Почему русских не любят заграницей?
- 17.07.14, 10:56
Или пример поинтересней.. начинается спор и человек спрашивает тот же вопрос
Но больше всего, конечно классифицируют фарангов (белых людей) это тайки. И когда они узнают, что ты из России, многие воротят нос. Ты этого можешь даже не понять. Но на тебя уже повесили клеймо (ярлык): РУССКИЙ! Это все естественно про туристические зоны. И больше подходит к странам, где развит турпакертный отдых.
1) Жмоты. Имхо одно из главных. Сильно сбивают цену, торгуются. Даже на массаже пытаются торговаться: " А вот нас 3 человека, давай дисконт не 600б за троих, а 500б?" Сюда же можно добавить, не оставляют чаевые. Ну например на массаже обязательно нужно оставлять, если кто еще не вкурсе. Это принято, поэтому даже тайцы и тайки кто ходит на массаж, всегда дают 20-30% сверху.
Типичные пакетники
2) Незнание языка делает русских тупорылыми в глазах остальных. Ну это не беда, т.к тайцы тоже не особо его знают.. Но как можно общаться на русском с местными жителями, повышать голос, чтобы тебя поняли, это вверх тупости!
3) Угрюмое лицо Одна тайка сказала, что это на первом месте и все остальные пункты далеко позади, ну не знаю... Мое мнение 3е место этому пункту вполне заслуженно!
Под угрюмым лицом имелось ввиду, что люди настолько привыкли к кислым лицам в обществе, что не могут эту маску снять и на отдыхе..
В итоге из всего этого получается какое то пакетное "быдло-чудо", которое к тому же еще и местных то особо не уважает. Так что люди, если вы в другой стране постарайтесь вести себя достойно, не быть сильно скупым и не разбрасываться сильно деньгами, да и больше улыбаться.
Ну а то что бухают, так и другие национальности бухают и орут.. это нормально!
*турпакетный отдых - перелет от туроператора, когда все включено и не надо греть голову.
*пакетник - человек который приехал на отдых по тур пакету от туроператора.
*пакетница - все тоже самое только девушка
Коментарі
ЛанаСкала
117.07.14, 16:45
Правильно, треба вести себе достойно і не позорить Україну.
evgstereo
217.07.14, 18:32Відповідь на 1 від ЛанаСкала
В данн случае это россияне, но и наших хватает. Чиновнечье сословие и их дети, характеризуются - внезапным шальным добробутом
ЛанаСкала
318.07.14, 07:43Відповідь на 2 від evgstereo
Такі собі ошалівші від накраденого бабла тупорилі довбні, які раптом стали бомондом!
evgstereo
418.07.14, 09:27Відповідь на 3 від ЛанаСкала
Але по ватной традиції (погляньте) всі з пляшечками пива. Куди б не йшли.Навіть шведський стіл. Німці полюбляють пиво, але не в походному стані
ЛанаСкала
518.07.14, 16:09Відповідь на 4 від evgstereo
Бидло воно всюди бидло!