу потому что к самому довольно таки часто обращаются для совета на просмотр чого нибуть интересненького, вот и додумался до этого:

Просьба напишите название какого-нибудь аниме с его кратким описанием (если не трудно)podmig чтобы избавится от главного вопроса который  беспокоит анимешника - чтобы посмотреть!

prey ПОМОГИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!prey

smile Возьму на себя смелость выложить парочку ссылок на предложенное ниже аниме smile

Начнем с самого начала - Tears to Tiara - довольно простое и интересное аниме с  интересным сюжетом и юморомlol

Seitokai no Ichizon - мой совет, смотреть не отрываясь, во время просмотра гарантируется отличное настроениеlol

Isekai no Seikishi Monogatari - одно из моих любимых аниме, интересное и веселое, итог - смотретьapplause!!!

Fairy Tail - В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни, так как эта гильдия славится как силой так и способностями своих магов.

EyeShield21 - Бесхребетный хиляк Сэна всегда был объектом издевательств и насмешек в младшей школе. Он не мог ни сносить побои, ни тем более дать отпор изводившим его. Единственное, чему бедняга научился за годы унижений, это... убегать. Причём "мастерство" Сэны развилось до такой степени, что в момент опасности его ноги могут развивать чуть ли не скорость света.

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi - Сюжетная завязка проста и банальна. Кеньити Сирахама типичный "мальчик для битья", перенесший свою карму неудачника из средней школы в высшую. Даже, несмотря на то, что он поступил в клуб карате, слава подстилки для вытирания ног не отпускала его.

Itazura na Kiss - Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы, собственно тут и начались ее проблемыlol

OverDrive - Творческие люди всегда кажутся немного странноватыми и Шинозаки Микото не исключение. Живопись единственное, что у него хорошо получается, тем более есть у него и тайная любовь которой все его творения и пос вещаются, но все измениться как только он поступит в клуб велосипедистов smile

Full Metal Alchemist: Brotherhood - Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, братья Элрики заплатили высокую цену: Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к доспехам, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Теперь из мечта вернуть свои тела.

Tower of Druaga-Aegis of Uruk - Башня Друага - цитадель Тёмных сил. И героям этой истории предстоит покорить её! Сразу предупреждая первая серия не относится к сериалу, это как бы фантазия героя, сюжет пойдет со второй серии. Кстати а вот ссылочка на второй сезон  Druaga no Tou the Sword of URUK Приятного просмотра.

Eureka 7 - Eureka Seven рассказывает нам историю о 14-ти летнем Рентоне, который живет со своим дедом механиком. Его жизнь стремительно меняется, после того как боевой робот Nirvash врезается в его дом, и юная девушка Эврика просит помощи в его починке. Через некоторое время в дело вмешиваются армейские Мехи и т. д.

GTO - Главный персонаж - молодой парень Онидзука, с виду оболтус и разгильдяй, при внимательном рассмотрении - человек с добрым сердцем и открытой душой. Его мечта стать учителем,но по иронии судьбы его определяют в самый страшный класс от которого все учителя просто убегают. Вот так и начинается его история.

Golden Boy - Кинтаро, 25-летний парень, недавно покинувший колледж. Он занимается тем, что фантазирует, постоянно ищет работу и, конечно,обожает прелестных девушек. Он путешествует на своём велосипеде, ведя таким образом весьма образ жизни. Очень много смешных моментов, рекомендую к просмотру.

Мэйджор - Major - Сигэхару Хонда — начинающий бэттер Высшей лиги. Его сын Горо — питчер Младшей лиги, надеющийся однажды пойти по стопам отца. Момоко Хосино — учительница Горо и первая женщина, к которой его отец проявил интерес со времени смерти своей жены. Судьбы этих троих переплетутся, когда отец и сын станут испытывать радость побед и горечь поражений на поприще бейсбола. И они продолжат следовать за своей мечтой, что бы ни случилось. 

HELLSING - Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – она просто стала вампиром по воле Алукарда сильнейшего вампира, который служит людям из тайной организации «Хеллсинг». И OVA - как по мне намного интереснее основного сериала.

Devil may cry - Адаптация популярной игры. Данте, полу-человек полу-демон, зарабатывает себе на жизнь охотой на демонов.

spasibo Продолжение следует... spasibo

Прошу отослать этот блог своим друзьям, которым это может хоть как-то помочь.