Кремлевский гном снова феерически соврамши: на этот раз о работающих на России украинцах, завысив их количество в 5 раз
- Ну шож, сало в Украине будет разрешено. Как особые условия территорий! Иначе пи*ец, третий Майдан! ( Михаил Бейзерман)

...это не бюллетени в урну опускать


Украинские фармацевты в ответ на российские конфеты "А ну-ка отбери"
выпустили ректальные свечи "Крымваш". В инструкции подробно описано куда засовывать "Крымваш" и на какую глубину.


«Только два города подверглись переименованию после ВОВ — это Ленинград и Сталинград. Они неслучайно были удостоены звания городов-героев. В мире эти города знают как Ленинград и Сталинград. С этой инициативой не раз выходили, но власть продолжает сопротивляться», — подчеркнул лидер коммунистов. По его словам, за поддержкой следует обратиться к жителям «северной столицы».


Вот, к примеру, Береговое, возле Феодосии:

http://webcam.ikrim.net/beregovoe/201480.html и Коктебель http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
В ответ на злобные измышления врагов России гневно ответим, что в Крыму сезон еще не наступил!
Правда, на пляжах Юрмалы людей почему-то столько же, и даже немного больше, хотя там тоже еще не сезон...
http://sravni.org/latvija/yurmala/pljazh-maiori-onlain.html
Это все жыдобендерские происки! Крымнаш!
Первое место в рейтинге пляжных курортов России заняла Феодосия (бюджет – 1690 рублей в день), третье место – Евпатория (1940 рублей), 11 место – Севастополь (2305 рублей), 12 место Ялта (2350 рублей). В двадцатку лучших курортов также вошел Судак – 17 место (2525 рублей), на 27 месте – Гурзуф (3180 руб.).
http://feo.ua/news/43861k-kryimskie_kurortyi_voshli_v_reyting_plyajnyih_kurortov_rossii.html