Давно не видел цитат Фаины Раневской, надеюсь она в порядке.

Врач - Путину: никаких глистов у вас нет. Это силы самообороны кишечника, купившие яйца стафилококка в ближайшем супермаркете.
снежок искрится новогодний
горят на ёлках огоньки
и у кота блестящий дождик
из жопы празднично торчит
Ради бабы своей всё отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, то избу подожгу –
Ей нельзя без любимого дела!
Евреев водили по пустыне, пока позабылись египетские анекдоты про евреев и придумались собственные.
Хозяйке на заметку. В новогодние салаты не надо добавлять сухарики: они царапают лицо.
Посмотрел анонс голубого огонька на Первом канале. Наконец понял, почему он называется голубым.
Липецк. Елка для детей. Спектакль прошел в бывшем ККЗ "Октябрь".
Обама высоко оценил и принес еще:


....- а та курка - шкабатурка, по садочку ходить... німецькою мовою
тому этот клип:



Российское консульство зовет жителей Калифорнии переселяться в Бурятию, на Камчатку и в Архангельск

“Любой гражданин РФ, проживающий за рубежом, лицо, которое не имеет гражданства, но имеет культурные корни российские; православный и знает русский язык, может переехать в Российскую Федерацию на постоянное место жительства”, – представляя программу, рассказал собравшимся вице-консул из Сан-Франциско, Алексей Дютин...
Как заявил в интервью “Славянскому Сакраменто” Алексей Дютин, “за последний год на выезд в Россию записалось 50 резидентов США, 12 из них – находятся в разработке, не уехало пока ни одного”.
По утвержденным правительством России правилам, выезжающим на территории “приоритетного заселения” специалистам, будут выделятся подъемные – с 120 до 240 тыс. на заявителя. В рублях.
ну и песенка про (пока еще здоровых) жителей Сакраменто:
Но только если мы в него поверим...