
Зюганов совсем поплыл. Похоже, у сильно воцерковленного коммуниста кукуха окончательно уехала.
Зюганов украл цитату у Гитлера. Впрочем чего еще ожидать от коммуниста.Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, говоря об отваге народа, допустил примечательную оговорку о том, как Россия "трижды прикрывала Европу": глава Компартии напомнил об Орде, наступлении Наполеона и зверствах фашистов. Завершил свой экскурс в историю Зюганов словами: "Гитлер построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд: и русских, и евреев, и поляков, и всю остальную сволочь"
Представник "служби безпеки" прем'єр-миністра Центральноафриканської республіки з інтелектуальним духовно-скрєпним рязанським їб.....ом...Шахтар чи тракторист?
Россия обладает своим «геном демократии», и в стране созданы все условия для проведения демократических выборов, отражающих волю избирателей
Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели. (c) Бернард Шоу. Зачем они стоят на коленях?
Они занимаются профанацией протеста. А вечером будут фонариками светить.

Россияне подтянут пояса, и вынесут. Не привыкать-с
Коментарі
Lukas-67
127.04.21, 22:17
Ivan_Tom
228.04.21, 10:17
Андрій1961
328.04.21, 17:51