Погода....она у меня у меня В ГОЛОВЕ!!!

Минут десять я изучала погоду на Гисметиоlook ....радовалась....... с четверга температура хоть и не быстро, но все же уверенно поднимается....мое и без того хорошее настроение,dance подобно температуре воздуха, начало потихоньку подбираться к своей наивысшей точке.ura Ведь это значит, что я еще успею надеть свои новые босоножки….золотистый загар моего тела увидит Свет!……можно гулять по вечерам не кутаясь во сто кофт и пить мохитоdrink вместо глинтвейна…..и еще много чего прекрасно-распрекрасного можно делать когда тепло!!!mmmm

………да и дело…даже ведь…и не в босоножках вообще…и не в загаре с глинтвейном и мохито на пару….дело в прекрасной погоде, тепле, красоте…дело в солнышке!!!

Дело в Лете!

А я люблю Лето.

И Люблю Его Любить!

 

…..и о Ужас!!! Тут до меня наконец-то "дошло" stena …..точнее я случайно увидела, когда уже закрывала страничку Гисметио, что в параметрах выбран: "Мой город: Севастополь". omg

А мой город не Севастооооооополь!shock Мой – Киееееееев!!!!!!!!!!!!!!!!!tears

Да!!!! В Киеве я живу!!! И погода тут не измениться в лучшую cторону, аж до мая 2011-го!!!!fuck

И если босоножки еще хоть как то подождут в коробке  до этого времени, то с загаром все обстоит куда плачевней…!!!!

Расстроилась….prostite

Подумала…..dada

Улыбнулась, с того, что так «натупила»…..smeh podzatylnik

 Вспомнила……о том, что сегодня в Метрограде присмотрела себе пальтишко с мехом…. «почтичтомечтаанепальто»…

И снова улыбнулась…….smile

Дело не в температуре воздуха за бортом! Дело даже не в вещах! Не в напитках, босоножках и меховых шубах!!! Дело в моей голове!!! Погоду на самом деле нужно сначала задать у себя башке! Да такую, чтоб жарко всем вокруг было…ну и себе конечно в первую очередь…..и тогда не важно….+40 или -40, когда у тебя все кипит от твоего (моего в данном случае) настроения!!!dance dance dance

И я так и осталась на этот вечер с "зе бест оф зе бест" настроением!!!ura ura ura

PS: Мохито конечно не попью….не хочется что-то…но тем оно и прекрасно, что на него есть своя пора года!

И пора эта ЛЕТО!!!tits

 

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД!!!

heart heart heart И ЛЮБВИ!!! heart heartheart

ОТ НЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВООБЩЕ ШКАЛИТ ПРОСТО!!!mmmm

Небеса

  • 10.08.10, 12:26
Солнцем разбужена,
И укрытая тоненьким кружевом...
Я вдыхаю её, забираю её,
Полусонную в плен, без оружия...

ЭТО случится со мной, через 4 дня!!!

УРААААААААААААА!!!!
Я ИДУ НА СУХИШВИЛИ!
Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ВАМ ПИСАТЬ, ПРОСТО ЗАВИДУЙТЕ!!!!
ОНИ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!
А ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ЗАВИДОВАТЬ Я ВЫЛОЖУ ФОТОГРАФИИ!!!!

....ммммммммммм.......

...завораживает, когда мужчины умеют танцевать и владеть своим телом, но когда эти мужчины такие красивые, мужественные и в таких потрясающих костюмах - это просто Божественно!!!!

..этот вообще какое-то время жил у меня на Рабочем столе, в качестве заставки....мелочь, а смотреть
приятно!hypnosis

...слова тут лишнее...

....сильно....







17%, 1 голос

83%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бумбокс "Звезды не ездят в метро"




Песня Машины времени "Звезды не ездят в метро", которые, кстати, сами и предложили Бумбоксу перепеть их песню.
Лично мне очень нравится.letsrock
Бумбокс в таком себе рок-стайле. Хотя изначально ребята хотели спеть эту песню в привычном для них стиле, но когда вышла рок-версия, то она сама им очень понравилась, так что они даже добавили в свой состав группы бас-гитариста и ударника и на концертах песни приобретают совсем другое
звучание. Даже планируется выход альбома старых песен в роковом варианте.
Думаю будет круто, а пока не поленитесь и оцените, как вам "Звезды"

А пока ........Риспект Бумбокс! Риспект!







31%, 4 голоси

23%, 3 голоси

23%, 3 голоси

23%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Посвящается моему Самому Любимому!

Вот как, обычно происходит с любовными письмами?

Стандартно! Они написаны для кого-то, из-за кого-то или что еще проще о любви или от ненависти к кому-то!

Но этот кто-то, кого-то или кому-то, как правило, Человек.Любимый или некогда любимый человек, не важно. Человек!

Это понятно и объяснения тут будут излишними. Нет, ну конечно встречаются еще письма или рассказы адресованные друзьям, родителям, начальникам (чаще правда Не любовного характера, но что поделать, работа у них такая), секретарям (тут с любовным характером как правило все в порядке), коллегам, учителям….ну и так далее…..

