Пользователь ВК с нерусской фамилией "Парамонов" и русофобским именем "Николай" выдал тезис, достойный пера Пелевина:
Русские созданы для того, чтобы обессмыслить само слово "плохо". Нету вещи настолько плохой, чтобы русский не мог ее ухудшить и нету вещи ухудшенной русским, которую другой русский не смог бы сделать еще более плохой
Тысячи убитых и покалеченных, миллион беженцев, угробленные предприятия, затопленные шахты... Это, оказывается, фальстарт, всё, посоны, расходимся. Запад виноват, "мечту" в Украине строить не даёт, а на необъятных российских территориях не хочется - засрано там всё уже, видимо. Я даже и не знаю, как таких ублюдков назвать...
Я признаться, грешным делом не очень верю в будущее Постсовка, громко именующего себя Российской Федерацией. Даже, не то что – не верю, а совсем его не вижу как некую развернутую перспективу, как степень свободы. И дело тут не в лубянско-бандитской власти, даже не в Совке, непохороненность которого уже второе десятилетие отравляет своим трупным ядом настоящее (я тут прошелся по новогоднему телеящику: сплошная советская ретруха, сисястая попса распевает сталинские песенки, идут тошнотворно-убогие совковые комедии, брежневские «Новогодние Огоньки», социалистические шуточки Райкина, уебищная «Ирония судьбы», и т.д.), а в человеческом материале. Увы, генетическое вырождение населения нашего перестало быть метафорой. В.Сорокин 2012 год...
.....новогодние концерты идут конечно же везде, весь вопрос в содержании, возьмем например Германию: можем ли мы увидеть в современной Германии на центральных каналах(!) новогодний концерт-ностальгию по временам ГДР, ну или в Чехии ностальгию по Чехословакии...или в Сербии по Югославии?
1 января, вечер. Муж с женой лежат, смотрят телевизор. Жена, улыбаясь, интимным голосом спрашивает: – Вот сейчас дети уснут, мы, знаешь, чем займёмся..? Муж, в предвкушении, радостно: – Чем..?! Она, прижавшись, шепчет на ухо: