Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Предназначение русской нации

  • 02.01.15, 11:38

Пользователь ВК с нерусской фамилией "Парамонов" и русофобским именем "Николай" выдал тезис, достойный пера Пелевина:

Русские созданы для того, чтобы обессмыслить само слово "плохо". Нету вещи настолько плохой, чтобы русский не мог ее ухудшить и нету вещи ухудшенной русским, которую другой русский не смог бы сделать еще более плохой


Кацапство как оно есть

  • 02.01.15, 11:30
    Тысячи убитых и покалеченных, миллион беженцев, угробленные предприятия, затопленные шахты... Это, оказывается, фальстарт, всё, посоны, расходимся. Запад виноват, "мечту" в Украине строить не даёт, а на необъятных российских территориях не хочется - засрано там всё уже, видимо.
Я даже и не знаю, как таких ублюдков назвать...

Карфаген должен быть разрушен!

Пророчество Владимира Сорокина

  • 02.01.15, 11:16
  Я признаться, грешным делом не очень верю в будущее Постсовка, громко именующего себя Российской Федерацией. Даже, не то что – не верю, а совсем его не вижу как некую развернутую перспективу, как степень свободы. И дело тут не в лубянско-бандитской власти, даже не в Совке, непохороненность которого уже второе десятилетие отравляет своим трупным ядом настоящее (я тут прошелся по новогоднему телеящику: сплошная советская ретруха, сисястая попса распевает сталинские песенки, идут тошнотворно-убогие совковые комедии, брежневские «Новогодние Огоньки», социалистические шуточки Райкина, уебищная «Ирония судьбы», и т.д.), а в человеческом материале. Увы, генетическое вырождение населения нашего перестало быть метафорой.            В.Сорокин 2012 год...

.....новогодние концерты идут конечно же везде, весь вопрос в содержании, возьмем например Германию: можем ли мы увидеть в современной Германии на центральных каналах(!) новогодний концерт-ностальгию по временам ГДР, ну или в Чехии ностальгию по Чехословакии...или в Сербии по Югославии?

1 января, вечер

  • 01.01.15, 21:14
1 января, вечер. Муж с женой лежат, смотрят телевизор.
Жена, улыбаясь, интимным голосом спрашивает:
– Вот сейчас дети уснут, мы, знаешь, чем займёмся..?
Муж, в предвкушении, радостно:
– Чем..?!
Она, прижавшись, шепчет на ухо:

– Конфеты из детских подарков пожрём!

Прекрасное))

  • 01.01.15, 20:42

виновны!