Все это я вот к чему;

Я Очень люблю сладкое! Сладкое очень любит меня! У нас со сладким взаимная любовь. И что меня больше всего радует, так это то, что я уверенна, что Лав этот на всю жизнь. Что ни о какой измене с обеих сторон и речи быть не может, развода не будет, ровным счетом как и ревности, не помытой посуды, носков в углу и всего того замечательно-распрекрасного, чего можно ожидать от того, кого ты на самом деле тоже Лав, но только по-другому.

И вот, я решила написать …мммм… даже не знаю как назвать, рассказ, не рассказ, оду, не оду…..скорее наверное просто Признание в любви к сладкому и одновременно благодарность, за то, что оно в моей жизни есть.

Хочу для начала, рассказать, как и насколько сильно я люблю,сладенькое и вкусненькое.

Вы когда-нибудь слышали такой термин Конфетоз? Возможно да, но думаю, скорее нет. Я сама его придумала. Или думаю, что придумала, потому что если он ( термин) существовал и раньше, то я о нем просто не знала, пока он сам не возник не откуда в моей голове.

Поясню теперь, Конфетоз – это очень сильное, как правило, внезапно-появившеесяжелание съесть что либо сладкое (лично у меня, это как правило что-тошоколадного характера; Но встречается по-разному). Желание настолько сильно,что не покидает вас, до тех пор, пока вы его не удовлетворите, а удовлетворение как правило приходит только тогда, когда На и Под столом(стулом, креслом,кроватью….нужное подчеркнуть) уже целая гора фантиков, крошек и искомканной фольгиот шоколада или чего-то там еще.

 В общем простыми словами, доступными всем и каждому, скажу: Конфетоз – это самая обыкновенная ломка. Только ломка эта сладкая, конфетная, шоколадная, пироженковая ну и так далее по списку.

Так как теперь понятно, что является конфетозом, хочу сказать, что лично у меня он появляется довольно часто, наверно раз в 30 чаще,чем мне бы этого хотелось. Но это не та проблема, из-за которой люди не хотят жить, так что я прекрасно себя чувствую даже страдаючи им.

Но вот не так давно, я решила провести один эксперимент.

Эксперимент этот заключался в следующем: (ой блин, щас вот вспомнила про него, и так аж не по себе стало)

 Я должна была продержатся, без сладкого, конфет, шоколада и всего остального не менее вкусного, ЦЕЛЫХ ТРИИИИИ ДНЯ! Возможно для тех, кто не является такой или таким сладкоежкой как я, это сущий пустяк и он даже не заметил бы этого времени, а возможно и более того,  бывают моменты, когда именно так и происходит (а именно, не поступление сладкого в организм) и ничего страшного с человеком не происходит.

Но! Но те, кто так же сильно влюблен в сладкое, как и Я они, Они-то меня поймут!

То, что это были мучительные три дня и говорить нечего! Дело в том, что я заметила, что есть конфеты, это моя «сладкая» привычка. Я автоматически, сама того не подозревая подходила к шкафу на работе, где у нас всегда лежат конфеты и прочие вкусности, причем Не лиш бы что, а классные, дорогие и вкусные конфеты (для шефа своего я только такие покупаю) и уже протягивала к ним руку. И только тут, я ловила себя на мысли: «Стоп! Я же поспорила! Нельзя!» А то, как я подходила, открывала шкаф, протягивала к сладкому руку, было чем-то автоматическим, бессознательным даже. И тут я поняла! Не я управляю желанием, съесть что-то сладкое, а Сладкое управляет мной!

Это открытие не сделало мою любовь менее сильной, я все так же продолжаю бескорыстно и преданно любить сладости и готова есть их днем, ночью, утром и в обед. Но теперь я делаю это сознательно и стараюсь следить за количеством поглощаемого мною сладкого, так как всем отлично известно, что от Любви до Ненависти один шаг! Я не про то, что мы со сладким перестанем питать друг к другу сладкие и нежные чувства под названием Лав, я про то, что то, «Что Занадто,то не здраво». И хотя моя идеальная (что скромничать?) фигура позволяет мне есть его в любых количествах, я все же делаю теперь для себя ограничения и веду четкий контроль, того сколько я съедаю «за раз». Кстати, что касается проводимого мною эксперимента, то я горда собой сильно. Я не ела сладкое целых ВОСЕМЬ дней. И чем больше я его не ела, тем меньше чувствовала от него зависимость.

И теперь я точно знаю, что не Сладкое управляет мной, а Я управляю своим желанием, есть его или нет. И если да, то в каких количествах. И наша любовь нисколечко от  этого не страдает. Мы все так же как и раньше продолжаем любить друг друга, и знать, что мы друг другу очень дороги нужны. Просто это следующий этап отношений, более серьезных и взрослых. Мы доверяем друг другу, я Сладкому, а Сладкое Мне. Так и живем, Душа в Душу! Чего и всем сладкоежкам я желаю!


22%, 2 голоси

11%, 1 голос

44%, 4 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не счтитай это чужой проблемой!!!

