Хор Т.Острожная песнЯ.:)

Такааая проникновенная........)

Мы в пуберантном возрасте её пели..ну не так,канешно.:)

Хлебница.

Ох,как я её выбирала! Долго и трепетно.Моё врождённое скупердяйство пристыженно скулило в уголке,пока я гордо отсчитывала продавцу гривневый эквивалент 30-ти уёв...

Энта очень важная в хозяйстве весчь почётно заняла спецыально отведённое ей место на кухне и.....

мой муж наотрез отказывается класть в неё хлебобулочную продукцию...Отказывается не сознательно..а как-то подло-инстинктивно..И чего я только не делала!(с)uhmylka  И взывала к его эстетическому восприятию,и к чувству кухонной гармонии..и стыдила за детские комплексы,и мытьём,таксзать, воздействовала и катаньем...но воз хлеб и ныне там-в корзинке для печенья на столе....Каждое утро я его стойко перемещаю на отведённое место,и каждый вечер он упорно оказывается не ТАМ...

И вот,милые мои и добрые(и не очень) девушки..ждёте вы спутника жизни..выбираете его..долго и трепетно,как я Её..а потом Он будет настойчиво,изо дня в день,из месяца в месяц,из года в год класть хлеб НЕТУДА!!! Ну как..как  смириться с этим?podmig

Оптимизм...что это?

  • 22.11.09, 20:17

...игра природы в перетасовку генов,пофигизм,остутствие достаточного "отрицательного опыта" ?

Это свойство или умение? С ним рождаются или приобретают?

Можно ли и,главное,-нужно ли учиться этому-быть оптимистом?

Почему достаточно взрослые и опытные люди в практически сходных жизненных ситуациях-одни жалеют,а другие всё равно радуются?

...мне всё чаще кажется,что умение не терять с годами ощущение *красок*- такой же Дар,как и умение любить..

и научиться этому-все равно,что познать смысл,цель и устройство адронного коллайдераpodmig -не-воз-мож-но.

Волшебная палочка и..

  • 12.11.09, 03:16

...её другой конец.:)

Как часто,да практически все  и всегда:),мечтали и мечтают о волшебстве.О том,как чё-нить так эдак получить и ничего не дать взамен.Как стойко народное(и не только) творчество о колдуньях,феях,золотых рыбах,волшебных прЕдметах разной направленности,цветочках итд. заполонило мечты и души наших(и,опять же,не только,соплеменников)..

А что мы готовы отдать за исполнение наших желаний?Чем готовы пожертвовать?

Как часто приходится слышать-Ах,если бы мне то и это...то я бы.....Ах мне бы красоту неземную..ли...мильйон тыщ денег..я бы тогда..А что готовы дать взамен? Или всего хочется только задарма?

И почему многие из нас,когда приходит время платить по счетам,так безмерно удивляются?А ведь ВСЕГДА нужно чем-то жертвовать...Почему мы оказываемся не готовы? Просто не верили изначально?

И почему в своих мечтах "Ах если бы.."как правило не присутсвует " А я бы за это..." ??

Хор Т.Lacrimosa

Просто настроение сегодня такое....

Приятного прослушивания.rose

Сукачёв.Ольга.

  • 18.10.09, 23:56
Просто мне очень нравится..............................................Не правильно. Очень Нравится.

Иллюзия...(продолжаем крутить..)

  • 11.10.09, 03:50

Это оптическая иллюзия.Но.

"Хороший тест для проверки какое полушарие мозга у вас преимущественно работает в данный момент. Если девушка вращается по часовой стрелке - работает левое полушарие, против часовой стрелки - работает правое полушарие. При небольшой тренировке вы научитесь "переключать" полушария и крутить девушку в разные стороны. Попробуйте провести тест, показывая эту картинку группе людей одновременно,вы убедитесь,что у каждого человека полушария "переключаются" независимо от других - в разное время."

У меня дэвушка крутится куда захочу,хоть на пол-оборота.

(с полушариями я на первой стрн пояснила:))

Если боянисто-скажите,удалю.rose

О поколениях..и уважении.

Считается,что старший человек априори мудрее и умнее..Так было всегда-во все времена,поколения и странах..

С этим можно соглашаться,спорить..но речь не об этом.

Как быть с уважением? Заслуживает ли человек уважения только в силу того,что он прожил 80-90-100 лет? Уважения именно как личность?

Ведь если кто-нить был таким себе дермецом в юности,то в 70 лет превращается в просто отменное дерьмо.С возрастом наши отрицательные качества имеют свойство особенно рьяно лезть наружу...

Или это только мне так "повезло"-общаться с такими людьми? А у большинства такие милые бабули-дедули достойные всяческой любви и уважения?

-Мудрость приходит со старостью,но иногда старость приходит одна (с).................


Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна