хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Как Легко Сделать Прозрачного Видео-Двойника Для Своего Сайта

"Как  Легко Сделать Прозрачного Видео - Двойника Для Своего Сайта Который Будет Работать За Вас, Без Выходных, 24 Часа В Сутки!"

Хотите узнать как оставить неизгладимое впечатление от посещения Вашего сайта, при помощи прозрачного видео-баннера?

Данная статья раскрывает уникальные секреты которые, Вам не расскажет ни один профессиональный видео-инженер, топ-менеджер или интернет маркетолог...        Виртуальные-интернет-двойники это, инновационный уровень прозрачного Flash-видео, которое позволяет креативно и стильно позиционировать свои услуги в сети.

Мне незачем долго описывать все преимущества данных видео-ассистентов и убеждать Вас в том, на сколько это эффективно и выгодно.

Вы можете прямо сейчас убедиться в этом самостоятельно и проверить моих, виртуальных онлайн-двойников, которые выйдут к Вам на сайте и сделают презентацию данного тренинга за меня.

Нажмите здесь, чтобы увидеть моих видео-двойников, которые выйдут к Вам, поздороваются и расскажут суть данной статьи вместо меня.

Теперь давайте поговорим об области применения прозрачных видео-роликов с говорящими видео-помощниками, и где их можно использовать.

 1.) Эмоциональная составляющая:

В среднем, каждый пользователь проводит на сайте не более 10 секунд. Если Вам не удается привлечь его внимание в течение этого времени, Вы автоматически  теряете потенциального клиента.

Живое общение посредством прозрачного  видео имеет большую ценность, чем простой видео-ролик на сайте, потому что он вызывает у посетителей бурю эмоций.

Виртуальный продавец или Видеопромоутер позволяет сделать лицом сайта Вашей компании  реального человека, то есть Вас самих или любого другого персонажа.

При помощи прозрачного видео  баннера, у Вас появится множество способов привлечь внимание посетителей  сайта, превращая потенциальных клиентов в постоянных, потому, что положительные эмоции - это королева продаж.

2.) Делегировании и раскрутка  Вашего сайта при помощи видео-двойников.

Я Вам предлагаю, простые решения сложных проблем.

То есть, Вы можете просто делегировать представление Вашего бизнеса, товара или услуги своему виртуальному помощнику.

Если у Вас пока еще нет своего продукта, Вы можете создать страничку партнерского продукта и запустить на нее своего виртуального видео-двойника, эффективно предлагать товар.

Ваш видео-секретарь так-же будет указывать или подсказать посетителям, на что стоит обратить особое внимание увеличив тем самым объемы своих или партнерских продаж.

Вы можете дать видео-помощнику  задание задавать необходимые вопросы от Вашего лица, и быть личным продавцом-консультантом 24 часа в сутки.

Вам не обязательно снимать себя. Вы можете снять на видеокамеру свою симпатичную подругу или презентабельного друга и в последствии вставить прозрачное видео на свой сайт с другим, наиболее подходящим для Вашего предложения персонажем.

Сразу после того, как я установил видео-двойников, на нескольких своих сайтах, количество посетителей и продаж сразу возросло в 3 раза (!)

А знаете почему, потому что люди зайдя на мой сайт и увидев видео-баннер, рассказали об этом своим друзьям.

Таким образом, получается, что виртуальный видео-двойник сам того не подозревая, способствует автоматической раскрутке Вашего проекта и повышения репутации в интернет!

Даже если Вы не собираетесь что-либо продавать через интернет, Вы можете просто организовать свою фирму по созданию прозрачных видео-двойников для других людей и наводнить ими интернет.

Но что самое интересное, Вы можете создать несколько сайтов на популярных бесплатных хостингах типа  narod.ru, после запустить своих видео-двойников на эти проекты на вечную жизнь и таким образом увековечить себя в интернет.

Кликните чтобы узнать все подробности - http://alpha.flashmarketing.ru

Об авторе статьи: Тим Ворон -автор более 10-ти курсов по Flash, является экспертом в области исследования и эффективного применения Flash-программ для создания коммерческих flash-сайтов и flash-презентаций.

Получите   подробную информацию об этом здесь ==> http://alpha.flashmarketing.ru

    

67%, 4 голоси

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: VITAMINKA!

118.10.10, 17:21

интересно

    218.10.10, 17:54

    Спасибо за инфу. просто супер фишка буду осваивать

      318.10.10, 18:12Відповідь на 2 від ipsum

      Спасибо за инфу. просто супер фишка буду осваивать

      Завтра постараюсь ещё выложить НЕ менее интересную инфу этого же автора !

        429.03.11, 16:54

          57.06.11, 20:02