СБУ толерантит соглядкой на Европу. Это надо жителям брать в свои руки. Корректно и нежно... Впрочем Витренчиха сама драку вяжет, надеялась на провокацию с кровью
СБУ толерантит соглядкой на Европу. Это надо жителям брать в свои руки. Корректно и нежно... Впрочем Витренчиха сама драку вяжет, надеялась на провокацию с кровьюдля нее как раз самое ужасное, что не удалось заваруху организовать. За которую заплачено
СБУ толерантит соглядкой на Европу. Это надо жителям брать в свои руки. Корректно и нежно... Впрочем Витренчиха сама драку вяжет, надеялась на провокацию с кровьюдля нее как раз самое ужасное, что не удалось заваруху организовать. За которую заплаченоБабки ж віддавати доведеться, бо "робота" не виконана...
СБУ толерантит соглядкой на Европу. Это надо жителям брать в свои руки. Корректно и нежно... Впрочем Витренчиха сама драку вяжет, надеялась на провокацию с кровьюдля нее как раз самое ужасное, что не удалось заваруху организовать. За которую заплаченоБабки ж віддавати доведеться, бо "робота" не виконана... Пичалька
Коментарі
ab absurdo
123.03.16, 13:45
Так вы же видите, сколько их там собралось. А вопрос по конотопской ведьме надо адресовать СБУ
evgstereo
223.03.16, 13:59Відповідь на 1 від ab absurdo
СБУ толерантит соглядкой на Европу. Это надо жителям брать в свои руки. Корректно и нежно... Впрочем Витренчиха сама драку вяжет, надеялась на провокацию с кровью
ab absurdo
323.03.16, 14:05Відповідь на 2 від evgstereo
для нее как раз самое ужасное, что не удалось заваруху организовать. За которую заплачено
evgstereo
423.03.16, 14:07Відповідь на 3 від ab absurdo
Гість: InnaFL
523.03.16, 17:49
Кривовус
624.03.16, 10:11Відповідь на 3 від ab absurdo
Бабки ж віддавати доведеться, бо "робота" не виконана...





ab absurdo
724.03.16, 18:20Відповідь на 6 від Кривовус
Пичалька
