хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Юля в колонии.

Итак, Тимошенко привезли в Харьковскую женскую колонию.

Удивило то, что, похоже, харьковских БЮТОвцев это застало врасплох, т.к. к началу митинга было всего несколько человек с БЮТовской символикой, хотя менты и СМИ стояли у ворот уже в 10 часов утра.  Народ с флагами стал подтягиваться на митинг уже после того, как машины въехали на территорию колонии. Но собралось пока не больше полусотни человек.

Зато кернисовские провокаторы подоспели вовремя. Правда, быстро ретировались, когда их пьяные физиономии стали в упор снимать операторы.

Сбрасываю несколько фото, снятых на телефон.

Юлю, похоже, провезли в микроавтобусе в сопровождении четырех машин.

6

Коментарі

Гість: von PeepeR-

130.12.11, 15:11

вижу одну фотку из нескольких

    230.12.11, 15:14

    с новым годом

      330.12.11, 15:22

      Кагбепофиг. Ей не привыкать то. Зато выйдет, будет мегапопулярная. Как же, страдалица и радетельница бггг... тока я конечно в шоке, с каких это пор в колониях в камерах унитаз, биде и душевая кабинка. И 31 метр на 2 человек. Все таки юлька себе отжала вип комнату. Ну а теперь как ленин будет писать сочинения и страдать. А вот страдать она умеет красиво и на публику.

        430.12.11, 15:24

        вчера глашатаи регианальные брехали о другом.

          530.12.11, 15:25Відповідь на 3 від Игнат Кройц

          Кагбепофиг. Ей не привыкать то. Зато выйдет, будет мегапопулярная. Как же, страдалица и радетельница бггг... тока я конечно в шоке, с каких это пор в колониях в камерах унитаз, биде и душевая кабинка. И 31 метр на 2 человек. Все таки юлька себе отжала вип комнату. Ну а теперь как ленин будет писать сочинения и страдать. А вот страдать она умеет красиво и на публику.они на этом не остановятся.
          в случае выхода им придётся ретироваться куда-нить нахрен.

            630.12.11, 15:30Відповідь на 5 від Поговорим

            Я не поддерживаю ни тех ни других. Просто команда Яныка намного жесче работает вот и все. И то что сейчас твориться, это тупые даже не ошибки, а голимы и идиотские поступки старой власти. Когда им дали такой кредит доверия, которого не было ни у кого. Как они умудрились просрать за полгода все. Почему они допустили что бы Янык пришел к власти? А? Кроме как идиотизмом, жадностью и склочностью это не назвать. Да, и в принципе Янык то не президент, а просто говорящая голова. Вот и все. А те люди которые реально руководят страной, вы их вряд ли когда увидите.

              730.12.11, 15:31Відповідь на 6 від Игнат Кройц

              ага, типа в подполье сидят.
              по-моему их имена никто не скрывает.

                830.12.11, 15:32Відповідь на 5 від Поговорим

                И никто ни куда не ретируется. Поймите, если они начали зачистку, то они готовы на все. Самое противное что отгребают за это простые люди. И в случаи чего, будет как в гражданскую войну. Да зачем далеко ходить? В 2004 году, сколько было проблем, когда семьи тупо рушились из-за политических споров. Одним словом: Паны дерутся, у холопов чубы трещат.

                  930.12.11, 15:33Відповідь на 7 від Поговорим

                  Не скрывает, но они особо то и не светятся. Депутаты в своей массе просто рупоры. Они отрабатывают задание.

                    1030.12.11, 15:33Відповідь на 9 від Игнат Кройц

                    Не скрывает, но они особо то и не светятся. Депутаты в своей массе просто рупоры. Они отрабатывают задание.Фирт не светится?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна