хочу сюди!
 

Дария

36 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Блогосфера про війну

  • 25.02.15, 10:48
Борислав Береза: Израиль - очень небольшое государство. Я бы даже сказал маленькое. Но у него есть спецслужба которая уничтожает врагов государства. По всему миру. Негласно. Но систематически. А может и не уничтожает, а это все стечение обстоятельств. Видимо некоторые персоналии сами дохнут от инфаркта, тонут, разбиваются в авариях, выбрасываются из окна и проявляют подобную склонность к суициду. Правда, надо заметить, что все это с ними происходит сразу после того, как они совершают преступления против Израиля.
Украина значительно больше Израиля. Но в Украине все еще нет такой спецслужбы. А враги есть. Мне одному видится нелогичность в данной ситуации? В Израиле эта спецслужба была создана высшим руководством государства. У нас таких инициатив я не наблюдаю.

Портников: Что ожидает постсоветское пространство в ближайшие годы? Экономический кризис и гибель путинского режима, что может привести к гражданской войне и межнациональным конфликтам в России. Крах авторитарных режимов в других бывших советских республиках. Войны за территории на Кавказе. Социальный взрыв, конфликты и возможные войны в странах Центральной Азии. Практически перед нашими глазами вместо карты СССР простирается настоящая территория Апокалипсиса.

Единственной территорией, которая сможет оказаться в стороне от этого процесса, станет страна, чье восстание запустило весь этот обвал – Украина. Но только в том случае, если ее вооруженные силы смогут удержать линию фронта и наблюдать за драматическим историческим процессом с помощью военных биноклей.

Тарас Чорновіл:Ми були за кілька днів до ядерної війни”
Ще 8 лютого в статті “Inform Napalm об ультиматуме Путина, или SS-26 все еще смеются” ми посилаючись на інформацію від закордонних колег повідомляли, що Путін почав шантажувати Європу тим, що готовий завдати по Україні ракетні удари. Ультиматум був пред’явлений 5 лютого і саме тому європейські лідери зірвалися і поїхали в Москву … Тоді деякі аналітики скептично віднеслись до такої інформації, ми хочемо повернутись до цієї теми та переопублікувати інтерв’ю із Тарасом Чорноволом, який також торкнувся цієї теми. // До Чорновола можна ставитися по-різному, але його точка зору цікава

Konstantin Kukushkin: 23 февраля в Украине неофициально праздновали все 23 года независимости, сначала по-старинке, как день армии, потом уже как "день мужчин". Сакральную дату не могли перенести ни Фарионы, ни Ющенки, это казалось совершенно невозможным.
Гениальный архитектор украинской государственности, Владимир Хуйло, справился в рекордно короткие сроки.

Borys Filatov: Поговорил я намедни с очень сурьезными людями.
Говорят, что простреленная нога Захарченко, два отправленных к праотцам русских генерала и еженедельное разложение на атомы кадыровских собак, никакая не дешевая наша пропаганда.
А реальная работа подпольщиков.
И никто на них не влияет. Ни военные, ни спецслужбы, ни отсутствие/наличие перемирия.
Кладут они на всех с прибором. У них свое понимание действительности.
Потому что именно они и есть настоящие суровые донецкие парни. А не тот генетический мусор, который лижет сегодня бурятские сапоги.

Путин спешит воевать, так как Россия летит в пропасть, в экономический кризис, - координатор "ИС"http://sprotyv.info/ru/news/13258-putin-speshit-voevat-tak-kak-rossiya-letit-v-propast-v-ekonomicheskiy-krizis-koordinator


5

Останні статті

Коментарі

125.02.15, 11:47

Мені сьогодні таку цікаву новину розповіли... Кажуть, що 100% правда. Я знала, що в Дебальцево залишилися наші підрозділи і, до того, ще й боєздатні. Відстрілювалися і зберегли свої позиції. А це, кажуть, що до них пробралися волонтери і підвезли одяг і їжу. Як це їм вдалося - не знаю.

    225.02.15, 12:12Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

    Вже взнала деталі. Волонтерів за тисячу доларів пропустили. Склали список наших вояків, які там перебувають. Тепер будуть вирішувати (за гроші) як їх передавати. Задача родичів - де взяти гроші?

      325.02.15, 12:30

      Ну вы мониторите! Когда успеваете?

        425.02.15, 19:30Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

        Вже взнала деталі. Волонтерів за тисячу доларів пропустили. Склали список наших вояків, які там перебувають. Тепер будуть вирішувати (за гроші) як їх передавати. Задача родичів - де взяти гроші? а я в Патриотах Украины читала, что русские хотели нашим танк продать. т.к. денег им не платили обещанных. И спонсор у наших был. Попросили 5 дней подождать. А потом начался отход наших войск... Не знаю, правда или нет

          525.02.15, 21:10Відповідь на 4 від olginsad

          Я вже нічому не дивуюся. Все можливе.

            625.02.15, 21:44Відповідь на 1 від ЯКриворожанка

            Викіньте з голови.. Побрехеньки

              725.02.15, 21:46Відповідь на 4 від olginsad

              Девочки, потешили Жванецкий отдыхает

                825.02.15, 21:52Відповідь на 3 від ab absurdo

                Через 10 часов тока подсел, а тут 65 комментов. Как реагироватьЮ впрочем тут межсобойчики.

                  925.02.15, 22:22Відповідь на 6 від evgstereo

                  Не побрехеньки. Дівчина вже шукає гроші, у неї там батько. А чоловіка пораненого в полон взяли.