  • 08.10.09, 21:55
Возможно, вы родились и выросли для того, чтобы спасти чью-то жизнь!
Как сдать кровь?

Донором может быть практически любой здоровый человек от 18 до 50 лет.

Существуют определенные противопоказания к донорству крови и ее компонентов. Если у Вас есть заболевания, не вошедшие в список противопоказаний, или Вы принимаете какие-то лекарства, вопрос о донорстве решит врач.

Для того, чтобы сдать цельную кровь, донору необходимо приехать на станцию переливания крови (или в отделение переливания крови при детской больнице, если таковое имеется) в будний день; обычное время забора донорской крови – с 9.00 до 11.00. При себе необходимо обязательно иметь паспорт с регистрацией (пропиской) в пределах области, в которой Вы сдаёте кровь. Вам необходимо приехать натощак (желательно в предыдущий вечер не есть жирного). Вам следует сказать, что Вы – безвозмездный донор, хотите сдать кровь  для детей, лежащих в конкретном отделении и больнице – или конкретно назвать того ребёнка, для кого Вы сдаёте кровь.

У Вас возьмут кровь из пальца для определения группы крови, резус-фактора и содержания гемоглобина. Врач-терапевт осмотрит Вас и измерит давление. Если все в порядке, у Вас в тот же день возьмут 400-500 мл цельной крови.

Обязательно возьмите справку о том, что Вы сдали кровь, и передайте её родителям ребёнка, для которого стали донором, или в свою местную родительскую (волонтёрскую) организацию помощи онкобольным детям.

Уже после Вашего ухода будут сделаны общий и биохимический анализ крови, проверят её на инфекции. Если никаких отклонений по анализам выявлено не будет, то кровь после обработки перельют ребенку.

Условия сдачи крови в различных регионах Украины могут незначительно отличаться от приведённых здесь (другое время сдачи анализов, забора крови и т.д.). Поэтому, если Вы дали согласие стать донором – пожалуйста, узнайте заранее точные требования местной станции переливания крови или отделения переливания крови местной больницы.

Все неудобства, связанные с затратами времени или немного неприятными ощущениями, ничто по сравнению с пониманием: Ваша кровь может оказаться спасительной для ребенка.

А меня не заразят при сдаче крови?

Один из мифов о донорстве, отпугивающий людей от сдачи крови – это то, что при сдаче можно заразиться СПИДом или гепатитом. Но это невозможно: все инструменты, иглы и системы переливания, используемые сейчас в трансфузиологии – одноразовые и сразу после использования утилизируются. «Начинающие» или потенциальные доноры часто путают риск заражения донора с риском заражения реципиента, т.е. того, кто донорскую кровь получает. Вот донор действительно может заразить своего реципиента различными заболеваниями, передающимися через кровь.

Для сдачи тромбоцитов также используется полностью одноразовое оборудование. Это так называемая «система» или «сет», состоящий из пакетов для тробмоцитов и плазмы, трубок, игл и пакетов с физраствором и цитратом натрия. Сет закрепляется на центрифуге аппарата; сепарация крови происходит только внутри системы и кровь не входит в контакт с окружающей средой.

Адреса станций забора крови:

http://www.donor.com.ua/new/sdatkrov/15.php

1. Больница Скорой Медицинской Помощи — ул.Братиславская, 3. Отделение трансфузиологии. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 12:00.

2. Областная Клиническая Больница — ул. Баггоутовская, 1. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 14:00. 

3. Центральный городской пункт переливания крови — ул. Максима Берлинского, 12, при киевском НИИ гематологии и переливания крови. Прием доноров ежедневно, с 9:00 до 15:00. 

4. «ОХМАТДЕТ» Онкогематологический Центр Украинской Детской Специализированной Больницы МОЗ Украины — ул. Шолуденко, 10. Прием доноров — ПН, ВТ, СР, с 9:00 до 14:00.

Сдавать не опасно, но не все могут быть донорами.

Просьбы о донорах:

http://www.donor.org.ua/index.php?module=need&act=list&c=1

Другая полезная информация на сайте:

www.donor.org.ua


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я постараюсь быть Фрезией....

  • 08.10.09, 18:45

Однажды Король пришёл в свой сад и обнару­жил, что его деревья, кустарники и цветы умирают.

Дуб пояснил, что умирает, так как не может быть таким высоким, как Сосна.

Король застал Сосну поверженной: она согну­лась под тяжестью -мысли, что не могла давать виноград, как Лоза. А Лоза погибала, потому что не могла цвести, как Роза.

Роза плакала, так как не была столь сильной и могучей, как Дуб.

Тогда он нашёл одно растение — Фрезию, цветущую и прекрасную как никогда.

Король спросил: «Как же так? Ты растёшь посреди этого увядшего и мрачного сада, а у тебя такой здоровый вид?»

Красавица ответила: «Я не знаю. Возможно, я всегда предполагала, что, сажая меня, ты хотел фрезию. Если бы ты хотел иметь в саду ещё один Дуб или Розу, ты бы посадил их. Тогда я сказала себе: я постараюсь быть Фрезией настолько хорошо, насколько смогу».