а ты представь что послезавтра
нас съест в египте крокодил
ну что представила не бойся
мы к маме едем в сыктывкар
вторую половину анны
мы вам попозже занесём
сказал каренину смущённо
высокий полицейский чин
я их застукал и оксана
теперь мне больше не жена
не друг олег не сын аркадий
и тузик больше мне не пёс

Уже полтора месяца не пью. И знаешь что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...
Мизинец на ноге предназначен для расстановки мебели в квартире по фен-шую
Найдены кости мальчика, воспитанного волками.
— Девушка, можно вас пригласить на ужин?
— Я на ночь не ем.
— Ну тогда можно сходить в кино.
— Я с торрентов качаю.
— Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
— «Ящик» я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
— Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
— Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
— Может, вы сами подскажете, что вы любите?
— Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.
ты молока купил пьянчуга
жена владимиру кричит
икнув владимир отвечает
нет молокаку я не пил
с портрета смотрит почему то
не дориан а саша грей
ты точно взял в прокате нужный
блюрей?

когда б не вы марина львовна
я бы давно сошёл с ума
так говорил унылой пальме
олег на диком островке
наталья любит свои шутки
и каждый раз как скажет их
сама смеется до упаду
может вагановна она
вот если кошка хочет секса
ей разрешается орать
царапаться и драть обои
а человеку так нельзя
есть поликлиники для бедных
для злых для добрых для слепых
но почему то нет больницы
для тех кто хочет долго жить
зашла я на страничку дочи
и так была поражена
родители умнее будьте
и будете спокойно спать
оксана обожала зелень
морковь и прочий сельдерей
а также творог йогурт яйца
но сало по ночам жрала
гудит народ по ресторанам
меню шашлык коньяк такси
а я все больше по аптекам
мне мил боярышника вкус
Или пример поинтересней.. начинается спор и человек спрашивает тот же вопрос
Но больше всего, конечно классифицируют фарангов (белых людей) это тайки. И когда они узнают, что ты из России, многие воротят нос. Ты этого можешь даже не понять. Но на тебя уже повесили клеймо (ярлык): РУССКИЙ! Это все естественно про туристические зоны. И больше подходит к странам, где развит турпакертный отдых.
1) Жмоты. Имхо одно из главных. Сильно сбивают цену, торгуются. Даже на массаже пытаются торговаться: " А вот нас 3 человека, давай дисконт не 600б за троих, а 500б?" Сюда же можно добавить, не оставляют чаевые. Ну например на массаже обязательно нужно оставлять, если кто еще не вкурсе. Это принято, поэтому даже тайцы и тайки кто ходит на массаж, всегда дают 20-30% сверху.
Типичные пакетники
2) Незнание языка делает русских тупорылыми в глазах остальных. Ну это не беда, т.к тайцы тоже не особо его знают.. Но как можно общаться на русском с местными жителями, повышать голос, чтобы тебя поняли, это вверх тупости!
3) Угрюмое лицо Одна тайка сказала, что это на первом месте и все остальные пункты далеко позади, ну не знаю... Мое мнение 3е место этому пункту вполне заслуженно!
Под угрюмым лицом имелось ввиду, что люди настолько привыкли к кислым лицам в обществе, что не могут эту маску снять и на отдыхе..
В итоге из всего этого получается какое то пакетное "быдло-чудо", которое к тому же еще и местных то особо не уважает. Так что люди, если вы в другой стране постарайтесь вести себя достойно, не быть сильно скупым и не разбрасываться сильно деньгами, да и больше улыбаться.
Ну а то что бухают, так и другие национальности бухают и орут.. это нормально!
*турпакетный отдых - перелет от туроператора, когда все включено и не надо греть голову.
*пакетник - человек который приехал на отдых по тур пакету от туроператора.
*пакетница - все тоже самое только девушка
чо-то уже даже не смешно...
В Госдуме считают, что авария в метро произошла из-за американской компании
Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Республика Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США, без членства в НАТО. http://www.blackseanews.net/read/83787
Іванушка-дурачьок з Орди, який виклав відео про Гради у Гуково вже видалив сторінку з ВК , Але є кеш Гугла, який пам'ятає все... Дякуємо тобі Дмитрику за докази для ООН і всього світу про фашистську агресію ботоксного карлика...
підтримку з боку ЄС http://www.ukrinform.ua/ukr/news/merkel_ukraiina_otrimae__gorstku_pidtrimku_z_boku_e_s_1955162
