Портников: Майдан стал дудочкой в умелых руках века-крысолова. Путин пошел за звуками украинских казачьих маршей как зачарованный – и вслед за ним двинулись в последний путь олигархи, депутаты, министры, народные артисты, журналисты, статисты “Антимайданов” и “народных республик”, словом – вся президентская рать. И чем дальше они идут – тем больше мельчают: шерстка сваливается, лапки подкашиваются, в глазах уже нет былого огня, а только неуемная злоба и ненависть. И уже видно – нет, это не волчья стая. Это совсем другие звери
Новий волонтерський проект — «Народна розвідка»
Чтобы в нашей стране что-то заработало, за дело должен взяться народ, а не власть.
Мы начинаем новый проект, который называется «Народная разведка». Если у вас есть доступ в интернет, вы тоже можете присоединиться и помочь выиграть войну.
Если вы взглянете на карты АТО, которые составляют рашисты, то увидите, что на них довольно точно отображено положение наших войск на фронте. Всю информацию они собрали в сети – просто изучая украинские сайты и профили социальных сетей.
Если простые пользователи интернета так хорошо владеют ситуацией, то что тогда знает Генштаб РФ?
Мы решили исправить ситуацию – собрать максимум информации о всех частях РФ/наемниках/ополченцах, которые воюют на Донбассе. Информация будет направляться в МО, Генштаб, СВР, СБУ и публиковаться тут, в открытом доступе. Чтобы каждый украинский командир мог зайти на сайт и получить разведданные. Пусть они будут неполными и неточными – но даже минимум информации лучше, чем ее полное отсутствие.
Как это назвать?











Здается мне это провокация кацапов у себя (наклейка)
А если так?
Неудержался)
Друже! ось і музика , - тримайте ритм
Единственной территорией, которая сможет оказаться в стороне от этого процесса, станет страна, чье восстание запустило весь этот обвал – Украина. Но только в том случае, если ее вооруженные силы смогут удержать линию фронта и наблюдать за драматическим историческим процессом с помощью военных биноклей.
Тарас Чорновіл: “Ми були за кілька днів до ядерної війни”
Ще 8 лютого в статті “Inform Napalm об ультиматуме Путина, или SS-26 все еще смеются” ми посилаючись на інформацію від закордонних колег повідомляли, що Путін почав шантажувати Європу тим, що готовий завдати по Україні ракетні удари. Ультиматум був пред’явлений 5 лютого і саме тому європейські лідери зірвалися і поїхали в Москву … Тоді деякі аналітики скептично віднеслись до такої інформації, ми хочемо повернутись до цієї теми та переопублікувати інтерв’ю із Тарасом Чорноволом, який також торкнувся цієї теми. // До Чорновола можна ставитися по-різному, але його точка зору цікава
Konstantin Kukushkin: 23 февраля в Украине неофициально праздновали все 23 года независимости, сначала по-старинке, как день армии, потом уже как "день мужчин". Сакральную дату не могли перенести ни Фарионы, ни Ющенки, это казалось совершенно невозможным.
Гениальный архитектор украинской государственности, Владимир Хуйло, справился в рекордно короткие сроки.
Borys Filatov: Поговорил я намедни с очень сурьезными людями.
Говорят, что простреленная нога Захарченко, два отправленных к праотцам русских генерала и еженедельное разложение на атомы кадыровских собак, никакая не дешевая наша пропаганда.
А реальная работа подпольщиков.
И никто на них не влияет. Ни военные, ни спецслужбы, ни отсутствие/наличие перемирия.
Кладут они на всех с прибором. У них свое понимание действительности.
Потому что именно они и есть настоящие суровые донецкие парни. А не тот генетический мусор, который лижет сегодня бурятские сапоги.
Путин спешит воевать, так как Россия летит в пропасть, в экономический кризис, - координатор "ИС"http://sprotyv.info/ru/news/13258-putin-speshit-voevat-tak-kak-rossiya-letit-v-propast-v-ekonomicheskiy-krizis-koordinator
