и венесуэлизация всей страны
Они пытались расследовать реальные преступления, но почему-то постоянно выходят на себя и на свое начальство. Так что отнеситесь с пониманием.
У них много работы, так что работают они не быстро. Через 70 лет займутся коррупционными схемами Путина, вот увидите"и печенеги терзали ее, и половцы. Со всеми справилась"
РФ уже победила:
ИГИЛ
Украину
Гитлера
Половцев
Печенегов
Коронавирус
Бедность
Неужели запасы иссякли в кремлёвских закромах?... мы не палимся
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке, которая сопровождается наращиванием военной активности вокруг Венесуэлы. О чем мы говорили неоднократно", - заявила Захарова на брифинге
- Это будет означать ломку! Вы слышите, ЛОМКУ!!., ломку привычного миропорядка, я хотела сказать. - добавила она.То-то ВКС РФ срочно погнали цельный ИЛ-62М чтобы доставить в Каракас аж ДВА ящика ящика "гуманитарной помощи". Походу обратно он точно не пустой полетел, так что на ближайшее время с кокосом у МИДа будет все норм
Коментарі
Lukas-67
110.04.20, 10:45
"Неужели запасы иссякли в кремлёвских закромах?"
Печенеги с половцами стащили
evgstereo
210.04.20, 10:56Відповідь на 1 від Lukas-67
Вот Машка и переживает, чтобы успели вернуться до начала замеса
Гість: WalKing
310.04.20, 17:54Відповідь на 1 від Lukas-67