Палочка - выручалочка

  • 16.02.11, 13:10
Вот оно... вершина музыкального искусства 90-их годов! В 90-тые люди были менее развращены? 
Товарищи, нам есть куда стремиться.)

Нужен совет специалиста.

  • 24.01.11, 18:25
С новой системой налогообложения, мне не ясно в 1С, как высчитывать налоги из зп.... куда блин пихать этот единый взнос, что именно платить из зп, а что именно должно платить предприятие... 

Рейтинг глупой рекламы на ТВ

  • 13.01.11, 19:12

Реклама — коммерческое средство массовой информации, созданное для того, чтобы стимулировать сбыт продукта или услуги, или же информационное сообщение со стороны института, организации или кандидата на какой-либо политический пост. Цель рекламы — донесение информации от рекламодателя до целевой аудитории.

Задача рекламы — побудить представителей целевой аудитории к действию (выбору товара или услуги, осуществлению покупки и т. п., а также формированию запланированных рекламодателем выводов об объекте рекламирования).

И так, я предлагаю составить список глупой, абсурдной и противной рекламы, которая показывается на ТВ. 

Для меня на Первом месте это реклама 

жевательной резинки Дирол "Я свіжий, так"... Ну вот, рекламный отдел, откровенно, придумал гадость... Тут даже комментировать не стоит.

1.

2.Вот еще тоже, "радость" стоматолога...  противно наблюдать за тем как кто-то сплевывает зубами в раковину. 

3. Продолжая тему зубов, также в этот список попадает реклама зубной пасты Колгейт.. стадо озадаченных  стоматологов, которые ищут жертву на улице с рассадником микробов во рту... глупость, да и только. 

4. Кстати о озадаченных... еще откровенно достала реклама стирального порошка Тайд, где мужик, который отучил весь мир вываривать, теперь достает мамаш которые, настойчиво покупают детям белые вещи, и потом ругают своих чад, зато что те запачкали эти белые вещи... 

5. Дальше это "вкусная и питательная" Мивина... Летом крутили ролик с песенкой про быструю речку и сильную скалу... эту гадость даже собакам нельзя давать... 

Эту гадость надо знать в лицо..

6.Ужасно звучащая песенка на украинском языке, яхта, сомнительные "мачо" и девули, которые вместо коктейлей жуют орбит вот уже две недели (все это реклам Орбит Фрутинни ) 

7. Ну и конечно же не забудем про Звезду, звезд всех мачо мира.. Тимоти и чипсы.... Собственно как бы там ни было, а кризис и Тимоти достал.. Причем, он стал звездой рекламы чипсов Мачо, благодаря опросу, который показал, что внушительный процент опрашиваемых признали таки Тимоти - мачо. Фото в студию!! 

О как.) Собственно теперь голосуем и вносим свои коррективы.)   


38%, 8 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

29%, 6 голосів

5%, 1 голос

19%, 4 голоси

10%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Фраза дня!

  • 13.10.10, 13:01
…Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой… (с)

А у меня уже мясяца 2 всё под одну фразу падходит: Мне все ровно!..)))



Кофейку?   

На память!

  • 24.03.10, 13:18

Опять с начала, опять с ноля… страшно, не привычно и еще не стабильно… От чего в жизни случаются перемены… есть масса мнений… кто-то говорит что ничего в нашей жизни не происходит просто так, кто-то говорит что свою судьбы мы вершим сами… вот в вас 50 кг живого веса и 50 кг надежды, вы сделали какой-то поступок, после пройдет время вы сделаете вывод и в принципе можно с любой ситуацией провести параллели, что это все было задумано с выше, ниже, параллельно, все случилось не просто так… хотя на момент совершения поступка вы считали, что ничего сверхъестественного не задумано, это лично ваше решение, ну конечно, а чье еще.)

Так люди появляются в жизни друг друга не просто так, а что-то принести, чем-то наполнить… понимаешь это не сразу, и вот какая штука, как только миссия выполнена, эти люди начинают исчезать из вашей жизни, или становиться не действующими героями вашей пьесы длинною в жизнь.  Когда отходит само собой, ибо время лечит, легче все это переживать, а когда это делаешь осознано и при этом односторонне, начинаешь приобретать образ загнанного в клетку зверя, который метается из стороны в сторону, не зная что делать. Правильное ли ты принял решение? А вдруг погорячился, а вдруг промахнулся? Хочется убрать стену, возведенную собственноручно и вернуться, туда снова…

Всегда сложно делать шаг первой… но он сделан и нет пути назад… только вперед…

Я буду нести с собой и беречь все те теплые моменты, которые были предназначены только мне одной, единственно и неповторимой…

Тебе!

Баян?

  • 15.01.10, 12:59










11%, 2 голоси

17%, 3 голоси

44%, 8 голосів

28%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про ЭТО!!!

  • 23.09.09, 09:30
.хм... именно про ЭТО!! ЭТО- живет в каждой женщине... иногда, я бы сказала, очень редко, когда ЭТО проскакивает у мужчин, разве что у тех, у кого мало тестостерона... хотя, в наше время все возможно..) но речь не про то, как нам тяжко в "наше" время и все такое, речь про ЭТО!

ЭТО - маленький и очень жадный "демон", этот демон находиться в коре головного мозга женщины... бяка... смысл жизни этого демона, красноречиво изложена народными мудрецами в одной украинской поговорке, "сам не гам і іншому не дам". Да, да имено так...( 

Когда женщине принадлежит мужчина (извините за ярый феминизм), или туфли (да простят меня мужчины за..), которые в принципе не нужны и не нужны были, когда это/этот/они (туфли) появились... и не носились, и не юзались, а так... была попытка запихнуть, что то, очень не нужное в доверху забитый чемодан.... так вот... все совсем меняется, кода это/этот/они (туфли) оказываются в чужих руках.... демон начинает тревожиться и беспокоиться и срабатывает детский инстинкт "дайте в зад"  точнее "верните где было!!!".... именно в такие моменты разум проигрывает женской сущности.. ну примерно как 3:1 в пользу женской сущности... почему именно так? Да потому что рано или поздно у 80% женщин все таки мелькает мысль о том что это/этот/они (туфли) все таки не нужны... у 17% вообще ничего не мелькает (печально) и только у 3% женщин раунд 3:2,5  в пользу разума (Ура, товарищи!!) 

Изначально мы хотим того, чего у нас нет, или то, что у нас было, но кто-то нашел этой ненужной(ому) применение...
 
Каждая женщина относится ревностно к тому, что у нее отобрали, вплоть до того, что ревнует поздравление "С днем рождения" своего бывшего к своей подруге...

Дорогие девушки, женщины и прочие, ВЫБРАСЫВАЙТЕ ТО, ЧЕМ ВЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ... это вас избавит от хлама в шкафу и от ненужных людей в жизни!!!

Осторожно!! мечты!!

  • 04.08.09, 17:00

Каждый человек, в здравом уме и здоровый дух в здоровом теле, так или иначе сетует на судьбу... мол "то не так, а это не этак"... каждый хочет, то чего у него нет... но жизнь такая штука, я бы сказала с огромным чувством юмора, порой играет с нами шутку, кому злую кому помягче..) 

Шутка эта заключается в том, что наши не аккуратные мечты имеют подлое свойство сбываться...

"Хочу большие сиськи " - пожалуйста, только к ним бонусом прилагаются лишние сантиметры на талии и пятой точке (исключение - пластическая хирургия)..)))

"Хочу быть любимой(ым)" - получай.. кучу людей которые от тебя без ума и по жизни без ума... и понимаешь со временем что ни кто из этих безумцев (безумных) тебе не нужен.

"Хочу денег" - и они будут по две грн в день или будут приходить в виде мелочи на дорогах, а что тоже деньги...))

"Хочу найти работу" - ну и..? нашел и что... вокруг интриги венского двора... обложенный зеркалами заднего вида, да бы ножницы не "передали" в спину... утрирую..)) ну или з/п не регулярное... всякое бывает...

"Осторожно!! Мечты имеют свойство сбываться!!"

 

Правильно говорят... для мечты/ желания, надо четко знать, чего хочешь и уметь формировать мысли, хотя бы когда желания / мечты вслух произносите... Таким образом, давать своей мечте узкие рамки и не капли творчества, ибо оно может натворить..))

 

P.S. Удачи!! И четких мечт на сбытие!!